• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (Просматривают: 2)

Статус
НД.

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Чемпионат прошел как всегда на высшем уровне.Клевало как всегда хорошо!.В основном виноват сам: 2-а обрыва+4-е схода. Возможно ,уже 2-а года участвую в соревнованиях,никак не могу настроиться на поимку форели.То не вовремя подсек , оборвал, то не подсек сошла. Или леска тонкая рвет , ставлю толстую не клюет.Вообщем еще надо во многом понять и разобраться!. Учавствую в соревнованиях уже 2-а года без исключения, но такого не встречал никогда,и надеюсь не встречу. Уговаривал детей выехать со мной на такой праздник постоянно,но они со мной не соглашались.Я понимаю у них свои потребности,свои планы- одним словом молодежь,институт,друзья,компьютер,свои интересы.Сооблазнял их ухой горячей,чаем,сосиськами,красивыми рассветами.И о чудо,они согласились однажды 22.02.2014года (усадьба Остров).И каково же было их разочарование,когда они промерзшие,проголодавшиеся на свежем морозном воздухе-подошли к раздаче ухи,и их тут же попросили предьявить путевки на рыбалку.ЯЯЯ просто оболдел,когда моя дочь прибежала и все это рассказала.Естественно я отдал ей путевку,чтобы она предъявила администрации Острова. Я уверен,там было вместе с детьми несколько человек ,неужели было накладно налить ухи?.Я не говорю о шашлыке,о нем речи не было.Можно было заявить на форуме,что уха платная для родных и детей рыбаков, учавствующих в соревнованиях.Ведь не в деньгах счастье,я бы отдал 500-1000руб за порцию,лиш бы не быть болтуном в глазах жены и детей; тем более девчонки,хотя извиняюсь дети-есть дети.Хоть мальчики, хоть девочки.Уважаемые друзья, КЛЯНУСЬ никого не хотел обидеть:obidno:мои извинения КРХ Остров, но это правда и я сам этому очевидец.Ни в коем случае это не относится к РУСФИШИНГУ все было на супер:laduh::kubok::kubok::laduh::kubok::kubok::kubok:,а так же (ЗОЛОТОМУ САЗАНУ) он,выше всех похвал СУПЕР к коим отношусь с уважением.:kubok::kubok::kubok::kubok::kubok:

Поставила "спасибо" за отчет, но в корне не согласна со "второй частью марлезонского балета". Мы с Гришкой - одни из тех, кому в прошлый раз не хватило обеда, предназначенного (подчеркну) для участников. Спасибо администрации "Острова" за то, что они быстро исправили ситуацию, пригласив нас после награждения на обед. Но убейте меня, не могу взять в толк - почему люди, не участвующие в соревновании, имеющие время и возможность передвигаться беспрепятственно по всей усадьбе за 4 часа (!) не могли дойти 50 м до ресторана и заказать себе еду, если вы пишете, что готовы были заплатить, а ждали когда их накормят на халяву? :eek: Стыдно должно быть. :thumbdown: Мы с вами в одинаковых условиях - заплатили деньги, сидим 4 часа на льду, потом простаиваем в очереди на взвешивание, а обед почему-то должен доставаться только вашим родственникам... Оч странно, не находите? :wacko: В следующий раз пусть ко мне подходят, специально возьму на их долю бутербродов и горячего чая. :yes:
Все же известно заранее, всех предупредили по крайней мере дважды.

1) 18 февраля информация от администрации:
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЧЕТВЕРТОГО ТУРА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛОВЛЕ ФОРЕЛИ.
...............

2) При выдаче путевки на регистрации обязательно каждому участнику говорили: сохраняйте вашу путевку до конца соревнований, так как ее нужно будет предъявить для получения обеда.

И я считаю - это правильно, что Олег и подтвердил статистикой.

Извините за эмоциональность, но душа не выдержала... :sorry:
Отчет будет чуть позже, пока с фотографиями разбираюсь.
Поздравляю, хоть и с опозданием, мужчин с праздником и всех-всех с нашей победой на Олимпиаде! :kubok::kubok::kubok:
 

Вован

Член Клуба
С нами с
06.03.2008
Сообщения
551
Репутация
703
Возраст
54
Откуда
Россия
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Что-то не видно анонса на 5-й тур.
Писать особо не чего ,выше всё написали Спасибо организаторам и Усадьбе Остров за праздник на льду. Респект победителям и удачи всем на 5-ом туре.:taschu::taschu::taschu::laduh::laduh::laduh::victory:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Что-то не видно анонса на 5-й тур.
Писать особо не чего ,выше всё написали Спасибо организаторам и Усадьбе Остров за праздник на льду. Респект победителям и удачи всем на 5-ом туре.:taschu::taschu::taschu::laduh::laduh::laduh::victory:
Вованыч, выше о том как ты ловил ничего не написано :D У тебя более 7 кг поймано, расскажи на что, на активные или пасивные снасти поймал, какие насадки использовал?
Регламент 5-го тура готов, опубликуем в ближайшее время :)
 
С нами с
07.12.2012
Сообщения
23
Репутация
49
Возраст
59
Откуда
москва, чистые пруды
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всем добрый день.Поздравляю всех Мужчин с прошедшим праздником.Хочу поблагодорить организаторов и судей турнира,всех спонсоров за прекрасные призы.Администрацию "Острова"Все ,и обед и рыбалка были просто замечательные,мой улов больше 16 килограм в итоге второе место.А также хочу поздравить Всех победителей и призеров.До встречи на 5-ом туре.
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
590
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всем привет !:) Нас всех с победой на:kubok: олимпиаде , мужиков с :laduh:праздником !!!! Черкану пару строчек , с утра ушел на тоже место ,где был прошлый раз. На пасту в течение 20 мин:sosa: одна :thumbdown:поклевка и все, на вильямс:neznayu: ваще пусто. На нимфу пусто , вместо нее кальмара ....есть:tanz: , три штуки в мешке , вместо пасты тоже кальмара , сход,:wacko: сход и все кальмар умер . Блеснилку и бур в руки и вперед .... в течение дня не поймал ни одной:neznayu: рыбки на железку , но было 6 сходов. К кальмару на поставуху стал подсаживать:thumbupq: икру,(получился этакий планирующий будерброд) удалось поймать еще несколько штук. Блеснить надоело , взял нимфу ...:yes:.уверенные ,жадные поклевки ....в мешке опять прибавилось и опять все заглохло. Пошел в строну толпы (Рус хреначил:kubok: из одной лунки), но там один сход и все. Вернулся обратно , поставил саурус и еще три:tanz: штуки добавились. Вот так и вошел в пятерку :victory:лидеров. Огромная благодарность администрации "Острова" все на высшем:laduh: уровне , с чувстом ,с толком с расстановкой ....так держать. Кормежка отменная и все вкусно .Организаторам поклон за:laduh: организацию ! Все как всегда на высоте .Поздравляю победителей и :thumbtwoup:призеров за победу , участников за участие .Вот такой сухонький отчет.Был рад:friends: всех видеть .

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

Юра (Sen-Sei) , а ты почему прогулял ? ) Не найдя тебя в толпе , даже подумал не случилдось ли чего ? Даже занервничал ).
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
14
Репутация
169
Откуда
Москва, Рязанский пр.
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всем привет! Будет много букв, и буду ругаться!:dubina:
Настала и моя очередь сказать свое "кря" в общий котел.
В данных соревнованиях я не участник, я судья. Т.е. хожу по всему водоему, поневоле слышу много :pardon:. Но меня всегда возмущала, возмущает и будет впредь возмущать одна вещь. Ну почему, почему всегда найдется кто-то, кто будет высказывать свое "фи" на форуме, при этом промолчав на награждении? Каждый раз, на построении утром, где присутствуют ВСЕ участники, Олег - Ёрш повторяет "не уезжайте, останьтесь на награждение". Говорит он это, конечно, несколько иначе, но да ладно, все понятно и все слышали. И каждый, КАЖДЫЙ, блин, раз я слышу (я стою справа в паре метров, все прекрасно слышно) "Ув. участники, есть ли у Вас претензии к организаторм, к принимающему КРХ? Говорите сейчас, все решим! Не нужно потом выносить это на форум! Говорите!" И все говорят "спасибохорошо", я еще не слышала претензий. Но после они есть на форуме. Как так-то? :eek: То, что вы не остаетесь на награждение и не слышите этого, это на вашей совести. Если есть претензии - говорите в тот момент когда они появились, можно подойти к любому судье, нас видно отовсюду, и если это в компетенции данного судьи - он решит вопрос, если нет - передаст вышестоящему руководству и уже оно незамедлительно возьмется за решение. У нас у всех есть рации. Судьи для того вам и "дадены". :)
В плане еды я соглашусь с Юлей, написала все как в голове у меня прочитала :yes:. Да спрашивали квитанции, при мне было дело когда у участника, которого я знаю в лицо (д. Вова, с победой вас! :) ) спросили квитанцию, а он аж растерялся, где его квитанция, куда сунул не знает. И я подошла, сказала что да, участник, накормите пожалуйста. Все, без проблем накормили, предложили даже помочь донести до столов. И еда была, а не как в прошлый раз, когда после взвешивания (в т.ч. я собирала бейджи, как всегда :D ) я подошла к столам, а там люди которые хотели есть, но им "не досталось" - ели просто гречку, которую и то еле успели урвать! Про судей я вообще молчу. Но администрация КРХ, спасибо вам за это отдельное и огромное, увидев ситуацию отреагировала отменно.:thumbupq: И судей и тех, кому "недодали":D накормили! В этот раз, я считаю, правильно сделали все по путевкам. Если кормить всех приезжих/зашедших, то можно и 300 порций готовить и не хватит. Точно так же и в в регламенте написано, что не участникам на лед вход воспрещен. Это же не от того что жалко, все продуманно. Что б не мешали ненароком своим и другим участникам. Так и тут. У меня друзей - выше крыши, я хоть с десяток человек могу притащить на водоем. Но почему их должны кормить просто за то, что они приехали? Ресторан есть, цены там вполне приемлемые. Вперед и с песней :)
В этот раз, когда мы пошли "на покушать" было из чего выбрать, и два первых, да и мяса дофига! Кушайте пжалста)) Правда я, коза блин, отказалась от первого. Только мяса! Мясо - мое все) Мне было вкусно, это самое главное. Надо было еще супа взять, но уж что там, нет и нет))
И люди на раздаче, кормившие нас - Вам отдельное Огромное Спасибо - улыбались и шутили, предлагали помочь.

В общем и целом по КРХ Усадьба Остров - мне понравилось. И на 4 туре стали раздавать разные приятные бэбихи победителям - это очень приятно и оченна неожиданно. Утром-то сказали, что будут бонусы, но что б такие...ну я не ожидала. А лицо участника № 11, извините имени не помню, надо было видеть! Это растерянное "Не понял - не верю- да ладно -урааааа" было шикарным, чувства сменяли друг друга в доли секунды)))
Тушенки мне опять не досталось, опять не мой номерок вытянули. Но как участники стремятся выиграть свой приз, так и я каждый тур шаманю на тушенку :tanz:.
Мне нравится сам дух этих соревнований. За неделю, в которой на выходные запланирован тур, единственный день когда я встаю без проблем (ну почти, я чуть-чуть), и улыбаюсь с самого утра - это та самая суббота. Я встаю на 2 часа раньше чем в будни и топаю на улицу, на мороз (крайние два тура не считовые :) )
Моя мама уже второй год недоумевает и жалуется всем кому можно и неможно... "Вроде, -говорит, девочка. Вроде спать любит. Я же знаю, ее утром из пушки не разбудишь. И ведь тащится же, считай каждые выходные, сама (!) утром (!) встает." Вот если б было плохо, я б точно не потащилась, особенно почти в -30.
Рада была снова повидаться с участниками и организаторами, всем была очень-очень-очень рада! Всех победителей с победой, участников с участием и всех-всех с хорошим днем! Наших защитников, и мужчин и женщин, с праздником 23 февраля, спасибо что вы нас защищаете!:victory:
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Юра (Sen-Sei) , а ты почему прогулял ? ) Не найдя тебя в толпе , даже подумал не случилдось ли чего ? Даже занервничал ).
Андрюх, я тебе потом скажу, если захочешь (с):D:D
 

Вован

Член Клуба
С нами с
06.03.2008
Сообщения
551
Репутация
703
Возраст
54
Откуда
Россия
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Олег ты же знаешь ,что ловлю я на железо работали ваблеры 40 морковных оттенков и самораскрас. Буби были в прямом игноре ,по крайней мере у меня. поймал 8-мь хвостов и 6 слил прямо в лунке причину так и не понял видать не судьба да и не моя рыбка. Поклёвок было не мало ,но подбросы я редко могу реализовать причины в поиске. Активная рыба для меня была лишь в придонном слое. Да и ловля на насадки мне не очень-то по душе ,хотя видя результаты соратников надо сказать достойные ,буду тоже стараться применять активнее.Вроде и ловить умею и не ленивый и ловлю ,но увы . Ну да ладно будем стараться .
Прём отличный ,организация выше всех похвал .Праздник состоялся :laduh::laduh::laduh:Рад был увидеть знакомых и не знакомым тоже рад .Всем спортивного азарта,честной борьбы и самым достойным призы, почёт и уважение. До встречи на 5-м туре.:kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::friends::friends::friends::friends::yazz::yazz::yazz::yazz:
 
С нами с
10.02.2014
Сообщения
3
Репутация
54
Возраст
37
Откуда
Королев, Мытищинский район
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Доброго всем дня! Хотелось бы сразу отметить, всё прошло как всегда на высоте! И это как всегда заслуга организаторов судей и принимающей стороны КРХ! Ну теперь к отчёту! Честно, приезжал перед 4 туром в Остров, пробовал что как и где! По смотрел пару мест, в принципе на туре там и ловил! Рыбачил на поставушку и на блёсинку! На пасту 2 форельки, на блесну 5. Общий вес 5800. Паста - сырная, блесна вильямс - серебенно-золотая! Ловил возле сваленного дерева в самом конце пруда! Ну описывать сколько было сходов на блесну прям стыдно! Но расскажу почему! Ставьте более крупные и качественные крючки и кольца! В принципе зарекомендовавший себя вильямс не справился со своей задачей! Так что оснастку поменял, жду пятого тура! И еще, ставьте леску по прочнее, на третьем туре из-за неё потерял четырем блесны, ну и соответственно четыре янтарных монстрика! До встрече на пятом туре! Надеюсь опять запустят лимончиков!!!
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
40
Репутация
68
Возраст
56
Откуда
Москва,метро Красногвардейская
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
:thumbupq:Всем хорошего дня.
Добавлю пару строк о своих впечатлениях.
На форелевую рыбалку попал в первый раз и спасибо за это Русфишингу :thumbupq:
Конечно же, волновался, в последний момент начал перебирать все свои зимние снасти и выяснилось, что для форелевой рыбалку и у меня ничего нет (почти) и начались попытки срочно найти/докупить что-то нужное (необходимое). Это и блесны Williams и нимфы и креветки и кальмар и бур на 150 и многое другое , без чего форель ну никак не поймать:yes:……..
Накануне чемпионата долго не мог уснуть, все снился удар в руку … от поклевки сильной рыбы:D
Удовольствие от Чемпионата я получил по полной программе. :laduh:
Это и острые ощущения от рыбалки:taschu:, и удовольствие от общения с коллегами-рыболовами :friends:и новые знания по ловле форели :eek:(я еще обязательно приеду на базу «Остров» за форелью) и очень вкусный обед :)и замечательная церемония награждения с прекрасными призами:kubok:.
Конечно же, первый раз попав на форелевую рыбалку рассчитывать на призовые места было бы наивно, но, тем не менее свою рыбу я нашел:victory:. Причем, поставушки не сработали, паста у нас оказалась не та или не правильная снасть не в том месте, а вот на блесну (Williams 30 с красной наклейкой) я все таки сумел взял 3 рыпа (и еще 3 после окончания Чемпионата)
Так что, единственное призовое место, на которое я мог рассчитывать, это во время жеребьевки номеров участников.
Особенно хочу отметить замечательное НОУ-ХАУ организаторов – «ЧУДЕСНЫЙ МЕГАФОН»:D, который очень оживил церемонию награждения, надо его беречь и использовать на всех мероприятиях клуба. Предлагаю обязательно взять его на Фестиваль «Весенний трофей» (просто я туда еду:D)
Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и Организаторам Чемпионата, и судьям и коллективу базы «Остров» за прекрасный праздник
До новых встреч на различных водоемах:friends:
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
3 847
Репутация
15 168
Возраст
39
Откуда
Одинцово
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ:)

ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ:laduh:

НАШУ СТРАНУ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ НА ОЛИМПИАДЕ:thumbtwoup:

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ:taschu:

СОРЕВНОВАНИЯ "НАШИМИ ГЛАЗАМИ" ЧЕРЕЗ ФОТООБЬЕКТИВ:yes:

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3858312&postcount=3984

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ:victory:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.02.2013
Сообщения
14
Репутация
169
Откуда
Москва, Рязанский пр.
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
А! И еще! Совсем заработалась и забылась! 7days, те самые которые Манго нас кормят! Товарищи! Спасибо вам огромное! Я этот продукт дома на неделю растягиваю,а то и дольше, от тура к туру, очень уж вкусно) Всех кого угощала - оценили. И мне даже, о чудо, весной 2013 года один мой товарищ привез манго сушенный, когда я горючими слезами обливалась, что нет нигде, а там где есть меня, видимо, нет)
На сайте, кстати, то ли у меня руки кривые, то ли нет информации где купить. Ну я не нашла.
А вообще спасибо, очень вкусно. Вы же всегда будете спонсорами, да? Ну пожааалуйста :obidno::obidno::obidno:
 
С нами с
01.02.2014
Сообщения
56
Репутация
237
Откуда
Москва Вешняки
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Отойдем от темы хочу похвалится своей радостью!))) карп проснулся )) ловил на дачном пруду окуней, у меня пруд перед домом зарыбляю переодически самостоятельно (ловлю на платниках и выпускаю к себе) вот такой вот красавец (4.900кг) клюнул на мотыля "именно клюнул" подтащил на леску 0.12 боролся долго!)если присмотреться мормышка во рту )))
 

Вложения

  • IMAG0234[1].jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 319
    IMAG0234[1].jpg
  • IMAG0227[2].jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 330
    IMAG0227[2].jpg
  • IMAG0228[2].jpg
    29.1 КБ · Просмотры: 302
    IMAG0228[2].jpg
С нами с
22.09.2009
Сообщения
48
Репутация
136
Откуда
Истра
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Был в первый раз на форелевой рыбалке, впечатления самые положительные! Ловил как я сам себе представлял на то, что должно понравиться этой рыбе))), на блесну с красной полосой, с ней я угадал, попалась таки на нее форелька, и на пасту очень зеленого цвета, которая была полностью проигнорирована...В результате поисков нужной приманки выяснилось, что цвет предпочтительнее желтый, спасибо Трахтористу (кажется такой ник) за помощь! Поставил жерлицу и поставуху на пасту- загар, и на льду почти пойманая рыбеха, которая освободившись от крючка медленно сползает хвостом в лунку...В азарте бросаюсь в лунку по локоть рукой и выталкиваю ее обратно...Вот такие моменты доставляют приятные переживания!
В целом отловился не очень удачно,это не главное- сама атмосфера этого мероприятия и доброжелательное отношение участников и руководства Острова оставили много позитива! Обед супер! Манго вообще в самую точку было)))Спасибо организаторам, судьям и руководству Острова за праздник! Ждем 5 тура с нетерпением!
 
С нами с
30.04.2010
Сообщения
13
Репутация
23
Возраст
37
Откуда
Балашиха
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всех с прошедшими праздниками! Добавлю свои 5 копеек по поводу сего мероприятия.

Во-первых хотелось бы поблагодарить всех организаторов, все было на высшем уровне, особенно суп харчо и шашлык (который, к слову, я в себя еле вместил):D

Ну и по самой рыбалке: ловить решил там же где ловил во 2м туре, в самом конце пруда там где мост. Начал ловить на поставуху с чесночной пастой и желто-оранжевую нимфу, блесны даже не доставал (ну не умею я на них ловить, не могу постичь глубинный смысл сего действа:D). В итоге почти сразу же поклевка на нимфу и сход возле лунки:plamia: Плюнул в сердцах, ну все думаю - отловился:( Но видать сегодня приметы работали с точностью да наоборот. На этой же лунке взял первую рыпь на нимфу и еще одну очень хорошую (гдето 1.5-1.7кг) на пасту и далее еще одну мелкую селедку и до 10.30 курил бамбук глядя как все ловят и тихо завидуя:(

Решил сменить место, сместился ближе к мосту и начал экспериментировать с нимфами и приманками на поставухе, в итоге1 хвост на креветку, 1 на оранжевого червяка и 5 на отлично проявившего себя головастика розового с белым хвостом и еще где-то около 5-6 сходов не помню точно, но было очень обидно и если бы не лед то точно нырнул бы за нею вдогонку:D

В конечном итоге я имел 10 хвостов на 12050 кг и итоговое 6е место. Остался очень доволен, еще раз огромное спасибо всем организаторам, судьям и участникам!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх