• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера) (Просматривают: 19)

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

77,
:rjach:
Дим, ну ты ж .., не Хазанов. :tanz:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

77,
Точно! - Киркоров !!! :laduh:

Ооочень прошу )) , не приставай ко мне :D Я очень устаю на работе.., дай мне хотя б пару часиков.. , по ночам :rjach: - о тебе не вспоминать.
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
318
Репутация
236
Откуда
Москва, Тушино
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

77,
Точно! - Киркоров !!! :laduh:

Ооочень прошу )) , не приставай ко мне :D Я очень устаю на работе.., дай мне хотя б пару часиков.. , по ночам :rjach: - о тебе не вспоминать.

:rjach::rjach::rjach:
Дим, не давай нашему другу расслабица :coolio:
Вообще уже мух ловить перестал :yes:
Анимичный какой-то стал :friends:
Где былой блеск в глазах ?:tanz:
 

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Всё понятно.
На осинке - не родяцца.. апельсинки. :hmm:
или..
Рыбак - рыбака.., видит.. издалека. :rjach::rjach:
--------------
.. и .. имя им - легион! :thumbdown::punish:
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
318
Репутация
236
Откуда
Москва, Тушино
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

:yes:700-й

Ты спишь???
Ну ладно, тогда спи...спи...:)

_____________________________

"Послушай, что говорит Павел: "ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы" (1 Кор. 11:31). Если будешь поступать так, постепенно простираясь на пути к совершенству, то достигнешь и венца. Но спросишь: как требовать от самого себя отчета? Восплачь, восстенай горько, смиряй, изнуряй себя и вспоминай о каждом твоем прегрешении; это немалое мучение для души. Кто испытал сердечное сокрушение, тот знает, что душа больше всего этим мучится; кто вспоминал о грехах своих, тот знает скорбь, происходящую отсюда. Вот почему и Бог за такое раскаяние в награду полагает оправдание, говоря: "говори ты, чтоб оправдаться" (Иса. 43:26). "

"Будем же внимательны, будем всячески стараться об исцелении ран наших, творя милостыню, удерживая гнев к оскорбившим нас, благодаря за все Бога, постясь по силам, молясь с искренним сердцем, приобретая друзей себе "от богатства неправедного" (Лук. 16:9). "
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
218
Репутация
360
Возраст
51
Откуда
москва,измайлово
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Рыболовная база "Два Пескаря"

были не на базе,а если с воды смотреть,то метров 400 левее.там возле причала ещё вагончик стоит. написал здесь,потому что ближайшая база к тому месту.
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
188
Репутация
254
Возраст
67
Откуда
Москва, Кунцево, Молодежная
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Лодка, речка, костерок - вот где счастлив veterok!


... по ГБ и кораблям пишу... Это места зачетные... А пока - все на рыбалке: только вчера с Московской прехали ... отчет на фишбанде..
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

veterok!


только вчера с Московской прехали ... отчет на фишбанде..
Спасибо, читал.:thumbupq: Только неоднозначные тревожные мысли посещают, когда про рассверленый ерик речь. Почему всех везут в одно место? Ведь сами себе вредят... Эдак там не "проспекты" с "бульварами" будут, а: сквер Собачий пролёт, Безокунёвый тупик, лунка Неудачника...:D Раскаты ведь - большие, мест много! Маршрут Хивуса неизменен, аки трамвайный?:hmm:
зы: про жирафов верю:);.... а вот про жабу на балансир: неужели правда? Они вообще под водой питаются? :eek:
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
188
Репутация
254
Возраст
67
Откуда
Москва, Кунцево, Молодежная
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Ветерок

...мы сами выбирали себе маршруты - куда хотим, туда едем... Но, отмечу, мест - не меченных старыми лунками - я практически не видел.... Наверное ловят местные - лед очень толстый...

А жабы брали, прости за выражение, не в рот, а багрились... Я сам удивился (больше чем жирафам...) - думал они зиму в иле проводят... Видать - весна близко... чуют...
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

вот даже как я там их ловил...Гаганун понтуновский работал)))
 

Вложения

  • SNC00053.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 237
    SNC00053.jpg
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Спасибо, читал.:thumbupq: Только неоднозначные тревожные мысли посещают, когда про рассверленый ерик речь. Почему всех везут в одно место? Ведь сами себе вредят... Эдак там не "проспекты" с "бульварами" будут, а: сквер Собачий пролёт, Безокунёвый тупик, лунка Неудачника...:D Раскаты ведь - большие, мест много! Маршрут Хивуса неизменен, аки трамвайный?:hmm:
зы: про жирафов верю:);.... а вот про жабу на балансир: неужели правда? Они вообще под водой питаются? :eek:
Я запомню эти названия...:thumbtwoup: пригодятся...:rjach: особенно Лунка Неудачника - п---ц 700му :victory:
 

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

77,
Судя по отчётам с.. Зазеркалья твоего )) - там.. сплош и рядом :D такие лунки.. :eek:
В гости пришёл ? :punish: Показывай... сам )), куда теперь.. - зайти мне.. :dubina::rjach:
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
808
Репутация
1 567
Возраст
41
Откуда
Москва, Сходня-Зеленоград
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

А я то думаю что Александр 77го про Зазеркалье в беседке забыл подколоть:))...оказывается "козырь" приберег до нужного момента
 

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

Scrtch,
:victory:
У меня .. ещё много чего... :rjach: припасено.
 

Сейчас смотрят

Вверх