• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Баренцево Море Териберка (Просматривают: 7)

С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево Море Териберка
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 736
Репутация
8 703
Откуда
Санкт-Петербург
Баренцево Море Териберка
А то два (если не три года уже ждем Вас не дождемся, с якорем-парусом полуметровым и тд
Что-то припоминаю про этот якорь... я как-то давно сдуру купил такой, 0,6 м диаметром в Воднике. И ведь даже таблица там была, по которой для моей лодки 3.80 этот якорь подходил в самый раз. Оказалось даже не смешно. Толку от него было чуть меньше, чем никакого. В итоге купил у Виктора из Мурманска 1,6 м, этот был хорош. Для новой лодки у того же Виктора купил 2.2 м.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 876
Репутация
6 142
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Баренцево Море Териберка
Вы спасали?или опять бла бла бла? Мои знакомые по две ходки делали с рб на териберку
Бла-бла-бла - это только Вы. Ждем в гости. Может быть после поездки Ваш тон хоть немного изменится.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево Море Териберка
В прошлом году как раз спасали белорусов на пластмассовой «ванне», муж и жена. Та еще веселуха была

Что-то припоминаю про этот якорь... я как-то давно сдуру купил такой, 0,6 м диаметром в Воднике. И ведь даже таблица там была, по которой для моей лодки 3.80 этот якорь подходил в самый раз. Оказалось даже не смешно. Толку от него было чуть меньше, чем никакого. В итоге купил у Виктора из Мурманска 1,6 м, этот был хорош. Для новой лодки у того же Виктора купил 2.2 м.
Я уже писад, что у меня транцевые рлиты, их загояяю в минус, это что два шуфля вертикально с транца опустить и плюс этот якорь что купил ,скорость упада на карплотаре до 0.3 с 3.7, ак вроде, выкидваал фото
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 876
Репутация
6 142
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Баренцево Море Териберка
Что-то припоминаю про этот якорь... я как-то давно сдуру купил такой, 0,6 м диаметром в Воднике. И ведь даже таблица там была, по которой для моей лодки 3.80 этот якорь подходил в самый раз. Оказалось даже не смешно. Толку от него было чуть меньше, чем никакого. В итоге купил у Виктора из Мурманска 1,6 м, этот был хорош. Для новой лодки у того же Виктора купил 2.2 м.
Человек критикует вкус устриц, видев их только на фотографиях. Не будем ему мешать. Впечатление такое, что он прямо ждет негатива в свой адрес, чтобы уж развернуться так развернуться.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево Море Териберка
Бла-бла-бла - это только Вы. Ждем в гости. Может быть после поездки Ваш тон хоть немного изменится.
Мой тон всегда добрый , и отзывчевый , пока не лезут , всем добра желаю, но не люблю когда одно бла бла бла, факт нужен
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 876
Репутация
6 142
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Баренцево Море Териберка
Мой тон всегда добрый , и отзывчевый , пока не лезут , всем добра желаю, но не люблю когда одно бла бла бла, факт нужен
Особенно он был добрый , когда Вы про погибших рыбаков писали. Не позорьтесь
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево Море Териберка
Человек критикует вкус устриц, видев их только на фотографиях. Не будем ему мешать. Впечатление такое, что он прямо ждет негатива в свой адрес, чтобы уж развернуться так развернуться.
Ага, может и не доеду, даже да дому,
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево Море Териберка
Особенно он был добрый , когда Вы про погибших рыбаков писали. Не позорьтесь
А вы читали что случилось? Я вот почитал, прогноз ребята вылажили , на форуме, ветер какой был,и т.д. ,я же говорю от вас только бла бла бла, а за глупасти свои , пъянство, если кто то гибнет, мне обсалютно побаку,
А на сщет кит хвостом , так ни кто и не понял ,чего они погибли,
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 876
Репутация
6 142
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Баренцево Море Териберка
А вы читали что случилось? Я вот почитал, прогноз ребята вылажили , на форуме, ветер какой был,и т.д. ,я же говорю от вас только бла бла бла, а за глупасти свои , пъянство, если кто то гибнет, мне обсалютно побаку,
А на сщет кит хвостом , так ни кто и не понял ,чего они погибли,
Да все вокруг знали и видели, только помочь не могли. На берегу сидели, кто успел
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 736
Репутация
8 703
Откуда
Санкт-Петербург
Баренцево Море Териберка
А вы читали что случилось? Я вот почитал, прогноз ребята вылажили , на форуме, ветер какой был,и т.д. ,я же говорю от вас только бла бла бла, а за глупасти свои , пъянство, если кто то гибнет, мне обсалютно побаку,
А на сщет кит хвостом , так ни кто и не понял ,чего они погибли,
Я вас вообще перестал понимать, кроме того что вам "обсалютно побаку". Рядом с нами местный погиб, под сухогруз угодил возле Оленьего. Поздно заметил, так как был один в лодке. Не успел отойти. Мы чуть раньше ушли, судно это по дороге встретили. Тоже побоку? А те, кто в шторме погиб, прямо все были пьяные? Шторм тогда намного раньше пришел, чем ждали по прогнозу. Побоку, да?
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево Море Териберка
Я вас вообще перестал понимать, кроме того что вам "обсалютно побаку". Рядом с нами местный погиб, под сухогруз угодил возле Оленьего. Поздно заметил, так как был один в лодке. Не успел отойти. Мы чуть раньше ушли, судно это по дороге встретили. Тоже побоку? А те, кто в шторме погиб, прямо все были пьяные? Шторм тогда намного раньше пришел, чем ждали по прогнозу. Побоку, да?
Вы почитайте, и про шторм куда пришол и когда, где лодки нашли и т.д
так чегож по баофенгу с сухогрузом не связался, ? Поздно заметили? АИС бы заметил и предупредил, для того он и придман,
Сами виноваты, не сухогруз, и расплата за это иногда плачеана
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Баренцево Море Териберка
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 736
Репутация
8 703
Откуда
Санкт-Петербург
Баренцево Море Териберка
Вы почитайте, и про шторм куда пришол и когда, где лодки нашли и т.д
Если вы читаете, так же, как пишете, перечитайте еще раз. И не только СМИ.
Сами виноваты, не сухогруз, и расплата за это иногда плачеанач
Там другой вопрос, что делал сухогруз возле Оленьего. Ответа я так и не видел. АИС может и помог бы, но судя по том, что судно шло прямо га скопление лодок, фиг знает
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 876
Репутация
6 142
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Баренцево Море Териберка

Сейчас смотрят

Вверх