• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера) (Просматривают: 20)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

700 vs 77
на фишинге уже десяток страниц исписали теперь здесь:yes: третья серия будет на ахтуба-ру?:)
Почему бы и нет? Тема 700-го, и спор по теме... И не нужно в Беседку бегать, чтоб почитать-повеселиться.:) Все ж привыкли уже, даже скучают по их взаимным беззлобным подколкам.
Кстати, в этих спорах порой дофига полезного проскакивает...:yes: Ну, если только быть малость в курсе тех событий, и соотносить сказанное с высказываниями других очевидцев.
 

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

veterok,
Ну да... :) В Воронеже.., то же, наверняка.. есть.. версия :coolio: , так сказать.. - с места событий.. :pardon:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Почему бы и нет? Тема 700-го, и спор по теме... И не нужно в Беседку бегать, чтоб почитать-повеселиться.:) Все ж привыкли уже, даже скучают по их взаимным беззлобным подколкам.
Кстати, в этих спорах порой дофига полезного проскакивает...:yes: Ну, если только быть малость в курсе тех событий, и соотносить сказанное с высказываниями других очевидцев.
Ну его нафиг, он на фишинге мне уже надоел :rjach::rjach: но все равно слежу за ним. как не дремлющее око..:eek:чтоб не врал больше положенного :)
Вот сейчас собирается ехать , и народ заманивает, чтоб за подушку 10 - 13 тыров на всех раскидать, а прямо про это не говорит змей :beee:шеф его в америке , вот он и расслабился ..:tanz:
 

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

77,
Ты бы лучше написал...
- Пристал к нему.. - как банный лист :angry::aggressive:
А я тебе отвечу... - А нафига - козе.. баян ? :rjach:
Шеф у меня - тока один.. :coolio: - я сам. :victory::pardon:
---------
А подушку в этот раз.., за 8000руб нашли.. :thumbtwoup:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

veterok,
Ну да... :) В Воронеже.., то же, наверняка.. есть.. версия :coolio: , так сказать.. - с места событий.. :pardon:
НЕмного не так я высказался, сорри... Имел в виду не доподлинное своё знание чужих тёрок и событий, а сопоставление сказанного о них (событиях) и другими очевидцами. И тогда вырисовывается более-менее реальная (надеюсь:)) картина, полезная в рыбацком плане: где, на что, да с камментами.:thumbupq: На первый взляд - полная словесная лабуда, но приглядишься... а оно и не глупо вовсе!:D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Почему бы и нет?
Ну, если только быть малость в курсе тех событий, и соотносить сказанное с высказываниями других очевидцев.

Я хоть и не в курсе,но интересно до соплей зелёных:D,почитать,так скать,борьбу за конкуренцию:D(выражение моё).Почитал,как в рыболовной Думе посидел:D
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Я хоть и не в курсе,но интересно до соплей зелёных:D,почитать,так скать,борьбу за конкуренцию:D(выражение моё).Почитал,как в рыболовной Думе посидел:D
Да не ...тут все тоньше :D я то собственник своих баз, а он собственник трех воблеров и наемный у моего товарища , и в некоторых позициях партнера, да и места на Московскую и два Пескаря наш Андрей так же как и 700й продает, так что конкуренции в этом отношении никакой :)
мы так ...чтоб форму не потерять...
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

я то собственник своих баз, а он собственник трех воблеров и наемный у моего товарища
Снимаю шляпу:yes:Выиграл по конкурсу(забрал,зашаманил,приватизировал,взял в аренду,выиграл в карты)самые вкусные куски,знаешь всех егерей с моторами и размерами головного убора у конкурентов,их слабые и сильные стороны,занимаешься водно-моторной благотворительностью,дружишь со всеми,кто хочет дружить,спорить(дискутировать) с тобой никто не может(не хочет):yes::DСудя по всему,говоришь правду...Признайся-ты зять Путина!:DИли точно из Питера:DЕщё раз снимаю шляпу за умение вести бизнес:kubok:(никакой лести в надежде на бонусы,у меня дача в месте впадения Днепра(чуть выше) в Каховское водохранилище,а там рыбы...нууу...не так как в Дельте,но мне хватает:yes:)
 

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

... и наемный у моего товарища

77,
Сам ты.. , наёмный у товарища.. :rjach::rjach:
Ну не всеж.. дураки вокруг сидят.. )), и твои байки.. на эту тему - слушают.. :dubina: :obidno:

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

да и места на Московскую и два Пескаря наш Андрей так же как и...
... учишь не врать кого.. )) а сам.. мягко сказать.. - недоговариваешь :coolio:
- Наш Андрей.. так же , как и ещё.. не менее 100 )) турагентов.. - пытаецца помочь продать.., за комиссионное вознаграждение :kubok:
Комару - не жалко.. , на всех.. посредников :eek: денюх хватит. :yucky:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Снимаю шляпу:yes:Выиграл по конкурсу(забрал,зашаманил,приватизировал,взял в аренду,выиграл в карты)самые вкусные куски,знаешь всех егерей с моторами и размерами головного убора у конкурентов,их слабые и сильные стороны,занимаешься водно-моторной благотворительностью,дружишь со всеми,кто хочет дружить,спорить(дискутировать) с тобой никто не может(не хочет):yes::DСудя по всему,говоришь правду...Признайся-ты зять Путина!:DИли точно из Питера:DЕщё раз снимаю шляпу за умение вести бизнес:kubok:(никакой лести в надежде на бонусы,у меня дача в месте впадения Днепра(чуть выше) в Каховское водохранилище,а там рыбы...нууу...не так как в Дельте,но мне хватает:yes:)
Ну так пригласил бы ...я в прошлом году поехал на поезде в Коктебель, у Каховского остановка была ...лето, тепло ...штиль , легкий туман...просто завораживает, такие просторы ...такая красота :thumbtwoup:
Наверняка и с рыбой там порядок ...
А этот 700 ..101й турагент Московской ...в некотором роде еще и мой корешок, младший больной брат :obidno:
И сама Московская . на которой я был 4 ре раза вполне нормальный объект и хозяин ее и 700го - Олег Комар тоже за дело радеет. Более того ...хоть в том районе и перенаселение базами. но М---я заполняется лучше всех, цены сравнительно терпимые. а отношение к людям на высоте. Вот только расстояния пугают до рыбалки. но у них там у всех так.
Вот мой больной брателла там и пристроился ...турагентом ...даже как то попробовал базой поуправлять...недели две :wacko: неудачно,убрали...:dubina:
Так что конкуренции и близко нет никакой. чисто стеб...:victory:
Вопрос .."Признайся, ты зять Путина?"
Ответ..."Нет, я старший брат больного 700го":thumbtwoup:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

младший больной брат :obidno:
:rjach: :rjach::rjach:А по фоткам и не понять, кто моложе, и кто здоровЕе!:D С одной стороны: цыгарка, тёмные очки, азартный бильярд, обнажённое, пронзительное честолюбие... с другой - благочинная волосистость, умиротворённый взор, большое доброе тело, спокойная и мудрая житейская продуманность...:D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

такие просторы ...такая красота
Стыдно приглашать после твоих рассказов:D
"Нет, я старший брат больного 700го"
ответить надо было так...:Ты не далеко от истины...:tanz:И всё...молва побежала бы впереди тебя:D
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

:rjach: :rjach::rjach:А по фоткам и не понять, кто моложе, и кто здоровЕе!:D С одной стороны: цыгарка, тёмные очки, азартный бильярд, обнажённое, пронзительное честолюбие... с другой - благочинная волосистость, умиротворённый взор, большое доброе тело, спокойная и мудрая житейская продуманность...:D
Да нормальный был чел, когда спиртное употреблял. как все ...буянил в меру.. ездил на своем УАЗике по рыбалкам.:) пить перестал лет 5 назад и ..пошло. поехало..:pardon:
Ща че нить накропает опять, пора чистить его ..в спеццентре..:helpsmilie:
И...никто не знает скока ему лет...:hmm:до 40ка.
 

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

77,
Не , ну ты вот скажи.. Вот откуда у человека - стока свободного времени.. :eek: , чтоб круглосуточно в интернете - горбатого лепить ? :rjach:
"Устроился..., убрали.. " (с) :rjach::rjach:
Самому то.. - не смешно ? :coolio:
Вот ты.. , да.. - можно сказать.., прилип.. :pardon: :punish:
Будешь плохо себя вести - .. для начала - влепим выговор :dubina: с занесением.., будешь продолжать ? :angry: - отлучим .. от кормушки :beee:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

700
"""Будешь плохо себя вести - .. для начала - влепим выговор :dubina: с занесением.., будешь продолжать ? :angry: - отлучим .. от кормушки""" :beee:

В смысле воблеры что ли будешь мне дороже продавать ??? Ну так не обеднею ..:taschu:
А вот выгонит тебя Комар ..куда пойдешь работать ??? Я тебя не возьму. все укомплектовано :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх