• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.01.2013
Сообщения
180
Репутация
746
Откуда
Москва
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всех с праздником. :victory: Хочу поблагодарить организаторов соревнований и администрацию "Острова" за подготовку и проведение соревнований. :thumbtwoup: Все было на высшем уровне. :yes: Особенно понравилось то, что вся пойманная форель с красным мясом. И кто бы, что не говорил, но есть такую рыбу гораздо приятней и вкусней.:thumbupq:
Единственное, что не понравилось это унизительное стояние в очереди на взвешивание. 50 минут это слишком. :thumbdown: Это повторяется 4 этапа. Можно же поставить хотя бы трое весов и что бы двое из них для больших уловов.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Чемпионат прошел как всегда на высшем уровне. Уговаривал детей выехать со мной на такой праздник постоянно, но они со мной не соглашались. Я понимаю у них свои потребности,свои планы- одним словом молодежь, институт, друзья, компьютер, свои интересы. Сооблазнял их ухой горячей, чаем, сосиськами, красивыми рассветами. И о чудо, они согласились однажды 22.02.2014года (усадьба Остров). И каково же было их разочарование, когда они промерзшие,проголодавшиеся на свежем морозном воздухе-подошли к раздаче ухи, и их тут же попросили предьявить путевки на рыбалку. ЯЯЯ просто оболдел,когда моя дочь прибежала и все это рассказала. Естественно я отдал ей путевку, чтобы она предъявила администрации Острова. Я уверен,там было вместе с детьми несколько человек ,неужели было накладно налить ухи?. Я не говорю о шашлыке,о нем речи не было. Можно было заявить на форуме, что уха платная для родных и детей рыбаков, учавствующих в соревнованиях.Ведь не в деньгах счастье,я бы отдал 500-1000руб за порцию,лиш бы не быть болтуном в глазах жены и детей; тем более девчонки,хотя извиняюсь дети-есть дети.Хоть мальчики, хоть девочки.Уважаемые друзья, КЛЯНУСЬ никого не хотел обидеть:obidno:мои извинения КРХ Остров, но это правда и я сам этому очевидец.
Что то однобокая у вас правда получается :coolio: Хотите настоящую правду? Извольте...

  • На втором туре Чемпионата проходящем на Острове, поварами Острова было приготовлено 250+ обедов! Кол-во участников 150 человек + 15 человек судейского состава + 15 человек оргкомитета и представителей спонсоров = 180 человек. В результате: (250 приготовленных обедов минус 180) должно остаться 70 обедов. Итог: недовольные участники сказавшие оргкомитету на построении/награждении что им не досталось прекрасного шашлыка и вкуснейшей рыбной солянки? Даже судейству не хватило обедов! Question/Вопрос - куда делись более 85 обедов и появились голодные участники с судейским составом? Догадаетесь сами? Догадаться не сложно - конечно приготовленные с большим запасом обеды для участников были съедены зрителями/болельщиками (давайте не будем спекулировать на психологическом делении на взрослых и детей!) и пришедшими посмотреть на соревнование жителями рядом находящегося посёлка! И заметьте, всех участников которые сообщили что им не досталось чудесного обеда, и конечно же судейский коллектив после награждения покормили в ресторане Острова!!!
  • На четвёртом туре Чемпионата проходящем на Острове, поварами Острова было приготовлено 200+ обедов, при предварительной регистрации участников 138 человек! Далее кол-во участников по факту 147 человек + 14 человек судейского состава + 15 человек оргкомитета и представителей спонсоров = 176 человек. В результате: (200 приготовленных обедов минус 176) должно остаться 24 обеда. В этот раз администрацией Острова, было принято решение при получении обеда просить предъявить путёвку участника! И о чудо... обедов хватило всем участникам!!! Заметьте, это не сосиски которых в Барыбино закупается более 50 килограмм и при необходимости быстро варится и для участников и для зрителей! В случае четвёртого тура на Острове это прекрасные блюда = картофель + шашлык из трёх видов мяса в каждой порции + рыбная солянка или харчо, блюда которые шустро не приготовишь!
Чтож! Если ваша "правда" действительно "правда", хотим извинится за администрацию Острова, за то что она не накормила вашу семью которая приехала с вами болельщиками/зрителями и +100500 жителей соседних посёлков обедами предназначенными для участников. Так же хотим извинится персонально за вас "вместо вас" перед вашей семьёй (которую вы пригласили поболеть за вас), за то что вам не удалось покормить вашу семью обедами предназначенными для участников. Так же еще раз хотим извиниться за вас перед вашей семьёй за то что вы не покормили их "по вашим словам промёрзших и проголодавшихся" в чудесном ресторане Усадьбы Остров который работал всё то время и ждал в гости всех болельщиков/зрителей, +100500 жителей соседний посёлков что бы накормить лакомствами из ресторанного меню! Так же хотим извинится перед вами за "так много букв выше" и вынужденную необходимость погружения вас этими буквами в организаторские сложности.

В общем как то так. :pardon:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всех с праздником. :victory: Хочу поблагодарить организаторов соревнований и администрацию "Острова" за подготовку и проведение соревнований. :thumbtwoup: Все было на высшем уровне. :yes: Особенно понравилось то, что вся пойманная форель с красным мясом. И кто бы, что не говорил, но есть такую рыбу гораздо приятней и вкусней.:thumbupq:
Единственное, что не понравилось это унизительное стояние в очереди на взвешивание. 50 минут это слишком. :thumbdown: Это повторяется 4 этапа. Можно же поставить хотя бы трое весов и что бы двое из них для больших уловов.
Были задействованы все подходящие весы имеющиеся у водоёма. Слово то какое подобрали "унизительное стояние", долго думали оценивая своё эмоциональное состояние? Чтож вы на машине тогда приехали а не на вертолёте прилетели, в небе же нет "унизительных дорожных пробок"... Хотим напомнить, что судьи за эти 50 минут завесили более полутоны = 586 килограмм рыбы!!! Плюс зафиксировали количество хвостов пойманных каждым участником, плюс взвесили самую крупную рыбу практически каждого участника!
 
С нами с
20.04.2013
Сообщения
173
Репутация
666
Откуда
Москва, Чертаново, Южная
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Да, тут не поспорить на одного участника 22 секунды, на мой взгляд быстро...
Хотел уточнить, будет выложен протокол соревнований?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Да, тут не поспорить на одного участника 22 секунды, на мой взгляд быстро...
Хотел уточнить, будет выложен протокол соревнований?
Сергей опубликует завтра. :taschu:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
19
Репутация
102
Возраст
41
Откуда
москва,ВДНХ
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Добрый вечер рыбачки-форумчане)). 4тур для меня выдался более удачным чем приведущий на котором я остался с сухарями)). Опробовал все снасти и в итоге остановился на пасте , на которую и поймал свой небольшой улов. Была одна поклевка на пасту ,что за монстрик сидел не знаю , знаю что завел аккуратно в лунку. но не смог просунуть в лунку диаметром 130,произошел обрыв и монстр остался бороздить просторы пруда. Поклевок на сырную пасту было много. Итог 4 хвоста с икрой.)В будущем на берусь опыту и буду конкурировать с профессионалами. Это для меня всего лишь 4 зимняя рыбалка .Всем удачи.
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
7
Репутация
7
Откуда
Москва.
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Где посмотреть видео с первого тура?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Где посмотреть видео с первого тура?
Видео ни с первого ни с второго тура к сожалению не будет. Из за морозов много видеоматериала оказалось испорченным.:pardon: В общем с третьего тура решили видео-съёмки не вести. Будем делать большие фото-отчёты. :victory:
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
180
Репутация
746
Откуда
Москва
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Были задействованы все подходящие весы имеющиеся у водоёма. Слово то какое подобрали "унизительное стояние", долго думали оценивая своё эмоциональное состояние? Чтож вы на машине тогда приехали а не на вертолёте прилетели, в небе же нет "унизительных дорожных пробок"... Хотим напомнить, что судьи за эти 50 минут завесили более полутоны = 586 килограмм рыбы!!! Плюс зафиксировали количество хвостов пойманных каждым участником, плюс взвесили самую крупную рыбу практически каждого участника!

Я четко высказал свое эмоциональное состояние. Люди бегут на взвешивание до подачи сигнала об окончании соревнований, не замечали? А почему? Не задумывались? Судьи взвесили и подсчитали улов гораздо быстрей, если бы организаторы соревнований (по максимальному весу) приобрели (взяли взаймы и привезли) весы, да плюс весы водоема? И 50 минут это я стоял, а за мной еще человек 20.
Я с большим уважением отношусь к организаторам соревнований и к тому, что Вы для нас делаете, но сравнение - стояние в автомобильных пробках с соревнованиями, которые вы же и организуете не корректно. (второй раз отправляю сообщение)
 
С нами с
01.02.2014
Сообщения
56
Репутация
237
Откуда
Москва Вешняки
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
А по моему все достойно! +50 минут в дружеской компании за обсуждением проведенного процесса ловли (кто на что и как) прошли незаметно а главное на пользу! плюс перевести дух.,все осмыслить, успокоится и нагулять аппетит!
 
С нами с
12.05.2013
Сообщения
142
Репутация
507
Возраст
60
Откуда
Москва
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всем добрый вечер! Поздравляю всех мужчин с уже почти прошедшим Днем Защитника Отечества. А так же хочу поздравить всех победителей 4-го тура чемпионата Русфишинга, в котором я так же принимал участие. Как и в трех предыдущих этапах очень ждал, переживал, готовился, ночь накануне вообще не мог уснуть. Думал где лучше выбрать место – водоем не очень изучен мной, с чего начать ловить.
И вот долгожданное утро и в 6.30 я уже на водоеме. Дан старт, ракета взлетает в воздух – соревнования начались. Не проходит и 5-ти минут как первая рыба на льду. Первая моя рыба таких размеров, мой трофей, пойманный на пасту. От эмоций тряслись руки. При взвешивании рыба потянула на 2050гр. Дальше были поклевки одна за другой, но все безрезультатно. Перепробовал все виды насадок, все блесна, которые были в наличии – тишина. Место менять принципиально не стал, цель была подобрать ключик именно в том месте, где встал изначально.
Финиш – и мой трофей оказался первым и последним. После финиша и взвешивания пошел обедать. Огромное спасибо поварам Острова – все было вкусно и приготовлено с душой.
После церемонии награждения продолжил ловить и поймал еще две форели на пасту, в блеснении я еще не спец.
Спасибо администрации водоема, организаторам и спонсорам за очередной праздник. Особое спасибо не только от меня, а так же от всей моей семьи спонсору 7D Food International Inc. Дома ждут не только меня с победой, но и со ставшими уже привычными на этих соревнованиях сладкими угощениями.
До встречи на 5-ом туре чемпионата Русфишинга!
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Уважаемые участники, обращаемся к тем кто молчит перед всем строем участников на месте, а любит написать негатив и давать советы именно здесь на форуме но никак не на месте проведения! Организаторы на каждом туре обращаются к вам с вопросами, есть ли претензии, вопросы или пожелания к организаторам, всё ли нормально и понравилось. На месте мы слышим что всё отлично и замечательно, большое количество спасибо и благодарностей. Как доходит до форума оказывается, что есть и претензии и вопросы/советы... Мы на месте находимся рядом с вами, неужели сложно подойти, задать вопрос и рассказать о том что вас волнует... Чесслово не понятно! СООБЩАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МЕСТЕ О ТОМ ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ, НЕ КОРМИТЕ ЗДЕСЬ ИНТЕРНЕТНЫХ ТРОЛЕЙ, ОНИ ТОЛЬКО И ЖДУТ ЧТО ПОМУСОЛИТЬ И ОБСОСАТЬ... ТЕМ САМЫМ УСТРОИТЬ ФЛУД ОТБИВ У ВАС ОХОТУ ПИСАТЬ ОТЧЁТЫ И ИСПОРТИТЬ ВАШИ ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРАЗДНИКА!
 
Последнее редактирование:

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всем добрый вечер!

Уважаемые участники!
Если возникли вопросы по таблице ( не правильно указана фамилия и т.д и т.п) прошу обращаться в личку, либо по телефону 8-906-717-10-90 Сергей.

С уважением к Вам! Серёга.
 

Вложения

  • 175 КБ · Просмотры: 285
    Чемпионат Русфишинга 2014г (форель) (Автосохраненный).xls
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2013
Сообщения
180
Репутация
746
Откуда
Москва
22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Мы на месте находимся рядом с вами, неужели сложно подойти, задать вопрос и рассказать о том что вас волнует... Чесслово не понятно! СООБЩАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МЕСТЕ О ТОМ ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ, НЕ КОРМИТЕ ЗДЕСЬ ИНТЕРНЕТНЫХ ТРОЛЕЙ, ОНИ ТОЛЬКО И ЖДУТ ЧТО ПОМУСОЛИТЬ И ОБСОСАТЬ... ТЕМ САМЫМ УСТРОИТЬ ФЛУД ОТБИВ У ВАС ОХОТУ ПИСАТЬ ОТЧЁТЫ И ИСПОРТИТЬ ВАШИ ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРАЗДНИКА!

Добрый день. Учту в будущем.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх