• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болонская удочка (помогите с выбором) (Просматривают: 4)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 912
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Болонская удочка (помогите с выбором)
Он не совсем среднего строя. У него просто первое колено в меру мягкое .
Ну а насчёт 20 гр. на него , даже представить себе не могу. Кинуть ,то конечно можно , а какие то придержки сделать , не знаю .....
ПС) Видел 160 бу в продаже , если интересно ,напиши в личку.
Как это 20гр не прокатит?
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 895
Репутация
14 149
Откуда
От туда
Болонская удочка (помогите с выбором)
Смотрю и думаю, что за эти бабки такое крутое в данном удилище.
 

Вложения

  • Screenshot_20240214_212133_com.huawei.browser_edit_290600868029611.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 220
    Screenshot_20240214_212133_com.huawei.browser_edit_290600868029611.jpg
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Болонская удочка (помогите с выбором)
Смотрю и думаю, что за эти бабки такое крутое в данном удилище.
На самом деле офигенное удилище, раньше считалось многими лучшим или по крайней мере одним из лучших. А цена объясняется кроме курса ещё и потерей связи с реальностью российским представителем и поставщиком в РФ. Мужики знакомые рассказывали, что был момент когда оный представитель титулованной марки - свой собственный курс евро объявил)))
Ну и иже с Колмиком - Стонфо, Кралуссо...
Друг в Германии в Любеке покупал себе Кралуссовские поплавки - говорит, что в пересчете на рубли вышло в полтора раза дешевле, а когда скидки еще дешевле взять можно)))
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 895
Репутация
14 149
Откуда
От туда
Болонская удочка (помогите с выбором)
На самом деле офигенное удилище, раньше считалось многими лучшим или по крайней мере одним из лучших. А цена объясняется кроме курса ещё и потерей связи с реальностью российским представителем и поставщиком в РФ. Мужики знакомые рассказывали, что был момент когда оный представитель титулованной марки - свой собственный курс евро объявил)))
Ну и иже с Колмиком - Стонфо, Кралуссо...
Друг в Германии в Любеке покупал себе Кралуссовские поплавки - говорит, что в пересчете на рубли вышло в полтора раза дешевле, а когда скидки еще дешевле взять можно)))
Кларуссо всегда считал дешмановскими, понимая, что наши дилеры берегов не видят. Колмик тож с ума сошли, понимаю сейчас скажут это курс, а по мне жадность.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Болонская удочка (помогите с выбором)
Кларуссо всегда считал дешмановскими, понимая, что наши дилеры берегов не видят. Колмик тож с ума сошли, понимаю сейчас скажут это курс, а по мне жадность.
Не только курс, курс курсом, но курс санкции, логистика - это хороший повод побольше наварить... Я из Кралуссо на болонке пользуюсь только системами Боло и Серф. По той простой причине, что больше такого взять негде. Кроме Кралика такого никто не придумал и не производит.
Я сам попробую болонку себе смотать, а то хрен дождешься того, чего хочется)
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.12.2020
Сообщения
24
Репутация
9
Возраст
46
Откуда
Новомосковск
Болонская удочка (помогите с выбором)
Не только курс, курс курсом, но курс санкции, логистика - это хороший повод побольше наварить... Я из Кралуссо на болонке пользуюсь только системами Боло и Серф. По той простой причине, что больше такого взять негде. Кроме Кралика такого никто не придумал и не производит.
Я сам попробую болонку себе смотать, а то хрен дождешься того, чего хочется)
Почему же, очень хорошие поплавки гольфы.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Болонская удочка (помогите с выбором)
Почему же, очень хорошие поплавки гольфы.
На вкус и цвет, сами понимаете... С моей точки зрения немного дубовые они и имеют слишком большой собственный вес относительно грузоподъемности. Что касается неубиваемости, есть у меня поплавки тоже из негигроскопичного и неубиваемого материала, который гораздо легче Кралуссовского.
Они безусловно работают, надежны, безотказны и с моей точки зрения это отчасти эстетизм)
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Болонская удочка (помогите с выбором)
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 895
Репутация
14 149
Откуда
От туда
Болонская удочка (помогите с выбором)
С нами с
16.08.2018
Сообщения
56
Репутация
45
Откуда
Смоленская область
Болонская удочка (помогите с выбором)
Всем двс! Подскажите пожалуйста болонскую удочку в ценовой политике до 10 т.р., длинной 5м.. условия ловли на небольшом течении. Рыба лещ до 2кг. А то совсем запутался. Смотрю на FLAGMAN CAST MASTER BOLO, но можно что-то и подороже.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Болонская удочка (помогите с выбором)
Всем двс! Подскажите пожалуйста болонскую удочку в ценовой политике до 10 т.р., длинной 5м.. условия ловли на небольшом течении. Рыба лещ до 2кг. А то совсем запутался. Смотрю на FLAGMAN CAST MASTER BOLO, но можно что-то и подороже.
Можно ФЛАГМАН, можно Волжанка Шторм или Оптима.
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
73
Репутация
176
Откуда
Москва
Болонская удочка (помогите с выбором)
Всем двс! Подскажите пожалуйста болонскую удочку в ценовой политике до 10 т.р., длинной 5м.. условия ловли на небольшом течении. Рыба лещ до 2кг. А то совсем запутался. Смотрю на FLAGMAN CAST MASTER BOLO, но можно что-то и подороже.
Двс! Из новых до 10-ки стоит разве что флагман рассмотреть. Только то, что вы написали дрова дровами. Смотрите что-нибудь начиная от Шермана. А лучше то, что выше Шермана. Берите что-то быстрое, тестом грамм до 12-15, ну и весом грамм до 200...
Это если новое. На вторичке за червонец иногда можно очень достойное что-то взять...
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
162
Репутация
160
Возраст
47
Откуда
Бронницы, Московская область
Болонская удочка (помогите с выбором)
Кларуссо всегда считал дешмановскими, понимая, что наши дилеры берегов не видят. Колмик тож с ума сошли, понимаю сейчас скажут это курс, а по мне жадность.
Я бы по леске не сказал, что кларуссо дешман. Ловлю карпиков на глугой мах яп. стилем. Основа фидерная леска кларуссо 0,3мм.........................
 

Сейчас смотрят

Вверх