• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А у Вас что сегодня на ужин? (Просматривают: 4)

С нами с
30.06.2018
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Москва, север
А у Вас что сегодня на ужин?
А дома ждёт жена в морозилке,
Освежёванная без костей.
И кажется осталось вина пол бутылки,
Значит ужин есть! Значит всё окей!
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 951
Репутация
7 963
Откуда
москва свао
А у Вас что сегодня на ужин?
Как всегда одни петросяны,а выложить что-то вкусное не судьба
 
С нами с
30.06.2018
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Москва, север
А у Вас что сегодня на ужин?
Какая разница, что ешь. Всё равно на выходе одно и тоже получается. Ну охота людям хвастаться это их право. Для этого эта тема и создана. У меня, например был праздничный доширак. А праздничный, потому что туда добавил пол банки тушёнки, купленную в пятёрочке со скидкой.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 599
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
А у Вас что сегодня на ужин?
Какая разница, что ешь. Всё равно на выходе одно и тоже получается. Ну охота людям хвастаться это их право. Для этого эта тема и создана. У меня, например был праздничный доширак. А праздничный, потому что туда добавил пол банки тушёнки, купленную в пятёрочке со скидкой.
Неужто похвастаться зарегестрировались?:eek:
 
С нами с
30.06.2018
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Москва, север
А у Вас что сегодня на ужин?
Да мне что хвастаться? Жрать нечего. Хоть посмотрю, что люди готовят, пооблизываюсь. Сейчас вот пошёл какую то вонючую водку купил. Горло дерёт, чтопипец! Ну и запить просроченным соком. А что делать? Жизнь такая!
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 599
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
А у Вас что сегодня на ужин?
Да мне что хвастаться? Жрать нечего. Хоть посмотрю, что люди готовят, пооблизываюсь. Сейчас вот пошёл какую то вонючую водку купил. Горло дерёт, чтопипец! Ну и запить просроченным соком. А что делать? Жизнь такая!
Про жизнь и так всем все известно. Зачем здесь то свое дерьмо вываливать? Постебаться? Так вряд ли кто понять захочет... А про водовку... Раз дерет, разбавь... Лимонадом...
 
С нами с
30.06.2018
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Москва, север
А у Вас что сегодня на ужин?
В принципе правильно. Ну почему бы и нет? Могу выложить пару снимков с рыбой, которую сам готовил. Но ведь это не инстаграмм, где все постят такую фигню. Кстати что такое инстаграмм я не знаю, но слышал.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
301
Репутация
554
Откуда
Белгород
А у Вас что сегодня на ужин?
Могу выложить пару снимков с рыбой, которую сам готовил.

Судя по тому,что ты излагал выше,лучше не нужно,брат мой во Христе.)
И не нужно кушать "доширак".Долго не протянешь.)
 
С нами с
02.12.2010
Сообщения
279
Репутация
681
Откуда
Москва
А у Вас что сегодня на ужин?
Обновим...

Тушеный говяжий хвост.

Сразу скажу, что блюдо готовится долго, а съедается в один момент.

Итак...

Берем говяжий хвост, разделываем его по хрящам.
В ступке перетираем соль и черный перец.
Посыпаем специями куски, закладываем их в кастрюлю. Сбрызгиваем небольшим количеством соевого соуса и отправляем в холодильник мариноваться на пару-тройку часов (у меня мариновался ночь).

После того, как хвост промариновался, разогреваем сковороду с оливковым маслом и обжариваем хвост на высоком огне, чтобы запечатать соки.

Далее заливаем хвост водой полностью и доводим до кипения. Добавляем перец горошек, лавровый лист, еще немного соевого соуса (по вкусу) + немного зиры перетертой и сухих трав (смесь пряных трав).

Убавляем огонь, чтобы еле-еле булькало и тушим от 6 до 8и часов. За два часа до готовности закладываем 5-6 зубчиков чеснока. Можно не чистить. Они разварятся и отдадут аромат. Можно также добавить крупно порубленную морковь. Ее тоже для аромата.

При таком тушении не только мясо хорошо разваривается, но и соединительные ткани на хрящах дают свой "желатин" для густоты.

Подавать можно с картофельным пюре или гречневой кашей, полив собственным соусом.

Рекомендую.
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
50
Репутация
149
Возраст
55
Откуда
Москва
А у Вас что сегодня на ужин?
Нет, ничего вкуснее блюда, приготовленного на берегу реки. А если это еще и деликатес, то оно вдвойне вкуснее! https://youtu.be/bGQonfxnSrk
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
А у Вас что сегодня на ужин?
капчёный, холдный лещь с Волги, из под Робатков. полторашник, каптил поутру, помидорки мясыстые, уральские, просто посолил, чача сливовоя 0,5 самопал. Хочу жить на Волге ))
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
А у Вас что сегодня на ужин?
Харчо, барашковый, два по 50 перцовки, чисночёк, белый пушистый хлебушек. У нас холодает, на неделе начнётся щучий жёр.. сил набираюсь ))
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
А у Вас что сегодня на ужин?
Суп-пюре из парея на сливках с картошкой, еслиб капченую утку в него не построгал да перцовки не налил...
 

Сейчас смотрят

Вверх