• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База 199", Иголкинский банк (Просматривают: 2)

С нами с
19.03.2015
Сообщения
51
Репутация
137
Откуда
Люберцы
"База 199", Иголкинский банк
Коллеги всем привет! В прошлом году были на 177 базе все понравилось. В этом году манит места базы 199. Подскажите по датам. Есть возможность ехать с 20 чисел апреля и до 16 мая. На рыбалку планируем отвести неделю. Спасибо за советы.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 591
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Коллеги всем привет! В прошлом году были на 177 базе все понравилось. В этом году манит места базы 199. Подскажите по датам. Есть возможность ехать с 20 чисел апреля и до 16 мая. На рыбалку планируем отвести неделю. Спасибо за советы.
Уверен, что большинство посоветует прижаться к 20 му апреля. Я же , наоборот поехал бы ближе к 16 му.
Во первых кардинально меняется погода, для меня это важно иметь среднедневную температуру на 10 гр по Цельсию выше, чем в апреле.
Второе ...В самый сильный паводок я всегда находил на Иголке места, где можно было нормально половить любую рыбу , кроме сазана...он шарится по раскатам, на меляке ловить его почти невозможно.
Третье ...как такогого паводка на Иголке нет, слишком низко база находится. Есть просто подъем воды до метра, который делает проходными и доступными абсолютно все места, которые в середине апреля могут быть недоступны из за мелей.
Ну а там уже смотрите сами.
Наши гости успешно ловят на базе до конца июня. Потом мы уже сами устраиваем полуторамесячный перерыв для подготовки к осеннему сезону.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
"База 199", Иголкинский банк
Дмитрий добрый день и с наступающим Новым Годом!!!
Я был на Вашей базе весной два года в подряд,этой весной управляющий Александр сказал что в этом году вы планируете работу в зимний период, просто я несколько лет приезжаю в Марфино зимой, но по Сулаку максимум уходил в низ на 7-8км и там находил крупного окуня,а в Ваших местах должно быть очень хорошо.
С Уважением Александр
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 591
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Дмитрий добрый день и с наступающим Новым Годом!!!
Я был на Вашей базе весной два года в подряд,этой весной управляющий Александр сказал что в этом году вы планируете работу в зимний период, просто я несколько лет приезжаю в Марфино зимой, но по Сулаку максимум уходил в низ на 7-8км и там находил крупного окуня,а в Ваших местах должно быть очень хорошо.
С Уважением Александр

Спасибо, взаимно !
Мы собирались начать работать в зиму и специально готовили теплоход под нее. Утеплили, сделали зимнюю систему отопления. Все уперлось в средство передвижения по льду. Сделали подушку 7ми метровую и не пошла она под нашим движком. Верней пошла, но не так, как надо, а в условиях астраханской дельты "ни лед, ни вода" это не пойдет, нет запаса мощности.Соответственно то, что пообещаешь людям - не выполнишь, обломаешь им и рыбалку и настроение, поэтому ...уж лучше я не заработаю .
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
"База 199", Иголкинский банк
Добрый день!!! Я был весной с управляющим Александром на этом теплоходе, все сделано хорошо и место отличное, жаль что не получилось,будем то твердой воде в эту сторону двигать ногами, ну а Апреле 2018 опять к Вам.
С Уважением Александр.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
"База 199", Иголкинский банк
Поздравления, пока не забыл.
В Новом Году - рыбы чтоб ловилось, больше чем в старом.
Здоровья, счастья и успехов в Новом Году вам и всем вашим близким. Анатолию Шуткараеву и Захару - дорогим людям.
С уважением к рыбалкозависимым,
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
"База 199", Иголкинский банк
Базу и сотрудников, офис на Барклая и соратников по нелегкому бизнесу - с наступающим!!

199я......до 8 сентября )))))))...еле успел предпоследний нумер урвать)))...зато какой подарок себе к Новому году сделал)))
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
54
Репутация
43
Возраст
60
Откуда
Москва,перово
"База 199", Иголкинский банк
Александр! Хочу поздравить весь ваш дружный коллектив 199-ой с наступающим НГ!
Здоровья тебе , дорогой и это самое главное!
 
С нами с
11.09.2010
Сообщения
353
Репутация
260
Откуда
Белгород
"База 199", Иголкинский банк
С наступающим Новым годом!
Пусть у Вас (нас) и наших близких будет всё очень хорошо в Новом году.
Здоровья Вам (и нам) и благополучия!
До встречи .
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
"База 199", Иголкинский банк
Дорогой коллектив 199-й!
С наступившим Новым вас годом! В "год собаки" - любящих родных, верных друзей и понятливых коллег.
Особое поздравление - А. Шуткараеву, за апрельский праздник 2017 года.
С надеждой на "скорую" встречу в 2018 году,
с уважением,
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
21
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Москва
"База 199", Иголкинский банк
Всем добрый день.
Подскажите, когда в конце мая-начале июня появляется прозрак?
Хотим приехать понырять в это время.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 591
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Всем добрый день.
Подскажите, когда в конце мая-начале июня появляется прозрак?
Хотим приехать понырять в это время.
Я извиняюсь, но он там не исчезает, база слишком низко и близко к морю, чтоб паводковые воды смогли все замутить. Кое что мутится конечно во время подьема, но некоторые места стабильно прозрачные.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
74
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Подольск. Алексей.
"База 199", Иголкинский банк
Всем добрый день.
Подскажите, когда в конце мая-начале июня появляется прозрак?
Хотим приехать понырять в это время.

Так запрет же!? Если конечно не поснимать и посмотреть, без орудия добычи.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2009
Сообщения
21
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Москва
"База 199", Иголкинский банк
Исчезает еще как, были на майские.
По этому и вопрос, когда прозрак нормализуется после майских праздников, в каких числах?
 

Сейчас смотрят

Вверх