• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Баренцево Море Териберка (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево Море Териберка
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево Море Териберка
Если вы читаете, так же, как пишете, перечитайте еще раз. И не только СМИ.

Там другой вопрос, что делал сухогруз возле Оленьего. Ответа я так и не видел. АИС может и помог бы, но судя по том, что судно шло прямо га скопление лодок, фиг знает
Так надо было спросить по баофенгу,, что делает свхогруз,
Очень думаю, что это вы там скопились, не обозначили себя, а ему пох, идет положенномв ему маршруту,или еще чего
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 002
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
Баренцево Море Териберка
Особенно он был добрый , когда Вы про погибших рыбаков писали. Не позорьтесь
Есть такая пословица -"хоть ссы в глаза всё божья роса" :coolio::coolio::coolio:

Парни вы реально считаете что такому утырку хоть что то можно по человечески объяснить ???? :eek::eek::eek: он ведь в глаза большой воды не видел никогда , рассуждает как сопляк малолетний типа я ж " читал ", как человек дерьмо полное если так к покойникам относится , увидит людей в беде гарантированно мимо проедет :dubina::dubina::dubina: вот ЗАЧЕМ кормить троля ????
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 735
Репутация
8 701
Откуда
Санкт-Петербург
Баренцево Море Териберка
Так надо было спросить по баофенгу,, что делает свхогруз,
Очень думаю, что это вы там скопились, не обозначили себя, а ему пох, идет положенномв ему маршруту,или еще чего
"Чукча не читатель, чукча писатель"? Вы хоть что-то читаете?? Или просто не понимаете написанное?

Да, мы там скопились. В двухмильной зоне от берега.
Нет, сухогруз не шел положенным маршрутом. Непонятно вообще, что там делал. На капитана поэтому и было заведено уголовное дело, насколько я помню. Чем закончилось - не знаю.

Че вы докопались до Баофенгов? Работают и работают в рамках заявленных ТТХ. Мой поливало соленой водой - жив-здоров. Связь держит нормально. Гордитесь своей станцией, АИС и пр. - гордитесь молча. Хотя бы до первой поездки на море.
Насрать на погибших, потому, что "сами виноваты"? Хотя даже не можете вменяемо объяснить, чем виноваты, кроме ваших бурных фантазий. Бог вам судья

Все, надоело. Будете проходить мимо - проходите. В игнор, на
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево Море Териберка
Да, мы там скопились. В двухмильной зоне от берега.
Нет, сухогруз не шел положенным маршрутом. Непонятно вообще, что там делал. На капитана поэтому и было заведено уголовное дело, насколько я помню. Чем закончилось - не знаю.
О как, вы знали какой курс у сухагруза? Вам было в той ситуации решать? Положенным шол он или нет? Ааа, узнали потом , и сейчас строчите с компа,
Как обычно ,после драки кулоками махать ,
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево Море Териберка
Есть такая пословица -"хоть ссы в глаза всё божья роса" :coolio::coolio::coolio:

Парни вы реально считаете что такому утырку хоть что то можно по человечески объяснить ???? :eek::eek::eek: он ведь в глаза большой воды не видел никогда , рассуждает как сопляк малолетний типа я ж " читал ", как человек дерьмо полное если так к покойникам относится , увидит людей в беде гарантированно мимо проедет :dubina::dubina::dubina: вот ЗАЧЕМ кормить троля ????
Ну, от адриотического моря до балтике видел моря и акиан ,если что
Даже мимо вас не пройду, и темболее не проеду, не смотря на чес вашего языка:)
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 140
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Баренцево Море Териберка
"Чукча не читатель, чукча писатель"? Вы хоть что-то читаете?? Или просто не понимаете написанное?

Да, мы там скопились. В двухмильной зоне от берега.
Нет, сухогруз не шел положенным маршрутом. Непонятно вообще, что там делал. На капитана поэтому и было заведено уголовное дело, насколько я помню. Чем закончилось - не знаю.

Че вы докопались до Баофенгов? Работают и работают в рамках заявленных ТТХ. Мой поливало соленой водой - жив-здоров. Связь держит нормально. Гордитесь своей станцией, АИС и пр. - гордитесь молча. Хотя бы до первой поездки на море.
Насрать на погибших, потому, что "сами виноваты"? Хотя даже не можете вменяемо объяснить, чем виноваты, кроме ваших бурных фантазий. Бог вам судья

Все, надоело. Будете проходить мимо - проходите. В игнор, на
Согласен. Толку никакого, спор со всеми обо всем, хамство - через пост
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево Море Териберка
Согласен. Толку никакого, спор со всеми обо всем, хамство - через пост
ОТ вас то толк дааа, огромный, :rjach:мореман от бога, бла бла бла одно
Все кругом ассы ,бывалые, про безапасность сказать ни чего не могут,
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
30
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Москва, Бирюлево западное
Баренцево Море Териберка
Всем доброго времени суток. Короче по вашим советам купил баофен ув9про. Ещё купил шнурок для прошивки. Подскажите как прошить для моря.
Пы. Сы. Сильно не пинайте. Рации нужны для того, чтоб мчс не до... ся. (в прошлый раз подъехали и докапались, что нет раций). Выезжаем в море исключительно минимум на двух лодках. (пвх 380 под пятнашками). Поэтому рассчитываем друг на друга и на себя. Дальше километра друг от друга не удаляемся. Да и для общения между собой ещё рации.
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 735
Репутация
8 701
Откуда
Санкт-Петербург
Баренцево Море Териберка
Всем доброго времени суток. Короче по вашим советам купил баофен ув9про. Ещё купил шнурок для прошивки. Подскажите как прошить для моря.
Пы. Сы. Сильно не пинайте. Рации нужны для того, чтоб мчс не до... ся. (в прошлый раз подъехали и докапались, что нет раций). Выезжаем в море исключительно минимум на двух лодках. (пвх 380 под пятнашками). Поэтому рассчитываем друг на друга и на себя. Дальше километра друг от друга не удаляемся. Да и для общения между собой ещё рации.

1) установить программу CHIRP
2) подключить рацию к компу
3) загрузить каналы из CSV файла в прогу
4) залить в рацию

Ссылочку на CHIRP и файлы скину в личку
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 735
Репутация
8 701
Откуда
Санкт-Петербург
Баренцево Море Териберка
Можно на ютубе найти, как подключить. В принципе, ничего сложного, если с компьютером дружите
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
30
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Москва, Бирюлево западное
Баренцево Море Териберка
С нами с
15.09.2015
Сообщения
30
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Москва, Бирюлево западное
Баренцево Море Териберка
1) установить программу CHIRP
2) подключить рацию к компу
3) загрузить каналы из CSV файла в прогу
4) залить в рацию

Ссылочку на CHIRP и файлы скину в личку
Спасибо.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 140
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Баренцево Море Териберка

Пограничники спасли в море двух обмороженных рыбаков [видео]​

Двух мужчин вынесло в Баренцево море, когда у них сломался двигатель. У находившихся на аварийном судне были диагностированы признаки обморожения. На борту пограничного сторожевого корабля им была оказана квалифицированная медицинская помощь. Пострадавших доставили в Териберку.

Это еще к вопросу о топливе.(не факт, конечно, что двигатель сломался именно из-за него, но все-таки) АЗС в Териберке нет, а покупать его «с рук» в поселке - та еще лотерея.
Это сегодня на нашем Северпосте
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх