• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 12)

С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 876
Репутация
6 142
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Анекдотец я нашел!
Приходит мужик на выставку, видит два зала «Меморандум спиннингов» и «Рыбалка для Кузьмичей». Пошел к «Кузьмичам», три часа пробродил, довольный, возвращается, подходит к организаторам, говорит - вы бы поменьше зал для Меморандума сняли, дешевле бы вышло.
Организаторы: там за той дверью - глухая стена, ни один даже не попробовал открыть
(Навеяло одной темой)
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 889
Репутация
34 149
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Анекдотец я нашел!
"Пожилой мужчина приходит в собес оформлять пенсию.
— У меня должны быть льготы. Я ветеран Куликовской битвы...
— Нужно справку принести о том, что вы участвовали в этом сражении.
— Да откуда я возьму справку, это же было 700 лет назад?!
— Не знаю, не знаю... Татары приносят."
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 137
Репутация
10 697
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Анекдотец я нашел!
Вновь назначенный командир воинской части знакомился с новым расположением. На площадке за плацем он увидел солдата, стоящего дневальным около скамейки.

- Что вы делаете, солдат? - спросил полковник.

- Стою на посту, охраняю скамейку - ответил солдат.

- Но зачем?

- Я не знаю, мне приказали.

Дежурный по полку тоже не смог это объяснить и лишь сказал, что наряд туда выставляется уже много лет, это уже традиция.

Понимая, что ситуация становится непонятной, полковник решил позвонить своему предшественнику, тем более, что они были хорошо знакомы.

- Привет, Вася, что там за пост около скамейки за плацем?

- Если быть честным, я и сам не знаю, что это за пост. Еще мой предшественник, полковник Петров издал этот приказ, а я просто продолжил его выполнение.

Желая всё-таки разобраться с ситуацией, полковник решил продолжить расследование и позвонил далее по цепочке. Вся цепочка, как оказалось, содержала 6 человек, и полковник , в конце концов, дозвонился последнему, генералу Сидорову , которому было уже за 90 лет и который командовал полком в 1960 -м.

- Товарищ генерал , это полковник Васильев, меня недавно назначили командиром воинской части в Залесье , там есть пост, который вы установили 60 лет назад, охранять скамейку, не подскажете с какой целью?

- Я не понял - ответил генерал - а что, краска на скамейке до сих пор не высохла???
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
Анекдотец я нашел!
Ретро

На скамейке в ночном парке парень нежно обнимает девушку и горячо шепчет ей на
ушко:
- Любимая, можно я буду называть тебя Ласточкой?
- С чего это вдруг?
- Понимаешь, просто ты у меня первая…
- Ну, хорошо… но тогда я буду называть
тебя Боингом… Ты у меня 747-ой
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Анекдотец я нашел!
Ретро

На скамейке в ночном парке парень нежно обнимает девушку и горячо шепчет ей на
ушко:
- Любимая, можно я буду называть тебя Ласточкой?
- С чего это вдруг?
- Понимаешь, просто ты у меня первая…
- Ну, хорошо… но тогда я буду называть
тебя Боингом… Ты у меня 747-ой
Когда этот анекдот увидел жизнь, про 747 боинг не знали, был скромный ТУ-134.:D
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 889
Репутация
34 149
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Анекдотец я нашел!
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 184
Репутация
13 166
Откуда
Москва, М. Академическая
Анекдотец я нашел!
i
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 500
Репутация
19 840
Возраст
62
Откуда
Подольск
Анекдотец я нашел!
Да все они целки по сравнению с ГАЗ-31029 :rjach:
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 603
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдотец я нашел!
-Алло, радио? Поставьте, пожалуйста, для нашего начальника песню «А я иду, шагаю по Москве». У него вчера права отобрали.

Мой WI-FI вдруг перестал работать, я понял, что соседи не заплатили за интернет ... Ну что за люди такие безответственные! ?

- Папа, я таки не могу выйти замуж за Изю: он атеист и не верит в существование ада.
- Таки выходи смело: вы с мамой быстро докажете ему, как он ошибался!

Моя жизнь похожа на зебру - сначала чёрная полоса, потом жопа, потом удар копытом!

Всемирный профсоюз офисного планктона требует признать пасьянс "Косынка" Олимпийским видом спорта.

Даже в сказках, где всё возможно, Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая это две разные Василисы.

Забавно, но разгонять акции недовольных повышением пенсионного возраста до 63 и 65 будут люди, которые уходят на пенсию в 45...

Мужики, запомните главное правило серпентолога - чем ярче окрас, тем ядовитей особь!

Люди меняются и редкая сволочь вполне может стать с годами старой сволочью.
 

Сейчас смотрят

Вверх