• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Волга-Волга (Просматривают: 4)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База Волга-Волга
Блин ну какая чушь! Ближе всего к браконьерским плавам.... ну не смешите а... Она на столько ближе на сколько и шамбаЙ! а все эти плавы там строго поделены на участки! Что выше что ниже... как и вся река.... Я там на гидрике вдоль и поперек проехал все.... и браков там брызгал и тд итп... и потом с ними же общался.... Это все неискоренимо! все эти участки и тд фуфел полный..... Ближе всего к браконьерским плавам.... вот надо же такое сказать а:) Уж даже ни знаю на метр или на два она ближе или дальше чем шамбай:)
Да ты не смешись..смех без причины ..- сам знаешь :eek:
А то, что ты назвал фуфелом - не больший фуфел, чем вот это..
"База Волга-Волга расположена ближе всего к уловистым местам реки, это даже подтверждается в научных трудах ихтиологов советских времен.
Участок реки от поселка Сероглазка до поселка Енотаевка практически без населенных пунктов, поэтому наименьший прессинг рыболовов и браконьеров." - именно на это и был ответ.
Ты изначально тему смотри, а не кусками...:coolio: и без истерики..:yucky:
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
База Волга-Волга
Да ты не смешись..смех без причины ..- сам знаешь :eek:
А то, что ты назвал фуфелом - не больший фуфел, чем вот это..
"База Волга-Волга расположена ближе всего к уловистым местам реки, это даже подтверждается в научных трудах ихтиологов советских времен.
Участок реки от поселка Сероглазка до поселка Енотаевка практически без населенных пунктов, поэтому наименьший прессинг рыболовов и браконьеров." - именно на это и был ответ.
Ты изначально тему смотри, а не кусками...:coolio: и без истерики..:yucky:

Какая истерия:) Не придумывайте пожалуста:)
Я видел что написано .... и не единожды про плавы было сказанно... Скажите пожалуйста зачем тогда?
Я не защищаю ни коем образом , просто зацепила постановка задачи:)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База Волга-Волга
Какая истерия:) Не придумывайте пожалуста:)
Я видел что написано .... и не единожды про плавы было сказанно... Скажите пожалуйста зачем тогда?
Я не защищаю ни коем образом , просто зацепила постановка задачи:)
У тебя зрение сколько ??? Минус 21 ???
Ты вот это прочитал от д. Коли ??
"База Волга-Волга расположена ближе всего к уловистым местам реки"
С какого хера она расположена БЛИЖЕ к уловистым местам. чем все остальные , рядом стоящие базы ???
Ты придуриваешься или как ??? Может на гидроцикле вчера перекатался ?? по полю ??
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
База Волга-Волга
Блин вот мне смИшно:) Уловистые места для меня, как Математика...., очень абстрактное понятие:) Больше смахивает на женскую логику:)

А вот как математик я точно знаю где проходят плавы:) И если рыба имеет привычку менять место дислокации и быть ближе или дальше к уловистым местам:) то плавы они железные и каждый день за исключением месячных плавают по одним и тем же местам:)
Блин вот позитивчика прибавил мне на день спасибо:)

А на дядю колю мне насрать абсолютно:) Все мы знаем что ловят те кто умеют ловить:)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База Волга-Волга
Блин вот мне смИшно:) Уловистые места для меня, как Математика...., очень абстрактное понятие:) Больше смахивает на женскую логику:)

А вот как математик я точно знаю где проходят плавы:) И если рыба имеет привычку менять место дислокации и быть ближе или дальше к уловистым местам:) то плавы они железные и каждый день за исключением месячных плавают по одним и тем же местам:)
Блин вот позитивчика прибавил мне на день спасибо:)

А на дядю колю мне насрать абсолютно:) Все мы знаем что ловят те кто умеют ловить:)
Ну наконец то ты начал врубаться...
Еще раз объясняю, что мое изречение, что В.В. находится ближе всех к плавам последовало в ответ на утверждение, что та же В.В. ближе всех к уловистым местам, что есть чушь.Это не принципиально, но уж если быть совсем скурпулезным и считать по метрам, то так и есть - плавы имеются в виду ближайшие... на Белом бакене и Сероглазовке. А уловистое место имеется в виду под Промысловым, где Два Пескаря гораздо ближе.
Срать ни на кого не надо.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
База Волга-Волга
ближние плавы это те что за островом и ход их проходит прям на против и В-В и Шамбай:) это один плав:) а остальные выше , а ниже уже за поселком на против базы клевый берег что ли:)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База Волга-Волга
ближние плавы это те что за островом и ход их проходит прям на против и В-В и Шамбай:) это один плав:) а остальные выше , а ниже уже за поселком на против базы клевый берег что ли:)
Вот видишь..все хорошо знаешь :D ближний за островом, чуть выше Белого бакена и Сероглазовский, ну и получается. что В-В к ним ближе на километр. чем Шамбай :thumbupq:,и рыбу в первую очередь на В-В привозят, ну а тот, который за поселком, Мухтар там командует ...так до него км. 5. Опять же это не принципиально ...3 минуты туда или сюда. Но какого хрена надо п--деть, что В-В. к уловистым местам ближе всего...:thumbdown: что за дешевый пиар ?? тем более. что мотаются к Промысловому.
Тока не Клевый берег, который в Селитренном, а Высокий берег.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
91
Репутация
98
Откуда
Москва
База Волга-Волга
Мужики, спор ни о чем - одни эмоции. Завязывайте. По существу. Дядя коля ни разу не появлялся в местах, где ловила вся делетанская клиентура базы Волга-Волга. Не помню, что за катер у него был, но точно помню, что весьма пристойный и если мы на САВКЕ (это ужас, а не лодка) и Казанках до одной Енотаевке плили хрен знат скока, то он за это время уходил в ему известные места, что логично. В районе базы все ямы егерями на перечет. Вот они и возят всех по одним и тем же местам. О какой рыбалке на этих точках можно говорить? После того, как ушел подальше по КИРПИЧНОМУ или Банному (не помню уже названия) жизнь наладилась. Из коряжек стали щучки вылазить не трофейные, но зачетные и судачки недомерки. По плесам жереховые котлы. Рыба не крупная, но есть!!! Рядом же - только тарашку на дрочильную удочку.


Баз много повидал, т.ч. могу констатировать, что база далеко не отстойная, я бы даже сказал приличная. Если там еще навести порядок со столовкой и с ЕГЕРЯМИ, что важнее, то будет отлично.
 

Bombaster

Член Клуба
С нами с
25.04.2010
Сообщения
405
Репутация
1 336
Возраст
41
Откуда
пгт Белоозерский Московской области
База Волга-Волга
Баз много повидал, т.ч. могу констатировать, что база далеко не отстойная, я бы даже сказал приличная. Если там еще навести порядок со столовкой и с ЕГЕРЯМИ, что важнее, то будет отлично.[/QUOTE]
Согласен на все 100%:victory:
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
Всем большой привет, так горячо аж жарко, согласен со многими, что почти все на рыболовных базах зависит от хозяев или ген.директоров. Я лично знаю многих из вышеупомянутых баз, а некоторых заочно. Всегда приятно иметь дело со специалистами, которые болеют душой за свое бизнес и находятся всегда в теме - от этого только нам лучше на суше и на воде и тем приятней отдых!
 
С нами с
25.10.2010
Сообщения
15
Репутация
5
Возраст
48
Откуда
Долгопрудный
База Волга-Волга
На днях едем на базу Волга-Волга ловить судачка:tanz:
Какие воблеры лучше брать мы уже поняли, а вот с цветами разобраться не можем - огромное разнообразие. Подскажите, на какие цвета воблеров судаки берут лучше в этот осенний период?:helpsmilie:
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
База Волга-Волга
Ядовитый Пиратец
Подсказка в твоем нике:)) без слова пиратец:))примерно так.Ну и не забывай про естественную окраску...видел как очень не плохо люди ловили на Халко цвета попугай.Но ловля троллингом каждому конечно свое....мне не нравиться засыпаю я:))... на джиг все же приятнее ловить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
База Волга-Волга
На днях едем на базу Волга-Волга ловить судачка:tanz:
Какие воблеры лучше брать мы уже поняли, а вот с цветами разобраться не можем - огромное разнообразие. Подскажите, на какие цвета воблеров судаки берут лучше в этот осенний период?:helpsmilie:
В прошлом году осенью судак при плюсовых температурах днем и ночью активно принимал воблеры кислотных цветов, а когда температура резко упала на уверенный минус ночью и легкий плюс днем картина изменилась в пользу других цветов: Mann's Aqua Shed, Pearl/Black, Tennessee, Grey Ghost, а так же воблеры позиционируемые фирмой Mann's как специально для ловли судака (Watermelon, Dr.Death); Halco R19, H68, R31, Russia1.
При джиговой ловли используем в основном поролон фирмы Контакт с тройниками, в коряжнике с двойниками. Цвета: карамель, черный и морковка.:thumbtwoup:
По приманкам мы обычно пользуемся услугами 700:coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх