• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База 199", Иголкинский банк (Просматривают: 2)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 611
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Исчезает еще как, были на майские.
По этому и вопрос, когда прозрак нормализуется после майских праздников, в каких числах?
Я вам сказал про то - как на практике происходит - мест, где вода не мутится на Иголке хватает.
В теории через неделю, как встанет вода - это число 15у-17 е. мая.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
755
Репутация
371
Откуда
Коломна
"База 199", Иголкинский банк
Согласен, в Армении вода была достаточно прозрачной, метр был точно.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 611
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Дима, здравствуй.
Возвращаясь к прошлогодней теме - сейчас доставка от Бакланьего да 199-й сколько стоит?

С уважением,

Привет, сейчас поздновато уже звонить спрашивать, завтра спрошу. Но ничего менять не собирались.
22-23 го промысловики пустят баркасы лед разбивать.
 
С нами с
11.09.2010
Сообщения
353
Репутация
260
Откуда
Белгород
"База 199", Иголкинский банк
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
"База 199", Иголкинский банк
#4370 "...Кстати ...мы тут с Сашей покумекали и придумали - как снизить цену водного трансфера. теперь от Бакланьего не 3, а 2500 за катер. Пустяк конечно, но тем не менее". 02.05.2017.
Так сколько?
С уважением,
 
С нами с
10.08.2015
Сообщения
105
Репутация
55
Откуда
москва, ЮЗАО
"База 199", Иголкинский банк
Дмитрий, приветствую!
Зашёл на сайт, довольно хорошо обновился! Однако не хватает егерского состава Иголки, оформленного как на 177. Собираюсь третий раз на иголку (путевка в кармане, осталось дождаться), но всех егерей по именам не помню, например мне достался Кайрат, наверняка в лицо я его знаю, а по имени вспомнить не могу.
P.S. Отдельное спасибо за такую замечательную базу! Все там постоянно... постоянно отлично! Всегда очень хочется туда вернуться и совсем не хочется пробовать что новое при наличии этой (может я консерватор, но скорее всего от хорошего лучшего не ищут)!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 611
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
#4370 "...Кстати ...мы тут с Сашей покумекали и придумали - как снизить цену водного трансфера. теперь от Бакланьего не 3, а 2500 за катер. Пустяк конечно, но тем не менее". 02.05.2017.
Так сколько?
С уважением,

Уже ответили, но я дополню ...





Росстат сообщает: в 2017 году бензин в России подорожал на 7,2%, дизельное топливо – на 9,9%. И это при том, что в целом потребительские цены выросли в стране на 2,5%. Это значит, что моторное топливо в стране росло в цене значительно быстрее инфляции.






---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

Дмитрий, приветствую!
Зашёл на сайт, довольно хорошо обновился! Однако не хватает егерского состава Иголки, оформленного как на 177. Собираюсь третий раз на иголку (путевка в кармане, осталось дождаться), но всех егерей по именам не помню, например мне достался Кайрат, наверняка в лицо я его знаю, а по имени вспомнить не могу.
P.S. Отдельное спасибо за такую замечательную базу! Все там постоянно... постоянно отлично! Всегда очень хочется туда вернуться и совсем не хочется пробовать что новое при наличии этой (может я консерватор, но скорее всего от хорошего лучшего не ищут)!

Спасибо за отзыв, пожелания учтем.:thumbupq:
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
195
Репутация
101
Возраст
38
Откуда
М.о. г. Железнодорожный
"База 199", Иголкинский банк
Добрый день,что там по воде? Как отразится на ловле ранний сброс воды в связи с мошкой и чемпионатом мира по футболу?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 611
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Добрый день,что там по воде? Как отразится на ловле ранний сброс воды в связи с мошкой и чемпионатом мира по футболу?
Уже определили, что сброс с чемпионатом связывать не будут.
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
195
Репутация
101
Возраст
38
Откуда
М.о. г. Железнодорожный
"База 199", Иголкинский банк
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 611
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
"База 199", Иголкинский банк
Дмитрий, приветствую!
Зашёл на сайт, довольно хорошо обновился! Однако не хватает егерского состава Иголки, оформленного как на 177. Собираюсь третий раз на иголку (путевка в кармане, осталось дождаться), но всех егерей по именам не помню, например мне достался Кайрат, наверняка в лицо я его знаю, а по имени вспомнить не могу.
P.S. Отдельное спасибо за такую замечательную базу! Все там постоянно... постоянно отлично! Всегда очень хочется туда вернуться и совсем не хочется пробовать что новое при наличии этой (может я консерватор, но скорее всего от хорошего лучшего не ищут)!

Кайрат ! Нормальный егерь:thumbtwoup:. Места знает . Любит водичку попить с речки :) И не мешать ловле, тихонько посапывая на корме :D У нас всегда был у второй команды. А у нас (первой) Рустам :thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Старый Оскол
"База 199", Иголкинский банк
Добрый день, как обстоят дела с рыбалкой, погодой? Или база ещё не начала работать?
 

Сейчас смотрят

Вверх