• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка нахлыстовиков (Просматривают: 3)

С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Для шнура ( плетенки) в спиннинговой ловле применял неоднократно в зимнее время. С нахлыстовыми шнурами не проблвал. Ну да, на губку - пенку нанести и протереть. Вариант.
Правда не знаю, как хим. состав смазки повлияет на ПВХ покрытие шнура.
Надо пробовать.
Ну на сколько я разбираюсь в пвх,кроме кислоты и огня,эту пвх трудно чем уничтожить... Во всяком случае штаны после юзанья по сиденью не разъело...:D А в принципе собираюсь заскочить на Гастело ,надо прикупить ,раз уж влип в это дело.Так что если кому на зиму надо смазать велком...:tanz:
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Болталка нахлыстовиков
Подскажите кто знает по гарантийным талонам Sage - цвет талона соответствует цвету бланка удочки ?

На фото два талона, один вероятно на One а второй по логике на Circa. Было бы у меня только две удочки Sage не ломал бы голову, вообще никогда не обращал внимания на эти талоны, а тут потребовалось разобраться с ними (нет удочку не сломал. просто надо понять какой талон к чему)
 

Вложения

  • IMG_0488.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 13
    IMG_0488.jpg

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 836
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Подскажите кто знает по гарантийным талонам Sage - цвет талона соответствует цвету бланка удочки ?

На фото два талона, один вероятно на One а второй по логике на Circa. Было бы у меня только две удочки Sage не ломал бы голову, вообще никогда не обращал внимания на эти талоны, а тут потребовалось разобраться с ними (нет удочку не сломал. просто надо понять какой талон к чему)

Зелёный от One. У меня так... было.
 

Вложения

  • IMG_9329 2.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 11
    IMG_9329 2.jpg
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Болталка нахлыстовиков
Val, сломал всю мою логику :-)
Я думал черный бланк - черный талон; зеленый бланк - зеленый талон
Просто у меня зеленых больше, чем черных :-)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 836
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Val, сломал всю мою логику :-)
Я думал черный бланк - черный талон; зеленый бланк - зеленый талон
Просто у меня зеленых больше, чем черных :-)

У меня этот талон от One точно, если только на FF ошиблись и положили не от той модели. Талон SLT давно утерян и не помню, какого цвета был - бланк красно-коричневый.
Может кто ещё опишет из владельцев.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
У Димы вроде цирка была,может подскажет,хотя что то подсказывает,что цвет до лампочки,ну разве что по годам выпуска ,подождём правильный ответ...:coolio::)
Завтра на Гастело звякну,попробую прояснить.
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 993
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Болталка нахлыстовиков
Подскажите кто знает по гарантийным талонам Sage - цвет талона соответствует цвету бланка удочки ?

На фото два талона, один вероятно на One а второй по логике на Circa. Было бы у меня только две удочки Sage не ломал бы голову, вообще никогда не обращал внимания на эти талоны, а тут потребовалось разобраться с ними (нет удочку не сломал. просто надо понять какой талон к чему)

У меня у всех TCX - зелёные, у всех Z-Axis - коричневые. То есть под цвет бланков.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
Да я эту фигню выкидываю обычно.

Вот посмотрел, одна бумажка завалялась - зеленая, но хрен его знает от какой она удочки. Из шести Сэйджей что сейчас у нас, только одна зеленая - трехлетняя VXP. Может от нее.
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Болталка нахлыстовиков
:D Я так понимаю все эти бумажки просто складывают и не всегда находят, не говоря уже о том, чтобы заполнить :D

Ребята, всем спасибо.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
:D Я так понимаю все эти бумажки просто складывают и не всегда находят, не говоря уже о том, чтобы заполнить :D

Ребята, всем спасибо.
Видимо их заполняют когда страховая через магазин идёт...:coolio:
Утром на форельку собрался,не спится ,сборы...:)
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 905
Репутация
3 047
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
есть талон с гарантией. заполняйте, отправляйте )))) чего тут обсуждать.
 
  • Cпасибо
Реакции: ARC
С нами с
28.10.2012
Сообщения
170
Репутация
411
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Подскажите кто знает по гарантийным талонам Sage - цвет талона соответствует цвету бланка удочки ?

На фото два талона, один вероятно на One а второй по логике на Circa. Было бы у меня только две удочки Sage не ломал бы голову, вообще никогда не обращал внимания на эти талоны, а тут потребовалось разобраться с ними (нет удочку не сломал. просто надо понять какой талон к чему)

Гарантийник вообще не нужен, как показала практика... Если отправляете через флайфишинг на Гастелло.
Знакомый вообще отправлял Сейджу только фото деколи с бланка, и следом одно единственное колено для гарантийного ремонта...
 

ARC

С нами с
25.12.2008
Сообщения
319
Репутация
1 642
Откуда
Москва, Вешняки, метро Выхино
Болталка нахлыстовиков
Какая разница в цвете талона? Если ломанули - то относите в магазин,оплачиваете пересылку и ждёте когда наберётся партия для отправки. Через "полгода" получаете свою удочку. А вообще - то качество у SAGE упало. Я на своей ( ZXL 486 ) за четыре года уже два раза сам приклеивал отвалившийся катушкодержатель и ещё пробка ручки выкрашивается.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
Какая разница в цвете талона? Если ломанули - то относите в магазин,оплачиваете пересылку и ждёте когда наберётся партия для отправки. Через "полгода" получаете свою удочку. А вообще - то качество у SAGE упало. Я на своей ( ZXL 486 ) за четыре года уже два раза сам приклеивал отвалившийся катушкодержатель и ещё пробка ручки выкрашивается.

по выделенному - у меня нет такого впечатления и на более новых удочках и на старых ничего не отваливается.

Если попался проблемный экземпляр, то почему бы не вернуть и жить дальше без проблем? Они заменят без разговоров. Гарантия как раз для такого случая и нужна и дается.
 

Сейчас смотрят

Вверх