• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!! (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2012
Сообщения
75
Репутация
195
Возраст
54
Откуда
г. Лобня
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Я надеюсь нормальные люди с озера понимают что эти два интернет троля совершенно не знают обстановку на озере и пишут полную чушь. Какой длинный директор лодочной ? И погонять на катере )) это смешно!! Наш катер едет чуть быстрее чем весельная лодка на электромоторе. Кто видел тот знает. А вас двух м*даков при личной встрече мы попросим ответить за оскорбления и гнилой базар

Странно читать оскорбления от человека, который считает себя "общественником", который бьет себя пяткой в грудь - готов НАКАЗАТЬ Всех браков, порезать и очистить озеро от сетей в любое время дня и ночи и при этом НИКАК не реагировать на звонки про браков и сети на озере.
 
С нами с
26.06.2016
Сообщения
124
Репутация
682
Откуда
москва, ясенево
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Всем ДВС, Сегодня с огромнейшим Наслаждением диактевировал 2 по 100метров "китайского" говнища в районе малинок!!! Вот как то так..... Хорошая сеть- сожжёная сеть!

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

Фотки не грузятся....:(:hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Всем ДВС, Сегодня с огромнейшим Наслаждением диактевировал 2 по 100метров "китайского" говнища в районе малинок!!! Вот как то так..... Хорошая сеть- сожжёная сеть!

Вот спасибо тебе дорогой товарищ, порадовал! :friends: На 200 м озеро почистил от заразы...
А то наш общественники ну никак их не найдут под носом, ну в упор они их не видят и всё тут!:coolio:


Фотки не грузятся....:(:hmm:

уменьши размер фотографии хотя бы до 1024 Х 768 в любом редакторе и выкладывай... На данном сайте, крупней не выкладывается. :yes:
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
32
Репутация
59
Откуда
г.Солнечногорск
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Согласен с предыдущими ораторами.Общественники никакие.Зврнил,говорил про сети- реакции НОЛЬ!!!Только вот непонятно зачем тел.оставлять на форуме???
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Согласен с предыдущими ораторами.Общественники никакие.Зврнил,говорил про сети- реакции НОЛЬ!!!Только вот непонятно зачем тел.оставлять на форуме???
Понты или не успевают со своим моторчиком объехать или поймать всех браков)))Лучше бы тогда молчали и не писали телефоны.А еще слышал, что многие из них (не про Сенеж) сами ставят сети или бракам дают зеленый свет.С их то зарплатой не удивительно.:pardon:
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
201
Репутация
507
Откуда
где то близь кремля
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
)))) так оно и есть...они же первые браки)...ну типа они ж при власти))) помню одного такого пинками с берега гнал когда он свои сети караулил...так он мне общественниками-глимсами грозил)))...
правда чот не одного супер-хиро общественника "крышы" так и не дождался)))
сцыкунишки гнилостные)
а рыпку выбивают(((
у нас ведь как, всяк не тонущему, значок на петличку вдари так он типа царьком ся мерковать начинает....
грустно...

пыс пыс..они походу сетки раскидав свои телы сливают чтоб внатуре не вломили гнид)
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
201
Репутация
507
Откуда
где то близь кремля
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
ну дык никто и не оспаривает)
смысла в чом ну на мой сугобо субъективный взор...ентот мундель потомкам своим читательские билеты демострировать буит на вытравленно-обезрыбленном озере? типа я тама общественником был как сука общественником рыбу брача на стакан се добывая ибо я есть распистяй и просто мундель голодающий меняющий хвост на раствор боярышника?) так как я работать не могу и не хочу да и не умею а вот затравку устроить то всегда плиз))

пыс пыс...
поведайте мне про оскорбления) я завсегда отвечу)
 
С нами с
26.06.2016
Сообщения
124
Репутация
682
Откуда
москва, ясенево
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Предлогаю забиться на какой нибудь день, на базе допустим, взять лодочки и прошерстить все берега, может кому и е....ло разковыряем, установщикам этого говна, а то тереть эту тему можно безконечно, властям пох.... до сетей, канализаций и т.д.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
177
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Зеленоград
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
В эту субботу видел на озере 2 моторки, как так то....
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
140
Репутация
370
Откуда
Солнечногорск
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Видел моторную лодку на Сенеже в выходные. Что это было? Разрешили? Или "исключение"?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Спасибо за развёрнутый ответ.
Интерес к лодке как-то сразу увял.
Удачи, НХНЧ.

Да не в том дело.Тут и в соседних темах писали, что кроме ГИМС и Рыбнадзора НИКТО НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ/ПЛАВАТЬ НА БЕНЗИНЕ.Обмусолена тема тысячу раз.Однако ходят или плавают....суть от этого не меняется.Другое дело где они щас эти герои?Могут сказать конечно, что их мало, но озеро не такое и большое.Тем более точки сетей сдают.Я признавался и щас не отрицаю, что на Истре ставил пару раз сетку.Глупый был, жадный и дурной.Щас скорее выпущу что не надо или скормлю кошкам.Мой красавец рыбу не ест вообще.
А так да...не святой я....есть грешок.Но щас мне енто не надо.:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх