• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Волга-Волга (Просматривают: 4)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База Волга-Волга
Каждый из нашей команды может поучить ловли троллингом и джигом, вообще за это мы деньги не берем, потом лучше посидим за кружкой хорошего пива в ресторане, а если хотите получить мастер-класс — то обращайтесь к нашему другу эксперту рыболовной базы "Успех" Давыдову Александру Евгениевичу - это его и работа и он учит за деньги, а цены по обучению можете посмотреть на сайте рыболовной базу "Успех", та которая на Ахтуба:friends:
Саша Давыдов ...с его же слов, научился некоторым вещам по рыбалке у егерей на одной из наших баз в позапрошлом году, уезжать не хотел :D:D
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
Саша Давыдов ...с его же слов, научился некоторым вещам по рыбалке у егерей на одной из наших баз в позапрошлом году, уезжать не хотел :D:D

Да я знаю, что он ездил на рыбалку на вашу базу в низа, сопровождал своих старых клиентов с базы Успех. И вряд ли какие-нибудь егеря могут сравниться с Давыдовым по мастерству рыбной ловли, потому что с 1989 года по несколько раз в год выезжал в низа. А если и что-то увидел новое — учить никогда и никому не поздно:coolio:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База Волга-Волга
Да я знаю, что он ездил на рыбалку на вашу базу в низа, сопровождал своих старых клиентов с базы Успех. И вряд ли какие-нибудь егеря могут сравниться с Давыдовым по мастерству рыбной ловли, потому что с 1989 года по несколько раз в год выезжал в низа. А если и что-то увидел новое — учить никогда и никому не поздно:coolio:
Да никто и не спорит, что соображает он сильно, особенно в своих местах. Но у нас он от рыбы офигел :D и онлайн каждый день передавал Марату. С этой передачей информации произошла комедия на теннисном турнире в Сколково...в раздевалке, я пришел турнир играть - переодеваюсь, а он одевается после игры и восторжено рассказывает своему товарищу..." Блин...тока ща егерь звонил,окуня сумасшедшие за кило пачками, щуки валом. сом и т.д. и т.п, послезавтра выезжаем, есть номера свободные на пару дней " я такой без задней мысли спрашиваю - "мужики. что за место волшебное. поделитесь. я тоже рыбачу иногда" Ну они мне и рассказали про мою же базу. Потом я представился...поржали как следует и познакомились :D:D
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
Да никто и не спорит, что соображает он сильно, особенно в своих местах. Но у нас он от рыбы офигел :D и онлайн каждый день передавал Марату. С этой передачей информации произошла комедия на теннисном турнире в Сколково...в раздевалке, я пришел турнир играть - переодеваюсь, а он одевается после игры и восторжено рассказывает своему товарищу..." Блин...тока ща егерь звонил,окуня сумасшедшие за кило пачками, щуки валом. сом и т.д. и т.п, послезавтра выезжаем, есть номера свободные на пару дней " я такой без задней мысли спрашиваю - "мужики. что за место волшебное. поделитесь. я тоже рыбачу иногда" Ну они мне и рассказали про мою же базу. Потом я представился...поржали как следует и познакомились :D:D

Да, совершенно верно, я этой информацией обладал из первых рук, а порекомендовал ехать на эту базу Давыдову с клиентами я, т.к. был в начале апреля, ваша база мне очень понравилась, но специфика ловли нет. В следующем году хотели поехать в 20х числах июня на корабле, на подводную охоту, но к сожеалению как сказал Карасев все туры выкуплены, теперь будем умней - будем фрактовать заранее.:(
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
А если серьезно прилетим, то уделите нам время? Нас двое:)

Если прилитите то заказывайте базовскую лодку с четырехтактным 40сильным Меркури, будет лучше всего использовать при троллинге. Утряночки и вечерочки - это святое, а вас постажеруем в дневное время :)
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
193
Репутация
392
Откуда
Астрахань
База Волга-Волга
Уважаемые друзья! У нас на базе отличная погодка +11!:thumbtwoup:!! Полный штиль:thumbupq:. Приезжайте! Прилетайте! :taschu::slodki::spin:
 

Вложения

  • катя 027.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 222
    катя 027.jpg
  • 111 001.jpg
    66.1 КБ · Просмотры: 272
    111 001.jpg
  • 61.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 249
    61.jpg
  • 61-2.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 248
    61-2.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
05.11.2010
Сообщения
11
Репутация
4
Откуда
Москва,САО
База Волга-Волга
Если мы прилетим на базу на пару дней у кого из вашей команды можно взять мастер класс и чем будет обязаны? :helpsmilie:
Вот вы шустрые ребята,пока я думал как обратиться к дяде Коле с подобным предложением,меня уже обскакали!Звонил в оффис "Успеха" на профсоюзную-сказали Давыдов в отпуске,так что,Ядовитый Пиратец,как будем делить Дядю Колю?Нас правда трое,в рыбалке мы не очень,а по пиву дадим форы.Пока не поздно отпишу Дяде Коле в личку:pardon:
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
Ребят, я все понимаю что хочется с нами половить и постажероваться, но нам тоже хочется рыбу половить, тем более мы приедем всего на 3-5 дней, кто первый - тот успел, кто второй - тот опоздал:) Но если приедете, то сориентируемся на месте, но не обещаю:neznayu:
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
193
Репутация
392
Откуда
Астрахань
База Волга-Волга
Всем добрый вечер! И с наступлением зимнего сезона! У нас два дня было -10-5, но уже второй день ветер юго-восточный и t+6, воды +3. Те, кто приехал за судаком :taschu:- остались довольны:thumbtwoup:. Рекорды сегодняшнего дня: 4,200 и 3,600.
Фото выложу завтра.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
193
Репутация
392
Откуда
Астрахань
База Волга-Волга
Вот такие экземпляры были пойманы вчера:
 

Вложения

  • IMG_0463.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 204
    IMG_0463.jpg
  • IMG_0467.jpg
    50 КБ · Просмотры: 216
    IMG_0467.jpg
  • 007.jpg
    66 КБ · Просмотры: 226
    007.jpg
  • 008.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 222
    008.jpg
  • 009.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 207
    009.jpg
С нами с
20.04.2009
Сообщения
538
Репутация
1 155
Откуда
п.Волжский,Енотаевский район,Астраханская обл.
База Волга-Волга
День добрый! Уважаемые друзья!!! Приглашаем Вас встретить с нами Новый 2011-й Год,
совместив этот праздник с рыбалкой и охотой!!!
Новый Год у нас - это хорошо организованный праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой,конкурсами,подарками и фейерверками!!!
Вас ждет теплый прием,комфорт и хорошая компания!!!
www.volgabaza.ru
 

Вложения

  • Снегурочка 007.jpg
    61 КБ · Просмотры: 300
    Снегурочка 007.jpg

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
База Волга-Волга
izbasar
Ну снегуручку мы знаем:thumbupq: а дед Мороз кто?????:eek:
Как у вас там с водой....пришла? было бы очень интересно посетить ваши пинаты в начале января :taschu:
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
538
Репутация
1 155
Откуда
п.Волжский,Енотаевский район,Астраханская обл.
База Волга-Волга
izbasar
Ну снегуручку мы знаем:thumbupq: а дед Мороз кто?????:eek:
Как у вас там с водой....пришла? было бы очень интересно посетить ваши пинаты в начале января :taschu:

Кто дед Мороз:friends:угадай с одного раза:laduh:.
Вода пришла где то на сантиметров 20-25,морозов нет,тепло +5,вода+3:)
Так что,по ходу лодки на воду:yes:так что ждем Вас всех и на Новый Год и
на Рождество:victory:
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
Приехали на базу в первых числах декабря.:tanz:Из трех дней рыбалки можно было ловить два дня. Погода по сравнению с прошлым просто сошла с ума. В отдельные дни до -9 с северным ветром 9-10м/с или -6 и южным 8-9м/с.Температура воды по приезду в Волге +5 +6 по окончанию за 3дня упала до+3.Что рыбакам, что рыбе такие сюрпризы не понравились.:neet: Согревало только вечером уют кафе и улыбки администраторов. :D Итоги рыбалки на фотках,особенного не наблюдается:sosa:
 

Вложения

  • IMG_0460_resize.JPG
    200.7 КБ · Просмотры: 161
    IMG_0460_resize.JPG
  • P1050485_resize.JPG
    176.1 КБ · Просмотры: 192
    P1050485_resize.JPG
  • P1050482_resize.jpg
    159.8 КБ · Просмотры: 178
    P1050482_resize.jpg
  • P1050476_resize.JPG
    127.1 КБ · Просмотры: 158
    P1050476_resize.JPG

Сейчас смотрят

Вверх