• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка Яузского водохранилища (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Да пусть лучше будут ржать, но не будут)), я всегда свои рыбалки показываю тут, меня знают, не пизжу), стараюсь), зато ребятам протащу кивки, с которыми многие отловятся прекрасно!) Я думаю и Вы возьмете один на пробу))
Я не сомневался в ваших способностях рыбака, я не верю в супер уловистость кивка.
А ловишь много потому как ездишь часто, на клев попадаешь, мастерство оттачиваешь. Про таких говорят, "после дождя из лужи наловит".
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Да, там много вопросов с толщиной, вообще сейчас этот материал берется с авиационных компаний, но это уже в личке))
Это те проектировщики кивка которые Суперджет проектировали ?
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Это те проектировщики кивка которые Суперджет проектировали ?
Честно, я знаю кто его проектировал), боюсь Вам до него как до небес, не надо ставить себя выше других, когда сами не особо...Да, сам закончил МАИ ещё в союзе и вторым Бауманку, после армии, везде радиоэлектроника)
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Болталка Яузского водохранилища
Да, там много вопросов с толщиной, вообще сейчас этот материал берется с авиационных компаний, но это уже в личке))
Кстати, ещё со старой птички такая тема, иииииии реально тогда, этооо было правдой, сейчас нас Обь т, как сдрасти!!! Пожарники, это был раньше реальный бренд, лески Slr, крючки Камасан, и тогда у них были мастера с подобных заводов, последние черти цена 400р,вещи можно сказать штучные. Лавсан он и в Африке Лавсан, цена кивку 30р максимум!!!!!
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Болталка Яузского водохранилища
Кстати, ещё со старой птички такая тема, иииииии реально тогда, этооо было правдой, сейчас нас Обь т, как сдрасти!!! Пожарники, это был раньше реальный бренд, лески Slr, крючки Камасан, и тогда у них были мастера с подобных заводов, последние черти цена 400р,вещи можно сказать штучные. Лавсан он и в Африке Лавсан, цена кивку 30р максимум!!!!!
Что в пластике инновационного?он что сам ловит???
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Кстати, ещё со старой птички такая тема, иииииии реально тогда, этооо было правдой, сейчас нас Обь т, как сдрасти!!! Пожарники, это был раньше реальный бренд, лески Slr, крючки Камасан, и тогда у них были мастера с подобных заводов, последние черти цена 400р,вещи можно сказать штучные. Лавсан он и в Африке Лавсан, цена кивку 30р максимум!!!!!
Прочитал, понял, желаю успокоиться) А ты Камасан крючки давно видел?! Их нет вроде) Раньше Салапин рекламировал В953 ил 2, а по лавсановой плёнке в личку)
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Честно, я знаю кто его проектировал), боюсь Вам до него как до небес, не надо ставить себя выше других, когда сами не особо...Да, сам закончил МАИ ещё в союзе и вторым Бауманку, после армии, везде радиоэлектроника)
Главное что Вы особо.. Вот только на личности не надо переходить и хвалиться кто, что, когда и за что закончил.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Главное что Вы особо.. Вот только на личности не надо переходить и хвалиться кто, что, когда и за что закончил.
Слушайте, я общаюсь с человеком), если Вам кажется, что с Вами, мне Вас жаль)) Вы хотите что-то сказать мне лично или просто насрать в воздух?! Мы общаемся с Куличок 1975, Вам это претит, Вы хотите тоже, так подключайтесь))
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Болталка Яузского водохранилища
Прочитал, понял, желаю успокоиться) А ты Камасан крючки давно видел?! Их нет вроде) Раньше Салапин рекламировал В953 ил 2, а по лавсановой плёнке в личку)
Нет больше старого доброго Камасана!!!!! И это факт!!!! И SLR больше нет!!!Китай рулит, рыба клюет также!!!!
 

Вложения

  • 1609865613125291252626340174666.jpg
    84.7 КБ · Просмотры: 44
    1609865613125291252626340174666.jpg
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Слушайте, я общаюсь с человеком), если Вам кажется, что с Вами, мне Вас жаль)) Вы хотите что-то сказать мне лично или просто насрать в воздух?! Мы общаемся с Куличок 1975, Вам это претит, Вы хотите тоже, так подключайтесь))
Вот вы как вы выражаетесь "насрали в воздух", почитайте хоть ветку кому отвечали про свои два супер высших электронных образования.
Бухаете ?
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища

Сейчас смотрят

Вверх