• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя палатка с дровяной печкой?! (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2009
Сообщения
744
Репутация
1 835
Возраст
47
Откуда
москва м.бабушкинская
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Коллеги, кто-нибудь может, реально озвучить себестоимость дровяного отопления. Ну к примеру - пошехонка малая, за 10 часов, в такой-то палатке, столько-то сжег, при такой-то температуре, и чего сжёг, самое главное.
у меня выходит где то полтора мешка из под сахара сухих березовых дров на 3 ночи.... Затапливаю с наступлением темноты и последняя кладка часов в 10 вечера.....сплю в тренировочных штанишках под покрывальцем....палатка ПБ 4т лонг
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
у меня выходит где то полтора мешка из под сахара сухих березовых дров на 3 ночи.... Затапливаю с наступлением темноты и последняя кладка часов в 10 вечера.....сплю в тренировочных штанишках под покрывальцем....палатка ПБ 4т лонг
Оть это по нашему ) печь какая?
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
744
Репутация
1 835
Возраст
47
Откуда
москва м.бабушкинская
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
С нами с
17.03.2013
Сообщения
66
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
Тула,Заречье
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Еще двое угорели,в Тверской области из Долгопрудного от газа.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Еще двое угорели,в Тверской области из Долгопрудного от газа.
Я так думаю что при крайне неудачном стечении обстоятельств,первым из которых является черезмерное употребление веществ всяких и растворов,есть шанс и с печкой не проснутся.Но он мал по сравнению с газом.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
89
Репутация
210
Откуда
Люберцы
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
max83 подскажи пожалуйста у меня тоже палатка медведь вот эта вставка под трубу нормально себя чувствует от труб печки?И я так понимаю по любому угол покупать еще к трубам.?
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
max83 подскажи пожалуйста у меня тоже палатка медведь вот эта вставка под трубу нормально себя чувствует от труб печки?И я так понимаю по любому угол покупать еще к трубам.?
Привет! Да,нормально обсалютно. Да угол придется,а то и два.Один точно! На фото че получается без угла.
 

Вложения

  • IMG_20180226_174639.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 167
    IMG_20180226_174639.jpg
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Всех благ всем. Меня заинтересовала вот такая конструкция самодельной печки. У человека несколько роликов, в одном из них достаточно подробно сказано как и из чего её сделать. 2 кг угля на 12 часов работы очень даже ничего...
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Всех благ всем. Меня заинтересовала вот такая конструкция самодельной печки. У человека несколько роликов, в одном из них достаточно подробно сказано как и из чего её сделать. 2 кг угля на 12 часов работы очень даже ничего...

Посчитать тепловую мощность хватит соображалки?) Чудес не бывает.
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
198
Репутация
287
Возраст
44
Откуда
Томилино
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Печь пришла, завтра в Алтуфьево поеду за ней, а углы то тоже походу нужны, хотя палатка на даче раскрыта, съезжу, померию, мож и без углов покатит)))
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
187
Репутация
100
Откуда
Беларусь
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Эх, давняя моя мечта - печь. Именно из за потрескивания дров ...и совершенно иного приятного глубокого тепла нежели от газа. А тут еще посмотрел печь - камин от пф берег...красотища. Рыбачу в Пингвин Призма Премиум двуслойка . Размер по полу 2.15 на 2.15. Вымота 2м. Темперптура у нас в Белорусии редко бывает ниже 15. Как думаете какую мне печь брать камин малую или среднюю ?
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Эх, давняя моя мечта - печь. Именно из за потрескивания дров ...и совершенно иного приятного глубокого тепла нежели от газа. А тут еще посмотрел печь - камин от пф берег...красотища. Рыбачу в Пингвин Призма Премиум двуслойка . Размер по полу 2.15 на 2.15. Вымота 2м. Темперптура у нас в Белорусии редко бывает ниже 15. Как думаете какую мне печь брать камин малую или среднюю ?
Почитай хотя бы последниие 10 страниц темы.Все есть)
 

Сейчас смотрят

Вверх