• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Зимняя Экипировка Alaskan" (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Казань
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Скажите еще по размеру, не свободноват от вам? У меня почти теже размеры, рост 173, вес 70. Думаю по размер М или S.
Комбинезон идеально, куртка если одеть толстый свитер тоже, с футболкой и тонким флисом чуть свободно.
В магазине мне продавец хотел даже продать L, говорил что сидит хорошо:)
Но видно было что свободно.

Если есть возможность, лучше конечно вам примерить костюмчик чтобы не ошибиться с размером.
 
  • Cпасибо
Реакции: IVVA
С нами с
17.10.2023
Сообщения
287
Репутация
678
Возраст
41
Откуда
МО,г.Подольск
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Скажите еще по размеру, не свободноват от вам? У меня почти теже размеры, рост 173, вес 70. Думаю по размер М или S.
Рост 170,вес 80…термо+флис сидит отлично(размер М),движения не стесняет,а вот S размер уже в обтяжку не наклониться,не присесть…А так если будешь заказывать с возможностью отказа бери и M и S…но М оптимально под вас думаю…ну и мало ли накушаете пару лишних кг у М запас есть,а вот S уже пиши пропало.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 894
Репутация
34 156
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Перед покупкой рассматривал разные костюмы, посоветовали именно Полар, Дакоту даже не смотрел.
Были сомнения не будет ли слишком жарко в нем, тем более у меня как правило ходящая ловля на хищника, но подсказали что будет нормально при соответствующем термобелье и флисе.
В магазинах нашего города вживую посмотрел, померил костюм и он сразу же понравился, комбинезон удобный, не стесняет движение при ходьбе. Куртка думал будет мешковидной и массивной, но тоже оказалось даже компактнее моего древнего синтепонового костюма рыбак-3.
Куртка симпатичная, красивая, можно даже на улице гулять.
Полностью оценить смогу только на рыбалке.
Приобрёл в Авито, в интернет магазине, отправили Авито доставкой, что очень удобно и если размер не подойдёт можно отказаться от товара.
Цена костюма 19000руб.
У продавца есть также и Дакота, Дакота 2, они стоят по дешевле.
Попрошу название магаза на авито. Что то ценник прям вкусный. Можно в личку. С ув.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Казань
"Зимняя Экипировка Alaskan"
С нами с
29.09.2023
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Казань
"Зимняя Экипировка Alaskan"
В Ютубе выложили интересный ролик про костюм Аляскан полар, интересно это у всех так или просто автору ролика не повезло?
Ищется ролик если ввести "alaskan new polar m обзор без сказок"
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
351
Репутация
64
Возраст
40
Откуда
Ковров
"Зимняя Экипировка Alaskan"
В Ютубе выложили интересный ролик про костюм Аляскан полар, интересно это у всех так или просто автору ролика не повезло?
Ищется ролик если ввести "alaskan new polar m обзор без сказок"
Вы свой костюм рассмотрели на предмет таких же щелей в молнии комбеза?
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Казань
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Вы свой костюм рассмотрели на предмет таких же щелей в молнии комбеза?
Посмотрел, у меня тоже наблюдается щель, это технологический просчет, она конечно сверху закрывается накладкой на липучке.
 

Вложения

  • IMG20240114103853.jpg
    97.2 КБ · Просмотры: 112
    IMG20240114103853.jpg
  • IMG20240114103913.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 111
    IMG20240114103913.jpg
С нами с
17.04.2010
Сообщения
138
Репутация
79
Откуда
Казань
"Зимняя Экипировка Alaskan"
Ребят по Cherokee дайте пожалуйста отзывы. Как он в мокрый дождь и снег.

Как там мембрана то есть вообще? Плавал в нем кто? Ну кроме рекламного видео.
 

Сейчас смотрят

Вверх