• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Волга-Волга (Просматривают: 2)

С нами с
05.11.2010
Сообщения
11
Репутация
4
Откуда
Москва,САО
База Волга-Волга
Да, совершенно согласен, если в 2008 году в это время самого крупного наша команда взяла на 11 500, в 2009 году на 7 с лишним, то в этом году 6 600. И так как в этом году показал Мемориал Оскара Соболева самый крупный 6 500, а в прошлом году на соревнованиях трофейных судаков не было. Хорошо что власти Астраханской области приняли решение разводить судаков искусственно, что в дальнейшем ситуация думаю наладится для развития рыболовного туризма на нижней Волге. Также я думаю что очень будут способствовать арендаторы рыболовных участков, которые прекратят совместно с государством оголделое браконерство со стороны баркушей и неправильных туристов:plamia:
Я извиняюсь,а неправильные туристы-это которые не на "Волге-Волге"?:D
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
52
Репутация
8
Откуда
Ростовская область
База Волга-Волга
Также я думаю что очень будут способствовать арендаторы рыболовных участков, которые прекратят совместно с государством оголделое браконерство со стороны баркушей и неправильных туристов:plamia:
:D:D:D Арендаторы, без гос.поддержки ничего не сделают,т.к. у них нет на это полномочий! А, те 200-300 судачат, которых выпустили в присутствии телевиденья - просто капля, в море беспредела, который творят как местные бракоши, так и приезжие в т.ч. отдыхающие на базах рыбаки-заготовители!
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
:D:D:D Арендаторы, без гос.поддержки ничего не сделают,т.к. у них нет на это полномочий! А, те 200-300 судачат, которых выпустили в присутствии телевиденья - просто капля, в море беспредела, который творят как местные бракоши, так и приезжие в т.ч. отдыхающие на базах рыбаки-заготовители!
Тему по арендаторам рыболовных участков прекрасно знает 777999 он про это неоднократно писал и отвечал на вопросы.:yucky:По разведению судаков это только начало, сущетвует целая большая программа.:laduh:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 584
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База Волга-Волга
Пока все вяло развивается. В субботу прошлую совещание по енотаевскому району перенесли на среду. в среду оно прошло уже без представителей рыбохраны, проверили готовы ли аншлаги у пользователей и комитет по туризму пообещал до Н.Г. рассмотреть вопрос по поводу гос. поддержки как раз. создав рабочую группу. Запрягают очень медленно.
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! Вован Ростовский поднял очередного мордатого:laduh::laduh::laduh:, вес и фотки выложу сегодня позже:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Вован ты СУПЕР:tanz::tanz::tanz:

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Пока все вяло развивается. В субботу прошлую совещание по енотаевскому району перенесли на среду. в среду оно прошло уже без представителей рыбохраны, проверили готовы ли аншлаги у пользователей и комитет по туризму пообещал до Н.Г. рассмотреть вопрос по поводу гос. поддержки как раз. создав рабочую группу. Запрягают очень медленно.
Терпения и успехов!:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
Фото с места событий р.Волга ниже Енотаевки:thumbtwoup:
Вес судака 8 200:D Поздравляю!
Вован Ростовский:
 

Вложения

  • катя 030.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 318
    катя 030.jpg

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
База Волга-Волга
Дядя Коля
Да Вован конечно молодец...Я почему то начинаю ревновать уже то место:))
Самое главное как ловить скоро придется? Ведь у Базы вроде нет промысловых участков!А судя по всему скоро все будет по другому, и почему тот участок никто не берет????? самый убойный участок я считаю, ты все знаешь может пояснишь....как будет происходить рыбалка на базе когда гонять начнут.....мы то ладно все равно ловим далеко..а как быть рыбакам туристам приехавшим на базу на отдых? Что об этом думает руководство базы?
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
193
Репутация
392
Откуда
Астрахань
База Волга-Волга
ВНИМАНИЕ! С 22 ноября 2010г. по 1 марта 2011г. на базе действует скидка на проживание в домах "Кубань" и гостиннице "Дом рыбака" - ВСЕГО 700руб. с человека!!! А также 30% скидка на проживание в любом коттедже, включая апартаменты "АГАТ"!
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
Дядя Коля
Да Вован конечно молодец...Я почему то начинаю ревновать уже то место:))Самое главное как ловить скоро придется?Ведь у Базы вроде нет промысловых участков!А судя по всему скоро все будет по другому, и почему тот участок никто не берет????? самый убойный участок я считаю, ты все знаешь может пояснишь....как будет происходить рыбалка на базе когда гонять начнут.....мы то ладно все равно ловим далеко..а как быть рыбакам туристам приехавшим на базу на отдых? Что об этом думает руководство базы?
Предположим что база N взяла в аренду промысловый участок. Своим рыболовам эта база будет продавать фиш-карты своим рыболовам на 200у.е. на день, но так как в акватории арендованных участков находятся и другие базы — они будут покупать у базы N оптом фиш карты по 230у.е., а продавать своим рыболовам по 250у.е.
Так будет выглядеть этот бизнес, а там где мы ловим — эти участки не выставлялись на торга, т.к. некоторые из них примыкают к заповеднику.:angry:
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
База Волга-Волга
Дядя Коля
Да я это понял......а вот про заповедник подзабыл....
Волга-Волга
Блин ну вот так всегда,только уехали так все там по 700рублей:D
Некоторые неугомонные уже опять собрались выезжать к вам......видать Вован Ростовский их подзадорил своими судаками:D
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
Да...Вован - СУПЕР:thumbtwoup::thumbupq::kubok:!!!
Наша команда не вытерпела! Самые целеустремленные члены нашей команды первого декабря приезжают на базу побить рекорды Вована Ростовского. Отчеты будем выкладывать регулярно:) Все кто с нами — вперед на базу:tanz:
 
С нами с
25.10.2010
Сообщения
15
Репутация
5
Возраст
48
Откуда
Долгопрудный
База Волга-Волга
Наша команда не вытерпела! Самые целеустремленные члены нашей команды первого декабря приезжают на базу побить рекорды Вована Ростовского. Отчеты будем выкладывать регулярно:) Все кто с нами — вперед на базу:tanz:

Если мы прилетим на базу на пару дней у кого из вашей команды можно взять мастер класс и чем будет обязаны? :helpsmilie:
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
Если мы прилетим на базу на пару дней у кого из вашей команды можно взять мастер класс и чем будет обязаны? :helpsmilie:

Каждый из нашей команды может поучить ловли троллингом и джигом, вообще за это мы деньги не берем, потом лучше посидим за кружкой хорошего пива в ресторане, а если хотите получить мастер-класс — то обращайтесь к нашему другу эксперту рыболовной базы "Успех" Давыдову Александру Евгениевичу - это его и работа и он учит за деньги, а цены по обучению можете посмотреть на сайте рыболовной базу "Успех", та которая на Ахтуба:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх