• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка Яузского водохранилища (Просматривают: 2)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Болталка Яузского водохранилища
Мужики, возможно кому то будет интересно, сразу скажу, здесь нет рекламы, мне никто не платит, хотя кто-то подумает по другому) Заказал тут себе несколько кивков у Васильева, вместе с Посланчиком разрабатывали), честно, думал так себе, но получив и попробовав, был не мало удивлён)) Да, цену они задрали, это огромный минус! Нос другой стороны, качество превосходное, я бы так не сделал, хотя я практикую своими руками делать большую часть своих зимних снастей) Опять-таки, если кому интересно: https://snastimastera.ru/shop/kivki/lavsanovye-kivki/ Почему пишу сюда, они великолепно показали себя по подлещику на Яузе в Старое Устиново, по плотве хуже, но возможно просто не разловил) Да, если модераторы сочтут, что я должен был поместить это сообщение в разделе куплю-родам, я буду согласен), хотя и не вполне))
Васильевна шляпа и развод.
Барыга конченный, над ним весь интернет угорает
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Я не верю не во что)) Я ловлю рыбу сам, ищу её, покупаю дорогую прикормку, пытаюсь, когда есть спортивная составляющая, рыбу привести к себе) Но опять-таки, не скажу не раза плохого, про эти кивки, прекрасно работают! Есть лучше?! Есть!В да раза, в три, в десять, но цена боюсь никого сильно не обрадует!) Закончим этот базар.
#314 Ваш ответ на мой вопрос: Вы искренне в это верите ?

"Однозначно) Брал и себе и тестю, не видел проблем) Тесть отлично отловился на Язе по подлещику) Да, Вы гляньте как ловит на них, Посланник с Ромашиным, недавно хорошо отловились на Рузе), да, там был даже мормыш)) Посланник своё продвигает))"


Как то Вы быстро переобуваетесь, то верите "однозначно", то не верите....
Сомнения в вашей искренности берут о исключительных уловах на кивки за 200 рублей, которым красная цена в базарный день 30.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Давайте посмотрим, что я поймал и написал лично и Вы за последний год, думаю всем и всё будет понятно) Больше не имею желания общаться с Вами, кто ко мне прислушивается, сделают свои выводы, а Вы, конечно сделаете свои, да у Игоря есть кивки и за 700)), надеюсь Вам в самый раз)))
Если я не писал, это не значит что я не ловил. Почему мне кивки за 700 в самый раз ?
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Возможно и угорает, но лавсановые кивки великолепны для тех, кто не хочет заморачиваться, ещё раз говорю Вам, сделаете лучше, будут брать у Вас))
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Мужики, блин, знал бы не писал)) Но согласитесь, нет ничего лучше покупного)), не стыдно вам))
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Болталка Яузского водохранилища
Дядь, от души желаю по-настоящему влиться в безнасадку, понять, что такое действительно качественный кивок, что им можно делать и то, что вы купили - есть низкокачественный станочный ширпотреб с откровенно однотипной игрой, типа "сопля" и за баснословные деньги.
Олег, я погорячился. По ссылке лавсан. Честно, я с его лавсаном не ловил.
Железо, да, откровенное, печальное дерьмо.
После него нет желания пробовать продукцию "мастера".
Это дншевый впариватель ширпотреба под видом "ручной работы" и не более того.
Подумайте, с кем дела имете.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Мужики, блин, знал бы не писал)) Но согласитесь, нет ничего лучше покупного)), не стыдно вам))
Одно время из крышек от упаковок плавленного сыра делали, хорошо работали, главное отверстие для лески в натяг, иначе люфт был.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Если я не писал, это не значит что я не ловил. Почему мне кивки за 700 в самый раз ?
Возможно и за 1700 подойдут, и такие делают)) Ну слушайте, если Вы профессор в безмотылке, странно слышать такой гонор) Прочитайте ниже, не хочу ругаться, знал бы такую реакцию, не писал)
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Болталка Яузского водохранилища
Мужики, блин, знал бы не писал)) Но согласитесь, нет ничего лучше покупного)), не стыдно вам))
А надо знать, что писать, чтобы не выглядеть клоуном и лизуном у Васьки- "мастера" на весь форум
Ща поди ещё набегут впаривать))))
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Болталка Яузского водохранилища
Я не верю не во что)) Я ловлю рыбу сам, ищу её, покупаю дорогую прикормку, пытаюсь, когда есть спортивная составляющая, рыбу привести к себе) Но опять-таки, не скажу не раза плохого, про эти кивки, прекрасно работают! Есть лучше?! Есть!В да раза, в три, в десять, но цена боюсь никого сильно не обрадует!) Закончим этот базар.
Олег, все это очень правильно!!!! Ноооо, зачем тратить десятки тысяч, отпугивая рыбу Сенсосом 3000,или подобными топами зимой!!!, в заранее холодной воде????? проверенно уже давно!?, сухарь свежий, чистый мотыль, крайне!!!!! Умеренный закорм лунки, ну если не ймется, свеже выжитая семечка от Мартина в кофе молке!!!!! Люди, сверлите чаще, кормите нашим, и будет счастье!
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Возможно и за 1700 подойдут, и такие делают)) Ну слушайте, если Вы профессор в безмотылке, странно слышать такой гонор) Прочитайте ниже, не хочу ругаться, знал бы такую реакцию, не писал)
Я не ругаюсь, у меня спокойная реакция, обоснованная, не нервничайте, мы же не корову делим.
И за 1700 мне даром не надо, я не считаю себя идиотом что бы платить ни за что, могу и на щетинку от кабана половить, отец ещё учил. Сейчас таких кивков за 30 как грязи на водоеме после новогодних праздников.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
А надо знать, что писать, чтобы не выглядеть клоуном и лизуном у Васьки- "мастера" на весь форум
Ща поди ещё набегут впаривать))))
Поверь, не знаю лично его, но лавсановые кивки прекрасны, да, делает не лично он, знаешь проектировали с Посланником, сначала делал Посланчик лично, его работа, а потом конечно ... Но качество для покупного кивка выше всяких похвал!
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Олег, все это очень правильно!!!! Ноооо, зачем тратить десятки тысяч, отпугивая рыбу Сенсосом 3000,или подобными топами зимой!!!, в заранее холодной воде????? проверенно уже давно!?, сухарь свежий, чистый мотыль, крайне!!!!! Умеренный закорм лунки, ну если не ймется, свеже выжитая семечка от Мартина в кофе молке!!!!! Люди, сверлите чаще, кормите нашим, и будет счастье!
Ты видел мои уловы по плотве)) Думаю, если глянешь, отпадёт любая проблема с использованием Сенсаса в холодной воде)) Даже всем советую использовать именно её! Особенно на вторых, когда нужно собрать рыбу, и укрась её от соседей!
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Поверь, не знаю лично его, но лавсановые кивки прекрасны, да, делает не лично он, знаешь проектировали с Посланником, сначала делал Посланчик лично, его работа, а потом конечно ... Но качество для покупного кивка выше всяких похвал!
Проектировали кивок...
:eek:
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Болталка Яузского водохранилища
Ты видел мои уловы по плотве)) Думаю, если глянешь, отпадёт любая проблема с использованием Сенсаса в холодной воде)) Даже всем советую использовать именно её! Особенно на вторых, когда нужно собрать рыбу, и укрась её от соседей!
Честно скажу, по плотве, не моя рыба. Ноооо, по подлецу сухарь свежий рулит!!!! Я десяток кг выкинул Сенсоса 3000,зимой,полное разочерование!!!! На Пахре летом, реально топ, ну тут дело сугубо хозяйское, есть возможность, почему и нет!
 

Сейчас смотрят

Вверх