• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка нахлыстовиков (Просматривают: 2)

С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
Извиняюсь за опечатки выше, с телефона из машины отправляла и не отредактировать уже было. TIMONSON ответил, что как подготовит фото, так их выложит. Жаль, что форум автоматически этого не делает. Столько времени приходится с каждым фото возиться...
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Болталка нахлыстовиков
Извиняюсь за опечатки выше, с телефона из машины отправляла и не отредактировать уже было. TIMONSON ответил, что как подготовит фото, так их выложит. Жаль, что форум автоматически этого не делает. Столько времени приходится с каждым фото возиться...

Там было очень хорошо.Рыба ловилась..
С погодой просто повезло-за неделю ни одного дождя и периодически светило солнце..Отдохнул..
Познакомился с новыми людьми..единомышленниками..
 

Вложения

  • 16-1-восход.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 11
    16-1-восход.jpg
  • 1-1-можжевельник.jpg
    123.2 КБ · Просмотры: 11
    1-1-можжевельник.jpg
  • IMG-20170926-WA0025.jpg
    126.5 КБ · Просмотры: 11
    IMG-20170926-WA0025.jpg
  • индера-1.jpg
    110.8 КБ · Просмотры: 11
    индера-1.jpg
  • индера-7.jpg
    127.5 КБ · Просмотры: 11
    индера-7.jpg
  • индера-6.jpg
    119.5 КБ · Просмотры: 10
    индера-6.jpg
  • IMG-20170926-WA0040.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 12
    IMG-20170926-WA0040.jpg

PZV

С нами с
18.11.2015
Сообщения
139
Репутация
238
Возраст
42
Откуда
Киев
Болталка нахлыстовиков
Вот как бывает… Готовишься к мероприятию год, а за неделю все начинают болеть, вот прямо вся семья. И как бы не хотелось поехать, ну никак не выходит. Но, в последний момент — «Вроде как и все норм». Так у нас и случилось с поездкой на «Нахлыстовый слет». До последнего думали, что не поедем. Но все получилось, хоть и не так как планировалось.

Этот слет для меня стал первым «Нахлыстовым». Еще в прошлом году я ловил там карасика на удочку, и даже не мог подумать, что в этом году уже буду ходить со своим комплектом.
Но вернемся к самому мероприятию. Нравится мне такое. Много совершенно разных людей объединенных одним увлечением. Есть о чем поговорить, что пообсуждать, новому научиться. Спасибо вам всем за приятную компанию. И рад был познакомиться с новыми людьми.

Послесловие.
Перед поездкой думал, что буду снимать, красивое видео потом сбацаю. Хоть сам то понимал, что захочется половить и пообщаться ))) Но видео я сделал :) Это так, мои видео-зарисовки с места событий.



Источник
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Там было очень хорошо.Рыба ловилась..
С погодой просто повезло-за неделю ни одного дождя и периодически светило солнце..Отдохнул..
Познакомился с новыми людьми..единомышленниками..
Красотищеще:thumbtwoup: Ничего ,пройдёт и по нашей улице инкассатор...:D
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
Там было очень хорошо.Рыба ловилась..
С погодой просто повезло-за неделю ни одного дождя и периодически светило солнце..Отдохнул..
Познакомился с новыми людьми..единомышленниками..

Осень однако. Форель на что брал?
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Болталка нахлыстовиков
Красотищеще:thumbtwoup:
Ничего ,пройдёт и по нашей улице инкассатор...:D

Пока дождёшься инкассатора-помереть можно..:D
У нас получилось весьма бюджетно..
Хочешь-могу в личку кинуть-подумаешь и присоединишься весной.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 350
Репутация
4 291
Возраст
60
Откуда
Электросталь
Болталка нахлыстовиков
Народ, а бывает подручное средство для ухода за нахлыстовыми шнурами? Хотел на зимнее хранение пару шнуров отправить, помыл и не нашел фирмешного SCIENTIFIC ANGLERS, а где то лежит)))))
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 838
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Есть силиконовый крем Белорусский в тубах. Он без запаха и не липкий. Я на рыбалке протирал им шнур, который мне показался не достаточно скользким! :) Нормально себя шнур вел и последствий от крема не было. Шнур и сейчас жив. Думаю можно использовать нежирные смазки в некоторых случаях. Я, честно говоря, особо не заморачиваюсь по поводу высказываний - «...ни в коем случае - поплывет, потрескается...» и т.д. и т.п.
Хотя дома, при закладке на хранение, использую SCIENTIFIC ANGLERS.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Народ, а бывает подручное средство для ухода за нахлыстовыми шнурами? Хотел на зимнее хранение пару шнуров отправить, помыл и не нашел фирмешного SCIENTIFIC ANGLERS, а где то лежит)))))
Конечно не спец,но обычный авто силикон в болончиках на все случаи жизни пользую.Скользюючий ,не дай бог кож седло на велике или лошади протереть...:D
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 838
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Конечно не спец,но обычный авто силикон в болончиках на все случаи жизни пользую.Скользюючий ,не дай бог кож седло на велике или лошади протереть...:D

Для шнура ( плетенки) в спиннинговой ловле применял неоднократно в зимнее время. С нахлыстовыми шнурами не проблвал. Ну да, на губку - пенку нанести и протереть. Вариант.
Правда не знаю, как хим. состав смазки повлияет на ПВХ покрытие шнура.
Надо пробовать.
 

Сейчас смотрят

Вверх