• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали. (Просматривают: 10)

С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 697
Возраст
43
Откуда
Владимир
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Серега привет, как красиво написал
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 182
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Вообще мимо… Я,например,живу в лесу,на берегу реки,единение с природой каждый день,спиртное не пью вообще,с пеленок и да,мне нужна только рыба,не на кукане,а сам процесс . И я его жду полгода,приехать и оторваться вдоволь,а не в столовой водку пить и камышом жженым занюхивать. Как было написано в Бухенвальде …каждому свое.
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 353
Репутация
4 838
Откуда
Люберцы-Удельная
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Вообще мимо… Я,например,живу в лесу,на берегу реки,единение с природой каждый день,спиртное не пью вообще,с пеленок и да,мне нужна только рыба,не на кукане,а сам процесс . И я его жду полгода,приехать и оторваться вдоволь,а не в столовой водку пить и камышом жженым занюхивать. Как было написано в Бухенвальде …каждому свое.
Тогда ты совсем не понял, о чем я написал. Да и посыл был не к тебе, в основном. Извини, что ответил именно на твоё сообщение. С телефона ответ цепляется рандомно. Удачи и НХНЧ!
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 939
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Тогда ты совсем не понял, о чем я написал.
Вообще мимо… Я,например,живу в лесу,на берегу реки,единение с природой каждый день,спиртное не пью вообще,с пеленок и да,мне нужна только рыба,не на кукане,а сам процесс . И я его жду полгода,приехать и оторваться вдоволь,а не в столовой водку пить и камышом жженым занюхивать. Как было написано в Бухенвальде …каждому свое.
Парни! Ну, это, реально, апогей синдрома "зимы". Если бы я не знал лично оппонентов, наверное, промолчал бы. Но!!! Не в обиду всем остальным, Вы, оба, входите в пятерку самых "упоротых" фанатов джига из постоянного контингента нашей базы (я точно знаю, что Вы не обиделись на мой "комплимент":rjach:). Очень жаль, что в день приезда одного, второй уезжает:pardon::obidno:. Но, если удастся перехлеснуться парой часов. обязательно Вас познакомлю. Точно знаю: Вы "на одной волне". Я даже боюсь представить, что будет, если Вы будете "выступать единым фронтом":rjach::rjach::rjach:.
Саша! Мы тебя научим ловить с лунки в апреле!!!:friends::thumbtwoup::rjach::rjach::rjach::rjach:.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 939
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Уже становтся понятно, что нынешняя весна не будет повторением прошлого года. А посему, совсем не обязательно "жаться" к марту. Никакой жары, пока, не предвидится. Конечно, возможно, что к 20м числам марта река "поплывет", но не о каком раннем сбросе речи не идет: на "верхах" до жары далеко, а надо не просто "растаять", а еще наполнить весь каскад водохранилищ, который испытывает явную нехватку воды еще с прошлой осени. А это не одна неделя, и не две. Поэтому, с большой долей вероятности, попробую ответить на вопрос тех, кто интересуется сценариями этой весны: с минимальной погрешностью в датах, ГЭС даст воду по среднестатистическим, 20м числам апреля. А то, как бы и не позже. Конечно, катаклизмы исключать нельзя, потому и "..с большой долей вероятности". Для тех. кого интересует ловля как хищника так и мирной рыбы в более комфортных темпиратурных условиях, рекомендую обратить свой взор на вторую декаду апреля. До 20х чисел будет все "рабочее".
Есть пара "окон" по проживанию во второй декаде апреля.:victory::taschu:
В понедельник высказал это предположение, а сегодня его озвучили и подтвердили официально:
"...Половодье на Волге и Каме, согласно данным Росгидромета, в текущем сезоне ожидается на 2-3 недели позже среднемноголетних значений. Почти на всей территории водосбора до сих пор лежит снег. На 70% площади в марте температура воздуха прогнозируется ниже средних значений, – отметили представители службы на заседании Межведомственной рабочей группы по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада, которое состоялось сегодня под председательством замруководителя Росводресурсов Вадима Никанорова."
Опыт и статистика, однако, - дело великое!:thumbupq::victory:
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 182
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Парни! Ну, это, реально, апогей синдрома "зимы". Если бы я не знал лично оппонентов, наверное, промолчал бы. Но!!! Не в обиду всем остальным, Вы, оба, входите в пятерку самых "упоротых" фанатов джига из постоянного контингента нашей базы (я точно знаю, что Вы не обиделись на мой "комплимент":rjach:). Очень жаль, что в день приезда одного, второй уезжает:pardon::obidno:. Но, если удастся перехлеснуться парой часов. обязательно Вас познакомлю. Точно знаю: Вы "на одной волне". Я даже боюсь представить, что будет, если Вы будете "выступать единым фронтом":rjach::rjach::rjach:.
Саша! Мы тебя научим ловить с лунки в апреле!!!:friends::thumbtwoup::rjach::rjach::rjach::rjach:.
Ты прав,на 100%. Я после начала сезона,в эту говорилку (РФ),практически не заглядываю,так только вести с полей узнать,а зимой и руки и особенно язык чешутся,аж зудит,вот и приходится улей ворошить и «умные»мысли высказывать. Костя,ты уж прости нас,грешных,но есть все таки плюс,страничка ПБ,в топе.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 939
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Дорогие женщины! От лица мужского колектива базы позхдравляем Вас с праздником! Любви, тепла и благополучия! Всего Вам самого доброго!:bravo::serdce:
 
С нами с
09.11.2011
Сообщения
28
Репутация
17
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Мужики, всем добра! Женщин с Праздником весны!
Почитал последнюю страницу и улыбнулся. ясен пень, что не кол-во рыбы в садке главное, а важен сам процесс - река, компания, удары "в руку". Всё будет! Всем мира и добра!
Сегодня больше, завтра меньше.
Скоро на воду и все выпустим пар.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 939
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Ситуация меняется, но не так быстро, как хотелось бы. Не хватает тепла: ночью -3, днем +2.
 

Вложения

  • 3fa71fec-6fac-4121-9cfc-18a2627b7206.jpg
    90.1 КБ · Просмотры: 183
    3fa71fec-6fac-4121-9cfc-18a2627b7206.jpg
  • 519c1778-0fd9-434d-ae84-b5a7f3ee4623.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 184
    519c1778-0fd9-434d-ae84-b5a7f3ee4623.jpg
  • b565bd2d-5b17-408e-9c29-1398a0489e75.jpg
    110.5 КБ · Просмотры: 181
    b565bd2d-5b17-408e-9c29-1398a0489e75.jpg
  • bd3c35e3-2a69-44ff-be05-298b312dd5dd.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 181
    bd3c35e3-2a69-44ff-be05-298b312dd5dd.jpg
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 389
Репутация
2 833
Откуда
Москва,Бибирево
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Друзья! Прошу поделиться мнением, знаниями. Вводные следующие: интересует рыболовная база или дом отдыха или еще как то можно назвать место которое ищу, где интересная рыбалка не только на спиннинг с лодки. Комфорт, чисто , наличие инфраструктуры не только для рыбалки, но и развлечения, так как планируется с семьей: жена, дочь 10 лет, желательно наличичие старинных городков с историей в в часе езды на автомобиле. Время отпуска июль, регион желательно теплее и южнее Московской области
Заранее спасибо
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 939
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Друзья! Прошу поделиться мнением, знаниями. Вводные следующие: интересует рыболовная база или дом отдыха или еще как то можно назвать место которое ищу, где интересная рыбалка не только на спиннинг с лодки. Комфорт, чисто , наличие инфраструктуры не только для рыбалки, но и развлечения, так как планируется с семьей: жена, дочь 10 лет, желательно наличичие старинных городков с историей в в часе езды на автомобиле. Время отпуска июль, регион желательно теплее и южнее Московской области
Заранее спасибо
Добрый день! В этом разделе, в основном, базы Астраханской области, хотя, встречаются и другие регионы. Вам лучше закинуть свой вопрос в более профельную ветку https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kuda-poexat-na-otdyx-rybalku.768/ или https://www.rusfishing.ru/forum/threads/posovetujte-bazu-dlja-rybalki-v-astraxanskoj-oblasti.57908/. Это к тому, что здесь, в основном, общаются гости одной, конкретной базы. О ней Вы можете здесь все узнать сами. А вот о друхих местах лучше узнавать у "профильной аудитории". Хотя, если здесь Вам помогут, буду рад:victory:
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
90
Репутация
179
Возраст
46
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Друзья! Прошу поделиться мнением, знаниями. Вводные следующие: интересует рыболовная база или дом отдыха или еще как то можно назвать место которое ищу, где интересная рыбалка не только на спиннинг с лодки. Комфорт, чисто , наличие инфраструктуры не только для рыбалки, но и развлечения, так как планируется с семьей: жена, дочь 10 лет, желательно наличичие старинных городков с историей в в часе езды на автомобиле. Время отпуска июль, регион желательно теплее и южнее Московской области
Заранее спасибо
Сомневаюсь, что Вам помогут, все люди, которые здесь - фанаты рыбалки, даже те, кто ездят с женами
Мы встаём с утра и возвращаемся вечером, каждый день ценный для рыбалки, нет времени смотреть по сторонам.
Харабали это территория спиннинга
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 161
Репутация
1 882
Возраст
56
Откуда
Рязань
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Друзья! Прошу поделиться мнением, знаниями. Вводные следующие: интересует рыболовная база или дом отдыха или еще как то можно назвать место которое ищу, где интересная рыбалка не только на спиннинг с лодки. Комфорт, чисто , наличие инфраструктуры не только для рыбалки, но и развлечения, так как планируется с семьей: жена, дочь 10 лет, желательно наличичие старинных городков с историей в в часе езды на автомобиле. Время отпуска июль, регион желательно теплее и южнее Московской области
Заранее спасибо
Ступинская точно ваш вариант.
 
С нами с
31.03.2013
Сообщения
32
Репутация
30
Возраст
57
Откуда
Москва СВАО
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Друзья! Прошу поделиться мнением, знаниями. Вводные следующие: интересует рыболовная база или дом отдыха или еще как то можно назвать место которое ищу, где интересная рыбалка не только на спиннинг с лодки. Комфорт, чисто , наличие инфраструктуры не только для рыбалки, но и развлечения, так как планируется с семьей: жена, дочь 10 лет, желательно наличичие старинных городков с историей в в часе езды на автомобиле. Время отпуска июль, регион желательно теплее и южнее Московской области
Заранее спасибо
Посмотрите на базу Поплавок
 

Сейчас смотрят

Вверх