• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима) (Просматривает: 1)

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Да нормальная просьба, корректная. Корректная просьба - корректный ответ. Не все могут сразу сориентироваться в системе и порядке регистрации в Федерации и оформлении разрядов. А. Жуков правильно ответил, что "меня на всех не хватит", и отослал к описанной выше схеме. А еще, входя в спорт нужно проштудировать Правила рыболовного спорта и ЕВСК.

кстати, эту схему я нарисовал неделю назад и именно потому, что просто утомился отвечать и объяснять что, как, когда, куда... да, потратил какое-то время, но именно для того, чтобы более это время не тратить...

так что смотрите схему и там есть полностью вся информация... для того и рисовал ее
 
С нами с
12.09.2021
Сообщения
15
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Москва, Зеленоград
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
могут.
Но когда один и тот же вопрос задается по 5 раз в день, одни и те же просьбы - по 3 раза в день... поймите правильно - у меня есть дела и не могу тратить все свое время, удовлетворяя праздный интерес всех желающих. У меня есть дела, семья, работа. Я не имею возможности заниматься вашими документами, они ваши и ваша задача их подготовить, проверить, хранить, привозить.

Ну а (как раз для удовлетворения этого интереса) вся необходимая информация по необходимым документам и последовательности действий спортсмена:
1. есть на сайте
2. есть в ЭТОЙ самой ветке

Попробуйте полистать то, или другое - вы найдете ответы на все вопросы.
И именно поэтому я порекомендовал вам (и всем) обратиться к одному из указанных выше источников информации
Все ясно! Прекрасно понимаю что со временем у вас тоже напряг! Ни в коем случае не отношусь к Вам плохо, как перевёрнуто выше! Из-за того что задают много вопросов у меня начинается полное непонимание все ли верно сделал.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
625
Репутация
1 154
Возраст
38
Откуда
Москва
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Результаты ЗР2021-3 этап
 

Вложения

  • 1.6 МБ · Просмотры: 260
    ПТР личка Золотая рыбка-2021 3 этап 04.12.2021.pdf
  • 341 КБ · Просмотры: 170
    Протокол ГСК Золотая рыбка-2021 3 этап 04.12.2021.pdf

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Все ясно! Прекрасно понимаю что со временем у вас тоже напряг! Ни в коем случае не отношусь к Вам плохо, как перевёрнуто выше! Из-за того что задают много вопросов у меня начинается полное непонимание все ли верно сделал.

Я ни в коей мере так и не думал. Все ок.
По поводу ваших вопросов я ответил - на сайте фрсмо вы найдете всю необходимую информацию. проверку документов обязательно осуществят - тогда, когда ими займутся.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
625
Репутация
1 154
Возраст
38
Откуда
Москва
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
С нами с
06.12.2012
Сообщения
612
Репутация
1 625
Откуда
СВАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Александр! Доброго здравия))
У меня 108 балов было, а в итоговом 96..Точно больше нигде не напутали?
IMG_20211204_145212.jpg
 
Последнее редактирование:

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Сашь привет
У меня 108 балов было, а в итоговом 96..Точно больше нигде не напутали?
Посмотреть вложение 9769227
Услышал. Чуть позже отвечу. А пока пара моментов относительно поста:

1. я все-таки не СашЬ, а Саш, Саша, Александр...))
2. К составлению протоколов лично я дела не имею никакого, этими вопросами всегда ведает ГСК, я лишь опубликовал их и контролирую правильность. Сигнал принят и отправлен в ГСК.
3. На будущее просьба (ко всем) - все-таки давайте к официальному мероприятию и относиться подобающе. Подается информация об ошибке - ну подавайте ее пожалуйста в нормальном, полном виде, чтобы не приходилось самостоятельно искать, догадываться, и возможно - совершать еще одну ошибку... я имею в виду то, что в данном случае обращение должно бы содержать ФИО, номер участника, четко сформулированную суть вопроса. Это реально упростит и ускорит процесс выявления истины.
Спасибо!
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
С нами с
06.12.2012
Сообщения
612
Репутация
1 625
Откуда
СВАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Услышал. Чуть позже отвечу. А пока пара моментов относительно поста:

1. я все-таки не СашЬ, а Саш, Саша, Александр...))
2. К составлению протоколов лично я дела не имею никакого, этими вопросами всегда ведает ГСК, я лишь опубликовал их и контролирую правильность. Сигнал принят и отправлен в ГСК.
3. На будущее просьба (ко всем) - все-таки давайте к официальному мероприятию и относиться подобающе. Подается информация об ошибке - ну подавайте ее пожалуйста в нормальном, полном виде, чтобы не приходилось самостоятельно искать, догадываться, и возможно - совершать еще одну ошибку... я имею в виду то, что в данном случае обращение должно бы содержать ФИО, номер участника, четко сформулированную суть вопроса. Это реально упростит и ускорит процесс выявления истины.
Спасибо!
Поправил:) Спасибо!
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
228
Репутация
1 077
Возраст
43
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Добрый день. Спасибо за оперативность! Согласно протокола я занял 28-е место)))).
Не знаю на сколько это принципиально для документа, но я безразрядный, а в протоколе указан 1-й разряд. До разряда я еще не дорос, его заслужить надо))).
Регистрировался:
69. Адияров Сергей Анверович, 1981 г.р., Москва, б\р. (фиш-карта №68)
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
281
Репутация
736
Возраст
63
Откуда
Москва м. Севастопольская
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Не ожидал такого результата соревнований. КМС подвинулись пропустив новеньких к получению разряда. Оказалось что новенькие далеко не новенькие. Первые три места:
двое участвуют в профессиональных турнирах Pro Anglers League и один видеоблогер
Вальтер = ZEMEX
Арефьев на самом деле новенький подготовлен отцом, опытнейшим рыболовом. Его Магазин "Акватория рыбалки"(Костюмы,термуха,аксессуары NORFIN,Топтыгин, ЙЕТИ и
Но главное - они тщательно подготовились на тренировках изучили водоем и знали уловистые точки и на что клюет.
И не оставили случайностям шанса помешать.
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Не ожидал такого результата соревнований. КМС подвинулись пропустив новеньких к получению разряда. Оказалось что новенькие далеко не новенькие. Первые три места:
двое участвуют в профессиональных турнирах Pro Anglers League и один видеоблогер
Вальтер = ZEMEX
Арефьев на самом деле новенький подготовлен отцом, опытнейшим рыболовом. Его Магазин "Акватория рыбалки"(Костюмы,термуха,аксессуары NORFIN,Топтыгин, ЙЕТИ и
Но главное - они тщательно подготовились на тренировках изучили водоем и знали уловистые точки и на что клюет.
И не оставили случайностям шанса помешать.
Спасибо конечно, но коммерческая реклама тут вообще не уместна. Да мы с Артёмом постоянно выезжаем на рыбалки, конечно доля моего вклада есть. Но например мормышинг и UL - это чисто его наработки и опыт. Тут я могу, что то подсказать только стратегически)), практика чисто его. Спорт это чисто его желание и если оно есть я только помогать! Да мы конечно учавствовали не ради участия, а выступал он на результат. Поэтому без тренировки на этой локации ни чего бы не было, а также желания Артёма и где то участия везения. Но в нашем деле везёт тому, кто везёт. Поэтому всё честно и по заслугам считаю. Это только подстегнуло его.
 

Сейчас смотрят

Вверх