• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка TsuYoki. (Просматривают: 2)

С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Здорово, Дим!
Крутую ветку замутил :thumbupq::)

Спасибо!:) Старался:yes:

Здесь можно спокойно перетереть все до мельчайших деталей, при этом посмеяться и не думать, что могут за флуд влупить:punish::D

Главное, чтоб наши все подтянулись:friends:

Но с учетом, что один хороший дядька здесь уже пишет :coolio::friends: ветка точно открыта не зря:thumbtwoup:

Очень рад видеть!!!:yes:
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
277
Репутация
3 022
Откуда
Москва, м. Войковская, САО
Болталка TsuYoki.
Про шарпшутер, отлично он работает с мелочью, двушки и единички вертушки, мельче у меня нет. Микроджиг тоже вешала, но я его просто не люблю, а так окушков на рачков ловила, чувствуется все. По весам самой рыбы, выдернула щуку спокойно на два кило прям из-под берега , от неожиданности в азарте вытащила ее на берег без подсака, не дрогнул даже спиннинг. "Летучесть" потрясающая тоже, четкость такая же, собственно по этой причине купила, бьет в нужное место, даже если это травка на противоположном берегу почти у самого берега. На Двине именно так окуней им "собирала". Воблеры до шести-семи см проверяла, довольна. Скажу так, в описании на сайте не соврали, все так и есть)
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Болталка TsuYoki.
Привет люди добрые! Есть воблерок от ТсуЁки Mover 90 SP и вот такая фигня, два сезона не смог разловить...
Может дело в анимации?
Использую его по коматозной щуке или зимой на незамерзайках. Одиночный довольно сильный щелчок кончиком спиннинга и долгая пауза, на которой чаще всего и происходит поклёвка. Проводка получается долгая, но результативная. В новогодние каникулы пару хвостов на него поймал, фото в профильную тему на днях скину.
По окуну летом отлично работает - постоянные щелчки с довольно быстрой подмоткой. Травянка мелкая на такую проводку частенько кидается, но промахивается почти всегда.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Похоже вибы сегодня у всех тупили,:hmm:а я грешным делом подумал,что что то не так делаю,:)хотя теорию вроде бы подтянул:obidno: ну а с практикой и мастерство придет,ИМХО конечно:)
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10142344&postcount=32288 Дим,привет,отвечаю:на фотке уже другая палочка,помягче до 21 гр.,а на леске -Консул 90С,он 36 гр.весит:pardon:,поэтому чуть. перегруз получается,да и поймали меня...на махе:),а в статике гнется немного:),зато трррр в руку четкий:thumbupq:Ты правильно говорил,когда с Димой ХАЛЛ спорили какая палка должна быть,правы -оба,я разделю вибы до 20 гр и выше,и будет у меня палок -2:D,правда одну уже отжали,до 15гр.,придется еще одну мастырить:)
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10142344&postcount=32288 Дим,привет,отвечаю:на фотке уже другая палочка,помягче до 21 гр.,а на леске -Консул 90С,он 36 гр.весит:pardon:,поэтому чуть. перегруз получается,да и поймали меня...на махе:),а в статике гнется немного:),зато трррр в руку четкий:thumbupq:Ты правильно говорил,когда с Димой ХАЛЛ спорили какая палка должна быть,правы -оба,я разделю вибы до 20 гр и выше,и будет у меня палок -2:D,правда одну уже отжали,придется еще одну мастырить:)

На махе - тогда пойдет:thumbupq:

И сразу тебе могу сказать, что легкой будешь пользоваться чаще, даже с тяжелыми вибами:coolio::yes:

Попробуй играть так, чтоб рывок-потяжка был/а до первого щелчка виба, и сразу сброс напряжения с палки :secret:
...только спасибо потом в личку пиши, чтоб никто не спалил тему:beee::D
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
На махе - тогда пойдет:thumbupq:

И сразу тебе могу сказать, что легкой будешь пользоваться чаще, даже с тяжелыми вибами:yes::coolio:


Попробуй играть так, чтоб рывок-потяжка был/а до первого щелчка виба, и сразу сброс напряжения с палки :secret:
...только спасибо потом в личку пиши, чтоб никто не спалил тему:beee::D

Я примерно так и пробовал:),я ж не тупой,мониторю потихоньку да на ус мотаю,за плечами не носить:D Я тут подумал,для течки эти пойдут,а вот под стоячки придется чёто помякше делать,жестковаты,блин(ИМХО ),по мне так чуйки чуть не хватает:obidno: Спок ночи,завтра на сутки,в смысле-на работу:D
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
...Я тут подумал,для течки эти пойдут,а вот под стоячки придется чёто помякше делать,жестковаты,блин(ИМХО ),по мне так чуйки чуть не хватает:obidno:

Универсальной палки для воблеров не бывает:neet: ни летом, ни зимой:coolio::p
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Болталка TsuYoki.
Похоже вибы сегодня у всех тупили...
Вибы тупить не умеют, тупит рыбак или рыба.:)
Двух остроумных судакенов уговорил, один полудурок сошёл.
Затем тупить начал я и во время короткого долгожданного выхода засадил крюк в перчатку и пока её ножом зарезал, опять очередь судака пришла.
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
15.12.2009
Сообщения
5 681
Репутация
30 095
Возраст
66
Откуда
Москва, м. Дубровка, м. Пролетарская
Болталка TsuYoki.
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Вибы тупить не умеют, тупит рыбак или рыба.:)

Ну не знаю:pardon:кто из нас тупил,если в двух десятках лунок ни одной рыбки не увидел:eek:,даже любопытных окушков не было,да и поимку рыбы не ставил в приоритет,главная мысль была-понять сам процесс:)“Директор стадиона Петрович” сказал:-Здесь рыбы нет.:D
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Вибы тупить не умеют, тупит рыбак или рыба.:)

Ну не знаю:pardon:кто из нас тупил,если в двух десятках лунок ни одной рыбки не увидел:eek:,даже любопытных окушков не было,да и поимку рыбы не ставил в приоритет,главная мысль была-понять сам процесс:)“Директор стадиона Петрович” сказал:-Здесь рыбы нет.:D
 

Вложения

  • P80114-103455.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 22
    P80114-103455.jpg

Сейчас смотрят

Вверх