• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бисер и его сочетания (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2007
Сообщения
367
Репутация
806
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово.
Бисер и его сочетания
Сергей Николаевич, а по теме есть что сказать? Покажите нам настоящий крутой ролик...заранее благодарю
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Бисер и его сочетания
Левша просто торгует этим, поэтому ему выгодно, чтобы искали бисер и его сочетания,
А так все знают, что там "белый и жёлтый", а остальное от лукавого.

"Сменил бисер и тут как поперло :D"
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
123
Репутация
216
Возраст
63
Откуда
Нижний Тагил
Бисер и его сочетания
Сергей Николаевич, а по теме есть что сказать?
А разве вопрос не по теме? Или вопросы нельзя задавать?
Что-то напомнило мне нашу власть, которую только хвалить можно (на согласны, спросите Матвиенко).
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
367
Репутация
806
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово.
Бисер и его сочетания
Да
А разве вопрос не по теме? Или вопросы нельзя задавать?
Что-то напомнило мне нашу власть, которую только хвалить можно (на согласны, спросите Матвиенко).
Добрый вечер. Улыбнуло про власть:), а Матвиенко при встрече обязательно спрошу. Просто в вашем вопросе я не вижу для себя ответ. Ну здесь дело вкуса, вам не зашло, но поверьте я здесь ни причем. Ролик легкий, достаточно информативен, нет этой словесной шелухи, которая достала в последнее время...ребята знают свое дело, это мое субьективное мнение.
Если есть какие то замечания и рекомендации, охотно послушаю.
UL...кто такой Левша и чем он торгует..ничего не понял, догадываюсь, что все дело в сочетаниях.
Все ребята воду перестаем лить. И Матвиенко оставьте в покое...мне к ней еще на прием идти
С уважением
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Бисер и его сочетания
UL...кто такой Левша и чем он торгует..ничего не понял,
Ну тогда это все меняет, придётся тогда ждать настоящий крутой ролик по выбору бисера... или другого диагноза
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
696
Репутация
4 448
Откуда
Москва,м.Полежаевская
Бисер и его сочетания
А тут забавно..в целом.. Левша-это Левша...)) Не добрал просто в поисковиках букв..или не захотел..или сделал вид,что добрал..О,господи...что я тут делаю...в бисере и его сочетаниях...)))
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
367
Репутация
806
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово.
Бисер и его сочетания
Да, с юмором у некоторых туго,уже и диагнозы ставят.:). Особенно те кто в этом не разбирается, ни в теме, ни в диагнозах, лишь бы ляпнуть что то, как им кажется вычурно и оригинально.
Просил воды не лить. По теме то ноль слов, страница пустая по наполнению, время жалко, друзья мои есть тема Треп...там интереснее.
Ну коли страсти накалились, немного по существу.
Тему эту забросил, потому что немного поменялись приоритеты на рыбалке и перестал выезжать на эту ловлю, ну так сложилось. Да и в последнее время
дикие места оскудели конкретно, водоем зачетный, а весь в сетях, да еще элетрики прошлись. Либо уезжаешь подальше, либо платники.
Но там уже другая ловля...хотя,надо задуматься.
Главное в теме слово -сочетание. Сочетание цвета это основа. Биссер это только маленькая часть. Все приманки не животного происхождения под это попадают, да и то опарыш красят. Железо, пластмасса, резина везде цветовая гамма играет роль, иногда второстепенную, а иногда основную.
Желтый, белый..остальное от лукавого? ну,ну.
Сейчас прочел свой пост №7 , 13 лет назад..., а он актуален и сегодня. Все тоже самое. Цвет для некоторых также не важен от слова совсем, опыт, мастерство и т.д. делают рыбалку. Это их мнение, я с ним не согласен, но отговаривать не буду. Но тогда давайте откроем их летние кошельки к примеру для ловли форы, у некоторых они больше чемоданы напоминают, а там... стройными рядами и палы и руни , смиты, дохны и прочая, но почему то расцветок по десять каждой модели, тут тебе и осень, спартак, семечки всякие, и флаги многих стран.
Теперь открывается чемодан зимника...:eek:, теже ряды. Морковки, семечки, лягушки, карточные масти...а блесна то одна и та же.
А теперь о полутонах..тоже зимняя тема, одного известного ратлина , попробуй купи за вменяемые деньги 105 и 37 расцвет Эклипса, не купишь, а почему, да ловит почти всегда лучше остальных расцветов этой серии, цвет условно можно назвать желтый с красным, но как играют эти полутона, зайчики поймаешь.Так разбирается рыбка в цветах то оказывается.
Кто сам делает мормышки, к сведению по этим цветам, если удасться похоже покрасить ..сработают точно.Раньше сам паял, сотня еще осталась с биссером, сечас просто не заморачиваюсь.
Пока все. Есть кому по теме выступить. буду рад. Флудильщиков прошу не беспокоить...обещаю к Матвиенко не ходить.:)
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 703
Репутация
5 322
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Бисер и его сочетания
Так какое сочетание бисера то оптимальное по плотве? А по густере? А по синцу? А цвет тела мормышки тоже влияет? А вес? вот на желтый бисер клюет плотва,а тело оливковое.А вес 0.38. А если тело чёрное и вес 0.45, будет клевать? А если тело оливковое, бисер белый, а мормышка 0.36? А что по язю? Белый бисер или есть еще варианты?
В дурдоме день открытых дверей походу..
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
367
Репутация
806
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово.
Бисер и его сочетания
Да, чей-то его любимую поговорку Чингизхана он не соблюл...
Прочитал :D , теперь все ясно понятно. И дом скорби и лечащий врач..., просто не знал, что Тэмуджин размовлял на мове в 12 веке, ну то це таке.
Теперь по делу...если кто захочет описать случаи , когда , как говорят сменил биссер и поперло. Сразу скажу..беспокойным просьба не тревожиться, все по делу, собственные частные случаи.
Один пример из собственной практики. Раньше очень часто ездил на Иваньковское вдх. Сначала ночевали на острове Б, потом на А перебрались .
Весна , солнце палит, ловим между островами на Волге , на поливах. Ходит огромный косяк плотвы, метром на сто в длину. Леска 0.1, вольфрамовая капелька в серебре и 5 мелких мотылей. и по границе чистой и мутной воды, за сутки стадо сдвигалось метров на100-200, ловля поисковая. Шла от 100гр., но влетала и на полкило,леска звенит, отпускаешь по пять раз.
Но как то , утро, весна,термоядерное солнце...и ни одной поклевки ни у кого, от слова совсем.Насверлились, наискались, сели чай пить, немой вопрос что делать? потом смена мормышек, это кстати делается регулярно и от обрывов и в течении дня настроение у нее меняется, но больше для подлещика.
Под перебор попала свинцовая уралка с черным и темно желтым биссером. И вот тут, как говорят и поперло, да так что вся ватага собралась с вопросом
покажи мормышку., вес небольшой, пока опустишь на 5м., игра ...кивок смотрит в лунку, иначе никак, да была особо и не нужна, до дна, проводка и сразу поклевка, причем в лунках, которые раньше молчали. Был театр одного актера ,пока двоим не подарил такие же, просто сидели на ящиках и смотрели, вспоминая подобные случаи. Потом обрыв и песня кончилась.
После обеда расклевалась на мотыля.
Если у кого случалось подобное...делитесь, ну кто в теме конечно, пустобрехи не интересны.
С уважением
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
367
Репутация
806
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово.
Бисер и его сочетания
Да, и Левшу., Levsha NN.. сегодня обнаружил,ну коль пошла такая пьянка, надо бы ему предьявить...мол с рынка и наискосок:)
 

Сейчас смотрят

Вверх