• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима) (Просматривает: 1)

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
да я вас как-бы и не тороплю, просто поправил... ибо выполнить норматив и получить разряд - две очень большие разницы. и зачастую из одного вовсе не вытекает другое...

ну и конкретно вам скажу, что с момента выполнения норматива у спортсмена есть 3 месяца для сдачи документов на разряд... в вашем случае стало быть 88 дней. А у вас еще пока и сдавать-то пока нечего)
А ведь это все надо еще оформить, заполнить, отвезти... на это также нужно время.

воспринимайте это, как намек и руководство к действию...))
И я про оформление), доки отдали уже , они у вас, осталось то что я и написал.
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
178
Репутация
466
Откуда
Раменское
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Интересно стало услышать ответ по вопросу про годовой рейтинг по этапам. Будет он ли как раньше?))
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
И я про оформление), доки отдали уже , они у вас, осталось то что я и написал.

Нет, не совсем так. Вернее - совсем не так.
Доки считаются отданными, когда они в полном комплекте. А пока комплекта нет - совершенно без разницы, где именно они лежат...
а они пока просто лежат...
ладно, думаю, что вы меня услышали и правильно поняли... не затягивайте, это в ваших же интересах.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Интересно стало услышать ответ по вопросу про годовой рейтинг по этапам. Будет он ли как раньше?))

Жень, может возьмешься посчитать, а?))) у меня на это сейчас нет времени, думаю, что ты это понимаешь.
а так все будет прямо, как и положено - Жуков посчитал и свел рейтинг...))) :rjach: :rjach: :rjach:
 
Последнее редактирование:

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Нет, не совсем так. Вернее - совсем не так.
Доки считаются отданными, когда они в полном комплекте. А пока комплекта нет - совершенно без разницы, где именно они лежат...
а они пока просто лежат...
ладно, думаю, что вы меня услышали и правильно поняли... не затягивайте, это в ваших же интересах.
Да конечно!
 
С нами с
12.09.2021
Сообщения
15
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Москва, Зеленоград
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
И я про оформление), доки отдали уже , они у вас, осталось то что я и написал.
Мне кстати про фото не сказали! Дим, можешь мне написать точнее что надо! Я отдал документы которые распечатал и ксерокопии паспорта.
 
С нами с
12.09.2021
Сообщения
15
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Москва, Зеленоград
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Нет, не совсем так. Вернее - совсем не так.
Доки считаются отданными, когда они в полном комплекте. А пока комплекта нет - совершенно без разницы, где именно они лежат...
а они пока просто лежат...
ладно, думаю, что вы меня услышали и правильно поняли... не затягивайте, это в ваших же интересах.
Где посмотреть полный перечень документов? Хочу сделать всё правильно и сразу!
 
С нами с
26.08.2019
Сообщения
78
Репутация
161
Возраст
58
Откуда
Жуковский, МО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Документы для присвоения разряда
1.Квалификационная книжка
Вместе с книжкой нужны сканы1:1 в формате PDF:
- Протокола , где отражены личные результаты
- Справки о составе и квалификации судейской коллегии , за подписью главного судьи и
представителя проводящей организации
- Протокола главной судейской коллегии
- Вашего паспорта (разворот с фото и стр. с пропиской)

Пол года назад нужно было это.
Если ,что забыл поправьте
 
  • Cпасибо
Реакции: vaas
С нами с
12.09.2021
Сообщения
15
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Москва, Зеленоград
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
ну это вы несколько поторопились...))) пока не присвоен. выполнен норматив.
а для того, чтобы он был присвоен, необходимо выполнять целый ряд моментов, о которых я вам говорил...


ну и уж коли у нас зашла речь о разрядах, нормативах, книжках.
Пожелание, нет - ТРЕБОВАНИЕ, ко всем спортсменам.
Впредь документы, книжки и пр. принимаются ТОЛЬКО в файле, полным комплектом и с подколотой запиской-сопровождением о том, что именно надлежит сделать с данными документами.
За время соревнования мне накидали в сумку около 20 разных комплектов, часть из них вперемешку, без каких-либо письменных комментариев... а то, что мне говорится там на словах - поймите правильно, вас очень много и это НЕРЕАЛЬНО запомнить, что кому надо. Ваши документы - ваша ответственность. Хотите, чтобы было все оформлено правильно и в срок - оформляйте также правильно и в оформленном виде сдаете мне, или А.Ермилову.
Мне тоже хочется ловить, соревноваться, а не тратить свое время на бесконечную возню с бумажками....
поэтому с 2022г документы, не подготовленные должным образом я принимать не буду.
Спасибо.
Можно узнать у меня с документами все нормально? Просто нет понимания. Отдал, и не знаю всё правильно сделал или нет! (Астахов Виктор Николаевич) отдавал на спортивную книжку
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Можно узнать у меня с документами все нормально? Просто нет понимания. Отдал, и не знаю всё правильно сделал или нет! (Астахов Виктор Николаевич) отдавал на спортивную книжку

Вы это серьезно? Дико извиняюсь, но в индивидуальном порядке давать консультации и перепроверять полученные документы - у меня сейчас нет никакой возможности...
Да и вообще - все подробнейше прописано на соответствующих ресурсах. да и тут я специально выложил схему. полистайте эту тему.
 
С нами с
03.10.2021
Сообщения
200
Репутация
467
Возраст
36
Откуда
Д.Покровское
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Можно узнать у меня с документами все нормально? Просто нет понимания. Отдал, и не знаю всё правильно сделал или нет! (Астахов Виктор Николаевич) отдавал на спортивную книжку
Да просьба конечно супер) как к холдею…
Вы это серьезно? Дико извиняюсь, но в индивидуальном порядке давать консультации и перепроверять полученные документы - у меня сейчас нет никакой возможности...
Да и вообще - все подробнейше прописано на соответствующих ресурсах. да и тут я специально выложил схему. полистайте эту тему.
Респект :victory::friends:
 
С нами с
12.09.2021
Сообщения
15
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Москва, Зеленоград
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Что не так?
Люди спросить ничего не могут?
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
506
Репутация
1 556
Откуда
Москва
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Да нормальная просьба, корректная. Корректная просьба - корректный ответ. Не все могут сразу сориентироваться в системе и порядке регистрации в Федерации и оформлении разрядов. А. Жуков правильно ответил, что "меня на всех не хватит", и отослал к описанной выше схеме. А еще, входя в спорт нужно проштудировать Правила рыболовного спорта и ЕВСК.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Что не так?
Люди спросить ничего не могут?

могут.
Но когда один и тот же вопрос задается по 5 раз в день, одни и те же просьбы - по 3 раза в день... поймите правильно - у меня есть дела и не могу тратить все свое время, удовлетворяя праздный интерес всех желающих. У меня есть дела, семья, работа. Я не имею возможности заниматься вашими документами, они ваши и ваша задача их подготовить, проверить, хранить, привозить.

Ну а (как раз для удовлетворения этого интереса) вся необходимая информация по необходимым документам и последовательности действий спортсмена:
1. есть на сайте
2. есть в ЭТОЙ самой ветке

Попробуйте полистать то, или другое - вы найдете ответы на все вопросы.
И именно поэтому я порекомендовал вам (и всем) обратиться к одному из указанных выше источников информации
 

Сейчас смотрят

Вверх