• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка TsuYoki. (Просматривают: 15)

С нами с
18.02.2016
Сообщения
162
Репутация
394
Откуда
ЛНР,Красный Луч
Болталка TsuYoki.
Ну давайте тогда ближе к телу:D Ни разу не реклама,но хочу заинтересовать парней,кто любит ловить на кренки....:)Итак,достался мне на тест предсерийный ШЕФ 36Ф в самом моем нелюбимом лимонном цвете.Ну,делать нечего,надо пробовать:hmm::eek:,других то нет:)....И каково же было моё удивление,когда кинул-поймал...кинул-через заброс опять поймал:wacko:Ох...ть!!!Для сравнения одну рыбалку чередовал с Чабиком,Шеф чабика обловил всухую,после чего Чабик был без сожаления подарен приятелю:)В общем любителям белого хыщника,с приловом щуки и окуня- рекомендую...Всем НХНЧ. Обещают,что скоро появится на офсайте :)

Привет Гена.Зря за цвет.У меня этот цвет улетный.А теперь и цвет 034R.Очень бы хотел мовер78-90,ватсон80,блейд и вагнер(младший) в этом цвете.Чем нравится - не блестящий,краска хорошо держится.Утро,поздний вечер и пасмурно отлично ловит. :thumbupq:
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Привет люди добрые! Есть воблерок от ТсуЁки Mover 90 SP и вот такая фигня, два сезона не смог разловить :(. Вопрос-на него вообще ловят кто?? как не спрашиваю ибо тут всё индивидуально. Летит хреново-это факт, как в воде себя ведет нравится, НО ни как не ловится...., я его уже не жалею,кидаю во всех "страшных" местах и все ни как. Как у других обладателей с ним? Спасибо.

Открыл с ним сезон...в паре с другим,остальные промолчали:pardon:http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10094384&postcount=32119
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
162
Репутация
394
Откуда
ЛНР,Красный Луч
Болталка TsuYoki.
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Привет Гена.Зря за цвет.У меня этот цвет улетный.А теперь и цвет 034R.Очень бы хотел мовер78-90,ватсон80,блейд и вагнер(младший) в этом цвете.Чем нравится - не блестящий,краска хорошо держится.Утро,поздний вечер и пасмурно отлично ловит. :thumbupq:

Да у каждого свои тараканы:pardon:,у меня просто чабик был в таком цвете,за 5 лет-полный:sosa::sosa:,пока не отстрелил и не вздохнул с облегчением:),может поэтому на подсознательном уровне и отложилось:hmm:Щас то в этот цвет поверил,а в модель тем более...
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Привет люди добрые! Есть воблерок от ТсуЁки Mover 90 SP и вот такая фигня, два сезона не смог разловить :(. Вопрос-на него вообще ловят кто?? как не спрашиваю ибо тут всё индивидуально. Летит хреново-это факт, как в воде себя ведет нравится, НО ни как не ловится...., я его уже не жалею,кидаю во всех "страшных" местах и все ни как. Как у других обладателей с ним? Спасибо.

Если кортко, то ловит:taschu:

Если развернуто, то мне не понравился на мошной палке :neet: А вот на легкой с тестом 3-16 гр. и мне нравится, и рыбе:yes:
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
162
Репутация
394
Откуда
ЛНР,Красный Луч
Болталка TsuYoki.
Привет люди добрые! Есть воблерок от ТсуЁки Mover 90 SP и вот такая фигня, два сезона не смог разловить :(. Вопрос-на него вообще ловят кто?? как не спрашиваю ибо тут всё индивидуально. Летит хреново-это факт, как в воде себя ведет нравится, НО ни как не ловится...., я его уже не жалею,кидаю во всех "страшных" местах и все ни как. Как у других обладателей с ним? Спасибо.

:eek: У меня он-мовер 90,ватсон80,дуст95 и хамп крутые парни.Насколько?Пальцы веером,сопли пузырями,зубы в наколках. :yes: По головню фугас36ф.Ловят конечно не всегда,но отлично.
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
13.01.2014
Сообщения
899
Репутация
8 611
Откуда
Воронежская обл.
Болталка TsuYoki.
Привет люди добрые! Есть воблерок от ТсуЁки Mover 90 SP и вот такая фигня, два сезона не смог разловить :(

Непонятно, почему так :hmm: я его называю "самолов" :taschu: И у всех знакомых ловит хорошо.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
83
Репутация
354
Возраст
48
Откуда
Устьяны
Болталка TsuYoki.
Если кортко, то ловит:taschu:

Если развернуто, то мне не понравился на мошной палке :neet: А вот на легкой с тестом 3-16 гр. и мне нравится, и рыбе:yes:
Спасибо! Гонял двумя спиннингами: один до 21гр., второй до 12 гр._ результат одинаковый:neznayu:. Будем дальше пробовать, пока не оторву.....и переживать не буду, видно НЕ МОЙ!
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Замутил очередную палку под Цуековские раттлины,возник вопрос:что на катушку мотать?:hmm:Хочу флюр 0.4 ,с возможностью включать форсаж.Кто что скажет?
 

Вложения

  • P80113-134014.jpg
    58 КБ · Просмотры: 25
    P80113-134014.jpg
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
17.04.2016
Сообщения
277
Репутация
3 022
Откуда
Москва, м. Войковская, САО
Болталка TsuYoki.
Уж лучше моду в голавлевой ловле задавать,чем руки ломать:)Вот и займись,уверен-понравится:thumbtwoup:Вот кстати у Юли палка зачетная под Голавля есть(была),себе такую же хочу к сезону прикупить,в голавлиной ветке сильно хвалят Шарпшутер:)

Тьхутьхутьху..она есть))) Все лето и осень с ним проходила, с шарпшутером) Действительно вещь)
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
2 602
Репутация
13 430
Возраст
36
Откуда
Москва
Болталка TsuYoki.
Уж лучше моду в голавлевой ловле задавать,чем руки ломать:)Вот и займись,уверен-понравится:thumbtwoup:
Который год собираюсь-все никак:pardon: Попадались мне голавли на Мр,рыба более чем достойная. Все его любят за поклевку и бурное сопротивление. Скажу так:ночной судак ничем не хуже голавля по поклевке и вываживанию. Злые поклевки и иногда даже пляски на хвосте. Поэтому ночной судак моя страсть:serdce:
Кстати палочка для голавля у меня тоже есть.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Тьхутьхутьху..она есть))) Все лето и осень с ним проходила, с шарпшутером) Действительно вещь)

Вот и я облизываюсь уже полгода,к сезону думаю возьму.Вопрос-по низам как бросает?

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Который год собираюсь-все никак:pardon: Попадались мне голавли на Мр,рыба более чем достойная. Все его любят за поклевку и бурное сопротивление. Скажу так:ночной судак ничем не хуже голавля по поклевке и вываживанию. Злые поклевки и иногда даже пляски на хвосте. Поэтому ночной судак моя страсть:serdce:
Кстати палочка для голавля у меня тоже есть.

Кирь,а ты график составь:сегодня ночью-судак,отсыпной,завтра днем-голавль и т.д.:D
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
899
Репутация
8 611
Откуда
Воронежская обл.
Болталка TsuYoki.
Замутил очередную палку под Цуековские раттлины,возник вопрос:что на катушку мотать?:hmm:Хочу флюр 0.4 ,с возможностью включать форсаж.Кто что скажет?

Ген, единственно , что скажу... ни великоват катухен? На "шарик", что ль, ловить собрался?
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Ген, единственно , что скажу... ни великоват катухен? На "шарик", что ль, ловить собрался?

Сань,привет!Облазил все магазины у себя и в Россоши,везде-пластик,на морозе может подвести:dubina:Катушка 85 мм диаметром,на подшипниках,по мне-нормально:thumbupq:зато не подведет:)
 

Сейчас смотрят

Вверх