• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка TsuYoki. (Просматривают: 14)

С нами с
30.03.2010
Сообщения
2 602
Репутация
13 430
Возраст
36
Откуда
Москва
Болталка TsuYoki.
Привет-привет!:D

Спасибо!:thumbupq:

Блин, я, откровенно говоря, не думал, что здесь сразу нарисуются люди с силиконом:eek: Каким боком он к ЦуЮки - ВАЩЩЕНИЯСНА!!!!!:wacko::rjach:

Открывал тему, чтоб не флудить в основной, а получается что теперь ДАФИГА флуда во флуде:eek::rjach::rjach::rjach:

Изначально думал, что сюда народ чисто из нашей темы по ссылке пойдет, а потом, когда и тут наберем обороты, народ со стороны станет подтягиваться и т.п... Но видишь, как оно бывает:pardon:

Дим,в болталках есть люди,которые только тут и пишут. Пришли чисто поболтать ни о чем. У них 100500 спасибок в 148888 сообщениях,а сообщений всего то ничего. Вот они и бегают от темы к теме,чтобы написать какую-нибудь чушь,а потом еще поспорить на этот лад.:pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Re: Болталка на тему воблеров TsuYoki.

Всем привет.Это вы зря так думаете.Сюда ещё скоро местные ребята подтянутся.Вообще про резину забудете.Если только про изделия.:D:yes::pardon:

Добрый день!:)

Вот правда не думал:) Хотелось разгрузить вот эту тему: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=116132&page=2151 , но и простое общение не потерять:friends:

Надо было нормально первое сообщение расписать, да и название сразу точнее формулировать:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:38 ----------

Дим,в болталках есть люди,которые только тут и пишут. Пришли чисто поболтать ни о чем. У них 100500 спасибок в 148888 сообщениях,а сообщений всего то ничего. Вот они и бегают от темы к теме,чтобы написать какую-нибудь чушь,а потом еще поспорить на этот лад.:pardon:

Кирь:) я просто во флудильнях не бывал, поэтому не ожидал:pardon:

Если совсем замучают - будем просить у администрации права администратора:pardon::)
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Болталка TsuYoki.
Представляете, сижу делаю летнюю!! оснастку на мах удочку с мормышкой((...От НХД поеду половить карася под килушку на мотыля и манку))...дней через несколько, как тока сантиметровый лед сойдет...
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
1 620
Репутация
11 615
Возраст
50
Откуда
г.Витебск
Болталка TsuYoki.
Всем привет!!! Я тоже решил заглянуть :yes:. Свои интересы конечно :pardon:. Болтать не о чём нет времени :neet:. Но есть некоторые вопросы , ответы на которые хочется услышать от людей , которым доверяю :yes:. Например - весенняя резина для ловли судака на реке , может кто сталкивался с ловлей сомов с весенних ях? Воблеры точно не прокатят :neet:, проверял :yes:. Раттлины слишком дорогой расходник :eek:.У нас такое веселье начнется примерно через два месяца . Скорее бы...
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Болталка TsuYoki.
Всем привет!!! Я тоже решил заглянуть :yes:. Свои интересы конечно :pardon:. Болтать не о чём нет времени :neet:. Но есть некоторые вопросы , ответы на которые хочется услышать от людей , которым доверяю :yes:. Например - весенняя резина для ловли судака на реке , может кто сталкивался с ловлей сомов с весенних ях? Воблеры точно не прокатят :neet:, проверял :yes:. Раттлины слишком дорогой расходник :eek:.У нас такое веселье начнется примерно через два месяца . Скорее бы...

Весной 16 года, так же пытались по ямам ловить судака...нифига толком не выходило...От безысходности поставил релакс копыто-перламутр... то ли 13 то ли 15 см на джигголовке , крюк см 6 был,..и на второй проводке-подброс спином-пауза...подброс-пауза...зацепил корягу, как таковой поклевки не было, просто кто то придержал...мин 20 с этой корягой)...соревновались в перетягивании каната...сомяра-победил...)..затем часа 3 наверное делали то же самое-0, возможно он там был один...но имеет место быть на резину...
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Ну давайте тогда ближе к телу:D Ни разу не реклама,но хочу заинтересовать парней,кто любит ловить на кренки....:)Итак,достался мне на тест предсерийный ШЕФ 36Ф в самом моем нелюбимом лимонном цвете.Ну,делать нечего,надо пробовать:hmm::eek:,других то нет:)....И каково же было моё удивление,когда кинул-поймал...кинул-через заброс опять поймал:wacko:Ох...ть!!!Для сравнения одну рыбалку чередовал с Чабиком,Шеф чабика обловил всухую,после чего Чабик был без сожаления подарен приятелю:)В общем любителям белого хыщника,с приловом щуки и окуня- рекомендую...Всем НХНЧ. Обещают,что скоро появится на офсайте :)
 

Вложения

  • CHEF 38F (2).jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 18
    CHEF 38F (2).jpg
  • CHEF 36F.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 17
    CHEF 36F.jpg
  • DSC0017.jpg
    23.5 КБ · Просмотры: 15
    DSC0017.jpg
  • ШЕФ36.jpg
    23.7 КБ · Просмотры: 16
    ШЕФ36.jpg
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Ну давайте тогда ближе к телу:D Ни разу не реклама,но хочу заинтересовать парней,кто любит ловить на кренки....:)Итак,достался мне на тест предсерийный ШЕФ 36Ф в самом моем нелюбимом лимонном цвете.Ну,делать нечего,надо пробовать:hmm::eek:,других то нет:)....И каково же было моё удивление,когда кинул-поймал...кинул-через заброс опять поймал:wacko:Ох...ть!!!Для сравнения одну рыбалку чередовал с Чабиком,Шеф чабика обловил всухую,после чего Чабик был без сожаления подарен приятелю:)В общем любителям белого хыщника,с приловом щуки и окуня- рекомендую...Всем НХНЧ. Обещают,что скоро появится на офсайте :)

Этого сам жду:)

К тому же, прошедший голавлиный сезон был скомкан из-за перелома руки и многоводья... Но осталось ждать-то:coolio::D
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Этого сам жду:)

К тому же, прошедший голавлиный сезон был скомкан из-за перелома руки и многоводья... Но осталось ждать-то:coolio::D

Дим,ты наверное помнишь,что я летом руку сломал:):eek:,тоже больше месяца сезона пропустил,а потом ловил на Шефа даже когда рыба с перекатов свалила,сплавом дербанил,так голавлики за Шефом до самой лодки гнались метров 20,как окуни,вода уже чистая была,видно было здорово:)
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
277
Репутация
3 022
Откуда
Москва, м. Войковская, САО
Болталка TsuYoki.
Привет. Юля воблеры ОН не хочет:yes: Лучше как Вика выкладывала, виброхвосты оснащенные. Только длиной см от 12.:yes:

Какой ОН вредный, а я прям уже ЕМУ коробочку то собралааа:taschu: Думаю, каааак поймаю, да каак посмотрю...ну и отпущу то потом)))
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
2 602
Репутация
13 430
Возраст
36
Откуда
Москва
Болталка TsuYoki.
Гыгы)) я тоже в ночь с 10 на 11 кисть сломал. Прям во время снятия запрета:stop: Но через 2 недели я уже ловил
 

Вложения

  • 20170627_230112.jpg
    23 КБ · Просмотры: 22
    20170627_230112.jpg
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Дим,ты наверное помнишь,что я летом руку сломал:):eek:

Это всё Кирюха виноват! Он задал моду :coolio::rjach:

...а потом ловил на Шефа даже когда рыба с перекатов свалила,сплавом дербанил,так голавлики за Шефом до самой лодки гнались метров 20,как окуни,вода уже чистая была,видно было здорово:)

Охотно верю!:yes::D

Надеюсь, что этот май будет теплым, а не как тот:holod::yel::ass:
Тогда доеду до соседей, где на спиннинг в мае ловить можно:taschu:
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
2 602
Репутация
13 430
Возраст
36
Откуда
Москва
Болталка TsuYoki.
Кстати у нас на Мр голавля до попы. Но вот никто не ловит его целеноправленно:hmm: Даже знаю пару мест где он тусит вместе с красноперкой.
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Кстати у нас на Мр голавля до попы. Но вот никто не ловит его целеноправленно:hmm: Даже знаю пару мест где он тусит вместе с красноперкой.

Уж лучше моду в голавлевой ловле задавать,чем руки ломать:)Вот и займись,уверен-понравится:thumbtwoup:Вот кстати у Юли палка зачетная под Голавля есть(была),себе такую же хочу к сезону прикупить,в голавлиной ветке сильно хвалят Шарпшутер:)
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.12.2017
Сообщения
83
Репутация
354
Возраст
48
Откуда
Устьяны
Болталка TsuYoki.
Привет люди добрые! Есть воблерок от ТсуЁки Mover 90 SP и вот такая фигня, два сезона не смог разловить :(. Вопрос-на него вообще ловят кто?? как не спрашиваю ибо тут всё индивидуально. Летит хреново-это факт, как в воде себя ведет нравится, НО ни как не ловится...., я его уже не жалею,кидаю во всех "страшных" местах и все ни как. Как у других обладателей с ним? Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх