• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блесны ручной работы (мастерская) (Просматривают: 6)

С нами с
09.06.2011
Сообщения
152
Репутация
454
Откуда
Москва
Блесны ручной работы (мастерская)
В Москве в розницу маленьким куском (я про пенопласт) только на Садоводе, и то не всегда. Буду благодарен, если направите ссылку в личку. Лист хранить и брать, если не торгуешь, смысла нет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.03.2016
Сообщения
57
Репутация
19
Возраст
57
Откуда
Новотроицк
Блесны ручной работы (мастерская)
Пенопласт для удилок, покупаю в строительном магазине терку. Только сегодня брал 280х140 стоит 122руб. Получится примерно шесть удилок
 
С нами с
13.01.2018
Сообщения
93
Репутация
335
Возраст
47
Откуда
г.Шатура
Блесны ручной работы (мастерская)
Одна сложность-нержавейку сверлить. Не более 10 отверстий и сверло на выброс, ибо заточить 1-2 мм свёрла у меня не получается.Приспособа нужна,которой нет. Кобальтовые дорогие. Надо смазку замутить, должна помочь,как утверждают спецы.
Олеиновая кислота Вам в помощь .
Содержится во многих растительных и животных жирах в виде сложных эфиров — глицеридов, содержание олеиновой кислоты в оливковом масле — до 81 %, в арахисовом — до 66 %, в подсолнечном — до 40 %, в говяжьем жире 41-42 %, в свином — 37-44 %, в тресковом — 30 %.
Дорого , но впечатляет работа с присадкой ER 16 .
 
С нами с
30.12.2017
Сообщения
49
Репутация
116
Откуда
Каховка УССР
Блесны ручной работы (мастерская)
Здравствуйте . Уважаемые подскажите какую донную блесну можно спаять? Форма и размеры желательно . С уважением Водоплавающий .
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
855
Репутация
3 194
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург,садовая
Блесны ручной работы (мастерская)
В Москве в розницу маленьким куском (я про пенопласт) только на Садоводе, и то не всегда. Буду благодарен, если направите ссылку в личку. Лист хранить и брать, если не торгуешь, смысла нет.

Лист у пхв1-115-----------620(+-120)×620(+-120)×45(55)мм. не так уж и много:)Но цена-как у м/куб.минваты.
 
С нами с
09.06.2011
Сообщения
152
Репутация
454
Откуда
Москва
Блесны ручной работы (мастерская)
Дайте ссылочку где. Я не нашел в рознице. Есть на оптовых базах листами с завода.
 
С нами с
08.02.2015
Сообщения
263
Репутация
348
Возраст
40
Откуда
Москва, метро Щёлковская
Блесны ручной работы (мастерская)
С нами с
30.12.2017
Сообщения
49
Репутация
116
Откуда
Каховка УССР
Блесны ручной работы (мастерская)
Всем привет. Проба Андреевский ГВОЗДЬ интересно и вот ЭТО коронка Павловича с Мотива при одинаковом весе до 7 гр.на леске 0.4 и планер и гвоздь и КТ и донная в холодной воде . Льда НЕ и может и не быть работаю на промысле но хронически заболел ЗИМНЕЙ БЛЕСНОЙ .
 

Вложения

  • Фото-0110.jpg
    19.1 КБ · Просмотры: 276
    Фото-0110.jpg
  • Фото-0108.jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 257
    Фото-0108.jpg
С нами с
27.02.2010
Сообщения
855
Репутация
3 194
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург,садовая
Блесны ручной работы (мастерская)
Дайте ссылочку где. Я не нашел в рознице. Есть на оптовых базах листами с завода.

Так а лист с оптовой базы чем не устраивает?Или кусок в 1/15 листа за 680+доставка в самый раз?Ещё раз-лист пенопласта пхв имеет размер 60на 60 СМ..толщиной от 4,5 до5,5 СМ.Не бывает у данного вида пенопласта других размеров.Продаётся на вес ,лист чуть больше 2 кг.Поделитесь с кем нибудь,берите с базы.Оставил заявку на сайте продавца,как что узнаю сообщу.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
538
Репутация
360
Откуда
Ярцево
Блесны ручной работы (мастерская)
Одна сложность-нержавейку сверлить. Не более 10 отверстий и сверло на выброс, ибо заточить 1-2 мм свёрла у меня не получается.Приспособа нужна,которой нет. Кобальтовые дорогие. Надо смазку замутить, должна помочь,как утверждают спецы.



Голимое творчество одним словом. :D
Благодарствую за отзывы.

эта самое....уменьшить обороты:wacko:....плескануть на деревяшку водички:hmm:
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
30
Репутация
99
Откуда
Омск
Блесны ручной работы (мастерская)
Пока лучший кембрик на тройнике: тонкий желтый-флуоресцентный но всей длине цевья, посередине красный(1,5-2,0мм) (поверху), чуть толще;

-или тоже самое, но красный толстый кусочек (1,5-2,0мм) возле самих крючков, одетый сверху на тонкий желтый;

- или как у деятеля, желтый, черный (1-2мм), красный с двумя люрексами по 5мм. в конце.

Очень нравиться ловить на кембрики, как у Анатолия Козырь:головка желтая (1-2мм),дальше кембрик лиловый, до крючков(цвет мотыля), одинакового диаметра, хвостик подрезан под галстук( выступает дальше от крючков на 4-5мм). Проловил на такие 3-ри сезона, результаты великолепные, не хуже капель.

Это касается блесен до 4-х грамм..

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещ
..
Добрый день! А фотки можно выложить для наглядности?
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
12
Репутация
3
Откуда
г.Сыктывкар
Блесны ручной работы (мастерская)
Лист у пхв1-115-----------620(+-120)×620(+-120)×45(55)мм. не так уж и много:)Но цена-как у м/куб.минваты.

Балтпромкомплект: ПХВ 1-115 650х650х50 = 2700 г. (?) должен 2430 г., ценник 1300 р/кг Итого 3500 + 500 р. доставка до ТК. Вот как-то так.
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
44
Репутация
101
Возраст
47
Откуда
г. Брянск, Бежицкий р-н
Блесны ручной работы (мастерская)
Я спросил Технолога: «Где моя любимая?» -
Саня не ответил мне, с санями вдаль умчав.
Я спросил у Юджина: «Где моя любимая?»-
Ланда промолчал в ответ, лунку раскачав.
У Балача спрашивал: «Где моя любимая?»-
Но был послан вежливо на Максфишингтрэйд.
БАВа тоже спрашивал: «Где моя любимая?»-
Он сказал что некогда, у Дротика апгрэйд.
Палыча я спрашивал: «Где моя любимая?»-
Палыч человечище все мне рассказал:
- «Ты возьми паяльничек да спаяй любимую,
Латунную и медную» - чертеж мне показал.
Вот спаял любимую, и макнул красивую,
Окуня все в очередь выстроились в ряд,
Приплыла тут щука вдруг, клюнула любимую,
Показав презрительно в лунке свой наряд.
- «Сучка ты зубастая, где моя любимая,
Где моя красивая, отвечай, карга?!».
- «Была тебе красивая, была тебе любимая,
Латунная и медная, а стала мне серьга….»
 
С нами с
09.11.2010
Сообщения
2 242
Репутация
10 994
Откуда
Курск
Блесны ручной работы (мастерская)
Добрый день! А фотки можно выложить для наглядности?
Наберите в поисковике яндекс "блесны анатолия Козырь"
В картинках самые первые, появляются его блесны. Самое первое фото 4-е блесны с деревянной линейкой, посередине две блесны, оснащенные такими кембриками.
 

Сейчас смотрят

  • nb
  • craft_fox
Вверх