• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение. (Просматривают: 3)

С нами с
30.09.2022
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Всем добрый день! Собираюсь заказать лодку VERTA 400. Эксплуатировать собираюсь с мотором 9.9(15). Почитав ветку понял что лучше сразу опцию увеличитель транца (от 10-45мм.), складной трап. Вопрос про кринобули - для чего нужны? Есть ли в них смысл? Подскажите пожалуйста может что то еще сразу взять из полезных доп опций по вашему опыту чтобы потом не кусать локти.
На такой узкой лодке кринобули не нужны от слова совсем, стоять на них все равно что быть самоубийцей, лучше закажи опцию сухой рундук, получится палуба длинной 80 см, а за ней сразу ветровое стекло ли́бо сам либо закажи я рыбачу с палубы легко, тент желательно, смотри раньше мое видео я давал ссылку на Ютубе, либо забей Верта 400 на канале Ютуба посмотри у меня как сделано
 
С нами с
30.09.2022
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Интересно, допуск мотора на 360 10 сил, а на 400 уже 30. Буклеты старые, может обновить?
На моей Верта400 старого образца 10 сил, сейчас 20 пишут, но по желанию дадут шильдик с Тактика 390 и это 30 сил, я так и зарегил, хотя сейчас вроде и тактика по новому сертификату стали 20 сил писать. Либо 10000р на лапу в гимс и вуаля 30 сил
 
С нами с
30.09.2022
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Искал в Гугле что или кто такое Верта?! Нашел только что это девочка из мультсериала про фиксиков , очень умная однако
 

Вложения

  • Screenshot_20231228-214938.png
    313.2 КБ · Просмотры: 5
    Screenshot_20231228-214938.png
С нами с
30.09.2022
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Искал в Гугле что или кто такое Верта?! Нашел только что это девочка из мультсериала про фиксиков , очень умная однако
Интересно спросить у Анны с Вертабоатс, если она читает форум, так ли это, от сюда ноги растут?!
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
164
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
Тверь
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Интересно спросить у Анны с Вертабоатс, если она читает форум, так ли это, от сюда ноги растут?!
Возможно ноги растут ещё из старины, робот Вертер из "гости из будущего". Алиса мелофон.
 
С нами с
30.09.2022
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
С нами с
16.02.2019
Сообщения
164
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
Тверь
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 728
Репутация
1 692
Откуда
Россия
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Подскажите размеры Т паз.
 
С нами с
09.02.2015
Сообщения
104
Репутация
53
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
С нами с
09.02.2015
Сообщения
104
Репутация
53
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Решил снять видеообзор про Верта-400, как обещал производителям, выложил на ютуб , впечатления очень хорошие, 10 раз скидывал на воду река Дон, нижний Дон, ветра, волны всё было, выдерживает нагрузки, ходил с общим весом 440-450кг, в двое, на 9 и 10 винте, на последнем явный недокрут, купил 8 шаг, но китайский шаг видимо другой, перекрут до 6300, нужно подбирать производителя всё же.

В каком месте слипуетесь? Я в районе Обуховки, может когда и встретимся)
 

Anu

С нами с
26.12.2014
Сообщения
124
Репутация
1 524
Возраст
43
Откуда
п.Калининец, Наро-Фоминский р-н.
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Всем добрый день! Собираюсь заказать лодку VERTA 400. Эксплуатировать собираюсь с мотором 9.9(15). Почитав ветку понял что лучше сразу опцию увеличитель транца (от 10-45мм.), складной трап. Вопрос про кринобули - для чего нужны? Есть ли в них смысл? Подскажите пожалуйста может что то еще сразу взять из полезных доп опций по вашему опыту чтобы потом не кусать локти.
Есть смысл в кринобулях. Заказывай и не думай. Очень удобно залезать в лодку. И дополнительные блоки плавучести. По месту сделать выйдет в 3 раза дороже.
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
164
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
Тверь
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Есть смысл в кринобулях. Заказывай и не думай. Очень удобно залезать в лодку. И дополнительные блоки плавучести. По месту сделать выйдет в 3 раза дороже.
Танец сразу делай на заводе на хрена тебе проставки. Я под Ямаха 9.9 ставил проставки на 4 см. Можно сразу обговорить этот вопрос и тебе сделают на заводе без проставок.
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
164
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
Тверь
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Есть смысл в кринобулях. Заказывай и не думай. Очень удобно залезать в лодку. И дополнительные блоки плавучести. По месту сделать выйдет в 3 раза дороже.
Есть
 

Сейчас смотрят

Вверх