• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали. (Просматривают: 8)

С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Коллеги! При всем уважении к соседям, базы АО лучше обсудить в "личке" или в профельных вестках (указал выше). Ничего плохого не скажу про Поплавок, но одно из требований было "..желательно наличичие старинных городков с историей в в часе езды на автомобиле." Если не считать Сарай-Бату с часовой экскурсией по киношным декорациям, ничего более в округе нет. По всем остальным запросам подойдет, минимум половина баз АО. Например, у нас это так https://www.rusfishing.ru/forum/threads/baza-peschanyj-bereg-na-axtube-xarabali.28667/post-19801755
Но, для открытого обсуждения, Вам лучше сметится сюда. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/posovetujte-bazu-dlja-rybalki-v-astraxanskoj-oblasti.57908/.
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
45
Репутация
44
Откуда
муром
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Всем здоровья желаю. Сегодня прочитал в ленте Яндекс что увеличивают сброс воды на до 6000 до 5апреля. Кто может ответить чем это грозит на конец и начало апреля? Так поджиговать охота. Заранее благодарю.
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
594
Репутация
830
Возраст
51
Откуда
Гусь-Хрустальный
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Всем здоровья желаю. Сегодня прочитал в ленте Яндекс что увеличивают сброс воды на до 6000 до 5апреля. Кто может ответить чем это грозит на конец и начало апреля? Так поджиговать охота. Заранее благодарю.
Смотрите выше #12 734
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
594
Репутация
830
Возраст
51
Откуда
Гусь-Хрустальный
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Всем здоровья желаю. Сегодня прочитал в ленте Яндекс что увеличивают сброс воды на до 6000 до 5апреля. Кто может ответить чем это грозит на конец и начало апреля? Так поджиговать охота. Заранее благодарю.
Земляк, всё будет хорошо
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Руслан, приветствую! Выше дали ссылку, это 2 страницы назад. "Это грозит" только максимально хорошими условиями для джига:victory::taschu::thumbupq:
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
45
Репутация
44
Откуда
муром
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Земляк, всё будет хорошо
Руслан, приветствую! Выше дали ссылку, это 2 страницы назад. "Это грозит" только максимально хорошими условиями для джига:victory::taschu::thumbupq:
Благодарю. Прям бальзам на сердце , после зимней спячки.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
90
Репутация
179
Возраст
46
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
В преддверии сезона хочу написать, почему я езжу в Астрахань рыбачить 2 раза в год и почему я езжу именно в Песчаный берег.

1. Мой опыт джига около 10 лет, с перерывом. Ловлю пока не очень хорошо, рыбу искать хорошо не умею, подсечка страдает, основная проводка - ступенька. Люблю быть на воде, в процессе, поэтому в сезон езжу максимально много на рыбалки. Но Астрахань и Харабали мне прощают мою неопытность и радуют поклёвками. Поэтому каждый свой отпуск я планирую поездку в Астрахань.

2. Я имею не очень богатый опыт разных баз, но есть хорошее отличие в Песчаном береге для меня, которое особенно чувствуется после 40 лет. Организация и порядок, четкий регламент почти на все вещи. Это даёт мне чувство ожидаемого качества. Я не уверен, что будет удачная рыбалка, когда еду в Астрахань, но я уверен, что получу в Песчаном береге именно тот сервис, на который рассчитываю. И с годами этот уровень остаётся неизменным.

Костя, спасибо тебе большое, что ты смог организовать и удерживать свою планку.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Миша, привет! Спасибо за добрые слова. Но могу утверждать, что "тот регламент, и тот сервис" - это заслуга не одного человека, а кропотливая работа целого коллектива. Причем, не в конкретный момент, а ежечастно, ежедневно, на протяжении не одного года. Порой, её и не видно особо, но тут, как в известном фильме: "..Видишь суслика?— Нет.— И я не вижу. А он есть!" Наша команда собиралась в единый коллектив на протяжении более 10 лет. Конечно, небольшая "текучка кадров" есть: жизнь не стоИт на месте. Но достаточно сказать, что стаж работы большинства наших сотрудников от 8 до 13 лет. Это, с одной стороны, слаженный, притертый механизм, с другой - практически, одна семья. И весь этот коллектив постоянно работает над тем самым "регламентом и сервисом". Как и в любой семье, у нас тоже случаются "промахи" и "конфузы": идеала не бывает. Но, именно благодаря этому слаженному коллективу, иногда мы и получаем такие отзывы. Спасибо, мы Вас всех с нетерпением ждем в новом сезоне! До встречи!:friends:
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 161
Репутация
1 882
Возраст
56
Откуда
Рязань
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Эх, жаль весной не получилось к вам приехать.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Эх, жаль весной не получилось к вам приехать.
Конечно жаль, но, может еще не все грусно. Глядя на эту инфу, ничего неутверждаю, но не удивлюсь, если паводок будет позже 20х чисел апреля.
"..По прогнозу Приволжского УГМС, лёд на Куйбышевском водохранилище Волги может растаять в период с 27 апреля по 2 мая, что почти на месяц позже, чем в прошлом году, когда процесс начался 7 апреля.
Лёд с рек Самара, Большой и Малый Кинель, Сок и Чапаевка будет сходить в середине апреля вместо середины марта. Таким образом, дата ледохода сдвинулась практически на месяц."
https://v102.ru/news/127797.html
Это я к тому, что, вполне вероятно, что даты с 15 по 22-24 апреля будут "рабочими" по хищнику.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Ну, с нашим льдом, вроде разобрались. Осталось решить вопрос с верховым ледоходом и состоянием дорог. Последнее наводит серьезное унынье: даже паромная дорога разбита и расквашена в"хлам". По нашему берегу - совсем "тоска":thumbdown:. Сегодня дует ветерок, что положительно для почвы. Но в выхи прогдназируют дожди:obidno::pardon:
 

Вложения

  • 4d1c946b-52b4-4b6f-8e64-5853147e9673.jpg
    130 КБ · Просмотры: 240
    4d1c946b-52b4-4b6f-8e64-5853147e9673.jpg
  • 096f59ab-0024-4d5c-9590-f6a9400956c1.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 240
    096f59ab-0024-4d5c-9590-f6a9400956c1.jpg
  • 39538c5d-fed7-4a46-beb1-bb99561cb351.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 240
    39538c5d-fed7-4a46-beb1-bb99561cb351.jpg
  • f7523620-abc2-4e72-aeab-398967f08e7b.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 241
    f7523620-abc2-4e72-aeab-398967f08e7b.jpg
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Сегодня без фото. Но инфа такая: в планах было выставить причалы. Посмотрели, подумали и.... не стали форсировать события. По реке (а речь об Ашулуке) тянет лед. Причем, иногда, приличный. С учетом, что впереди пару дней - дожди и причалы точно никому нужны не будут, решили не торопиться. Пусть протянет пару-тройку дней, там и скинем. Первые заезды - первая половина следующей недели.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 392
Репутация
2 199
Возраст
56
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Сегодня без фото. Но инфа такая: в планах было выставить причалы. Посмотрели, подумали и.... не стали форсировать события. По реке (а речь об Ашулуке) тянет лед. Причем, иногда, приличный. С учетом, что впереди пару дней - дожди и причалы точно никому нужны не будут, решили не торопиться. Пусть протянет пару-тройку дней, там и скинем. Первые заезды - первая половина следующей недели.
"Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо...." к/ф
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
90
Репутация
179
Возраст
46
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Посмотрел фотографии с прошлого года, похожая история. Помню, что клёв нормальный начался только с 1 апреля.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Посмотрел фотографии с прошлого года, похожая история. Помню, что клёв нормальный начался только с 1 апреля.
Вот тут не соглашусь, Миша! Если ты о фотах на ветке, то надо понимать, что мы на "РИА Новости" и не "РБК":D. Форум - штука инертная. От меня фоты шли уже в 25х числах (когда люди приехали "в количестве" 24-25), а вот отчеты гостей, которые относились к концу марта, появились на ветке только с 2 по 7 апреля, когда они были уже дома. Надо понимать, что когда люди приехали на рыбалку, в онлайне они сидеть не будут: днем - работа (рыбалка:p:D), а вечером - посиделки и .. в "люльку": утром же на "работу":rjach:. Потому и пишут гораздо позже, из дома. Здесь много форумчан, кто в прошлом году порыбачил в марте. Они все поннят:victory::taschu::thumbupq:. Но, справедливости ради. надо отметить, что когда 2-3 апреля вода "дыхнула" вверх, в уловах появилось больше крупных экземпляров. "Дыхание" уровны всегда во благо, не зависимо от времени года:yes::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх