• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка Яузского водохранилища (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 439
Возраст
50
Откуда
хотьково,сергиев-посадский
Болталка Яузского водохранилища
Это нормально, я не токарь ни разу, но это походу для ихнего удобства, более крупные детали мерить, как вариант. У них их вагон разных. Я свой как сейчас у колдыря за 50руб взял,да он реально не от нуля,но другого не было, а вещь отличная!!!! но есть родная проставка.Когда ловил на Пахре, без него, как без рук, там в отличии от Яузы, разница лески в две сотки, просто огромна!!!!!! Фото ещё сделаю, обрати внимание на крышку
это не проставка а эталонная мера для проверки и настройки микрометра
 
С нами с
14.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 439
Возраст
50
Откуда
хотьково,сергиев-посадский
Болталка Яузского водохранилища
И Кстати Евгений, а с когого х_я я вообще должен обладать, навыкоми токаря!!!!!!!!!???, я готов заплатить 500р за 50метров топовой лески!!!!!! Хоть и не богат. Ответьте пожалуйста, чем вам не понравился конкретно мой микрометр????????? Раз уж написали здесь, здесь и поясните!!!!Я ток за диалог, а то меня уже в х_вые токари записали! Это не правильно
я не скзал, что Вы должны обладать навыками моей профессии. я спросил как Вы таким микрометром меряете диаметр лески. а микрометр из совка, да реально хорошая вещь.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
На глазок , как всегда!)
 
С нами с
16.11.2020
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
люблино
Болталка Яузского водохранилища
Подскажите по дороге на яузу есть заправки азс газ круглосуточные ? Адрес
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Болталка Яузского водохранилища
Всем привет ! Смотри тему в Яузском водохранилище ( ниже ) : Газзаправки по пути на Яузское водохранилище !
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
9
Репутация
58
Возраст
38
Откуда
Московская область, Шаховская
Болталка Яузского водохранилища
Подскажите по дороге на яузу есть заправки азс газ круглосуточные ? Адрес
На Новой Риге в Шаховской на Лукойле год назад заправлял ночью, сейчас правда точно не знаю как у них там, думаю что так же, газ хороший без нареканий. М.О. пос. Шаховская как ехать в сторону Ржева последняя заправка с лева.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
И то только о лавсане)
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Да, ребят, кто посмотрит, мне звонить не надо, все, что знал написал) Если вдруг, будет какая-то проблема, разговаривайте напрямую с Ильей) Все телефоны на сайте)
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Да, ребят, кто посмотрит, мне звонить не надо, все, что знал написал) Если вдруг, будет какая-то проблема, разговаривайте напрямую с Ильей) Все телефоны на сайте)
Вы в эти кивки искренне верите ?
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Однозначно) Брал и себе и тестю, не видел проблем) Тесть отлично отловился на Язе по подлещику) Да, Вы гляньте как ловит на них, Посланник с Ромашиным, недавно хорошо отловились на Рузе), да, там был даже мормыш)) Посланник своё продвигает))
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Болталка Яузского водохранилища
Вы в эти кивки искренне верите ?
Всех с новым годом. Это как плацебо. Реально, когда веришь, больше ловишь.Я последние лет 15 90%на ловсан ток ловлю, дёшево, крайне не прихотливы, информативно, вообще не реально убить в любую погоду, у меня кивку уже 15 лет!!!!!!!!!!, долой барыг, реально рулит в любую погоду. Ловсан СИЛА!цена 30рублей!!!
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Болталка Яузского водохранилища
Однозначно) Брал и себе и тестю, не видел проблем) Тесть отлично отловился на Язе по подлещику) Да, Вы гляньте как ловит на них, Посланник с Ромашиным, недавно хорошо отловились на Рузе), да, там был даже мормыш)) Посланник своё продвигает))
Друже, кивки чуток помагают ловить, хорош заливать!, ловят люди
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Всех с новым годом. Это как плацебо. Реально, когда веришь, больше ловишь.Я последние лет 15 90%на ловсан ток ловлю, дёшево, крайне не прихотливы, информативно, вообще не реально убить в любую погоду, у меня кивку уже 15 лет!!!!!!!!!!, долой барыг, реально рулит в любую погоду. Ловсан СИЛА!
Слушай, рад увидеть человека так сильно находящийся рядом с самим лавсаном)) Только, не знаю тебя по имени, я беру эти кивки и плачу, и вряд-ли ты мне предложишь лучше, это просто не возможно)
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Болталка Яузского водохранилища
Мужики, возможно кому то будет интересно, сразу скажу, здесь нет рекламы, мне никто не платит, хотя кто-то подумает по другому)
Дядь, от души желаю по-настоящему влиться в безнасадку, понять, что такое действительно качественный кивок, что им можно делать и то, что вы купили - есть низкокачественный станочный ширпотреб с откровенно однотипной игрой, типа "сопля" и за баснословные деньги.
 

Сейчас смотрят

Вверх