• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зона отдыха Битца (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 767
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Зона отдыха Битца
Да всё хочу трубу прилепить к раме водосточную, но никак.
Спиннинги разные, самый длинный в сборе 107 см, это либо 1 труба и вставка, либо 2 метра брать и пилить.
И кольца у них разные, что-то в 40 ку лезет, а некоторым 75 труба нужна. Таким как Mukai zanmu slow у него входное кольцо здоровенное. А 75 труба диаметром это уже приличная такая труба))
Шанс поломки очень велик, кидаешь, переходишь с места на место, велосипед вечно перевозишь, по этому , пока, только трэвел
А если тубус за спину ?
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
993
Репутация
4 411
Возраст
47
Откуда
Чертаново
Зона отдыха Битца
А если тубус за спину ?
Добавляется третья проблема, надо взять спиннинг, потом велосипед, потом еще тубус таскать с собой, рюкзак.
Можно сделать трёхступенчатый тубус, и убирать его в рюкзак,но он будет не такой прочный. А ловить хочется на легке)
Проще будет оставить машину на МКАД :D и пройтись пешком
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 767
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Зона отдыха Битца
Добавляется третья проблема, надо взять спиннинг, потом велосипед, потом еще тубус таскать с собой, рюкзак.
Можно сделать трёхступенчатый тубус, и убирать его в рюкзак,но он будет не такой прочный. А ловить хочется на легке)
Проще будет оставить машину на МКАД :D и пройтись пешком
Ну, тут как вариант рюкзак - сумкой на багажник заменит и......тубус за спину, вел в одну руку, спиннинг в другую......Но тут уж как кому удобнее.
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
993
Репутация
4 411
Возраст
47
Откуда
Чертаново
Зона отдыха Битца
Ну, тут как вариант рюкзак - сумкой на багажник заменит и......тубус за спину, вел в одну руку, спиннинг в другую......Но тут уж как кому удобнее.
Ну вот представьте, еще и тубус.
Видео это нигде не выкладывал. Но как показывает практика, во всем виновата лень. Чтобы перебраться с одного пруда на другой требуется две минуты, но это бывает решающим моментом)
В этом году еще попилили все наваленные деревья. в том году приходилось продираться через завалы :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 767
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Зона отдыха Битца
Ну вот представьте, еще и тубус.
Видео это нигде не выкладывал. Но как показывает практика, во всем виновата лень. Чтобы перебраться с одного пруда на другой требуется две минуты, но это бывает решающим моментом)
В этом году еще попилили все наваленные деревья. в том году приходилось продираться через завалы :)

это переход с верхнего знаменского на большой знаменский?
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
993
Репутация
4 411
Возраст
47
Откуда
Чертаново
Зона отдыха Битца
это переход с верхнего знаменского на большой знаменский?
Точно, когда надоедает ловить плотву и хочется разнообразия. Но часто разнообразие не клюёт, и едешь туда, где всегда выручает плотва)
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 767
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Зона отдыха Битца
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 767
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Зона отдыха Битца
С нами с
07.08.2019
Сообщения
993
Репутация
4 411
Возраст
47
Откуда
Чертаново
Зона отдыха Битца
а собаки - на большом или на комаровском?
Собаки по сути везде есть. На верхних две точно, у бутки охраны. Серая и беж.Но вроде не агресивные.В том году меня одна невзлюбила. Но в этом Кати нет уже почему-то. (
До Комаровского я с Великом не добирался ни разу, ибо не удобно. А так, волков бояться, в лес не ходить)
На верхнем и среднем спокойно в этом плане.
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 767
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Зона отдыха Битца
Собаки по сути везде есть. На верхних две точно, у бутки охраны. Серая и беж.Но вроде не агресивные.В том году меня одна невзлюбила. Но в этом Кати нет уже почему-то. (
До Комаровского я с Великом не добирался ни разу, ибо не удобно. А так, волков бояться, в лес не ходить)
На верхнем и среднем спокойно в этом плане.
а большой - это же пруд усадьбы получается ?.......я вот не очень понял где к этой дырке в заборе Вы едете ? там же асфальтовая дорога вроде туда ведет
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
993
Репутация
4 411
Возраст
47
Откуда
Чертаново
Зона отдыха Битца
а большой - это же пруд усадьбы получается ?.......я вот не очень понял где к этой дырке в заборе Вы едете ? там же асфальтовая дорога вроде туда ведет
Асфальтовая это ближе к МКАД.
А это вы проходите плотину со сливами Затем лягушатник с мостом,он будет справа по ходу и идете выше. Далее овраг и выше и левее держитесь
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 767
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Зона отдыха Битца
Асфальтовая это ближе к МКАД.
А это вы проходите плотину со сливами Затем лягушатник с мостом,он будет справа по ходу и идете выше. Далее овраг и выше и левее держитесь
там я еще не ходил )))
А вот от плотины слив - река получается и идет она до большого.....В ней ловят ?
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
993
Репутация
4 411
Возраст
47
Откуда
Чертаново
Зона отдыха Битца
там я еще не ходил )))
А вот от плотины слив - река получается и идет она до большого.....В ней ловят ?
Да. Там точно есть плотва и щука. Во всяком случае в том году точно была.
Да прогуляйтесь зайдите. А то сейчас все расскажу и никакой интриги и удивления потом не будет)
 
С нами с
02.10.2019
Сообщения
182
Репутация
480
Возраст
28
Откуда
Москва, Ясенево
Зона отдыха Битца

Ох я и не знал что тут есть такая тема! Если что это мы на противоположном берегу с 10 минуты :thumbtwoup::taschu: Знаю что частенько двое человек (на видео как раз вас двое) ходят на мормышинг, один пешком, а другой на велосипеде) С велосипедом я так понимаю это Вы :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх