• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний садок для рыбы. (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 142
Репутация
3 858
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Зимний садок для рыбы.
Складной вариант все же предпочтительнее, согласитесь, носить ящик, бур, да еще ведро под рыбу - это мазахизм получается.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
199
Репутация
60
Откуда
Камчатка
Зимний садок для рыбы.
очень все просто - рыбачу сидя на ведре от шпатлевки Террако и в него складирую рыбу) удобно и два в одном.
 

Север

Член Клуба
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 011
Репутация
824
Возраст
65
Откуда
Тверь, центральный
Зимний садок для рыбы.
Если раньше, увидев в городе человека с тазом и веником, то знали что он идет в баню. Теперь если видишь человека с буром и ведром из под шпаклевки, то ясно - он едет на рыбалку.:D:D:D
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
199
Репутация
60
Откуда
Камчатка
Зимний садок для рыбы.
А удочки, отцеп, кормушку и ... в кармане носите или в ведре вместе с рыбой?
а рюкзак зачем? у меня на 25 литров рюкзачок - все там.

Если раньше, увидев в городе человека с тазом и веником, то знали что он идет в баню. Теперь если видишь человека с буром и ведром из под шпаклевки, то ясно - он едет на рыбалку.:D:D:D

типа того) тока по городу я в таком виде не передвигаюсь, все в машине)
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 142
Репутация
3 858
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Зимний садок для рыбы.
В зимней амуниции с рюкзаком не вполне удобно, лично для меня. С ящика встал открыл и достал что нужно - все перед глазами, а шарить в рюкзаке..., да и по мокрому льду или снегу, на себе не удобно, а снимать-одевать и класть в воду? ИМХО.
 
С нами с
06.03.2011
Сообщения
18
Репутация
65
Возраст
29
Откуда
Москва, улица Чертановская
Зимний садок для рыбы.
Тема совершенно ненужная и бестолоковая...:D
Уважаемые рыболовы ведь все в ваших руках, что вы придумываете какие то пакеты, корзинки с дырочками?:thumbdown:
если изначально предполагается хранить рыбу живой, например живца наловить и на жерлицы поставить, то для этого есть КАН, он же специально для этого предназначен! стоит он недорого, место много незанимает, рыба остается живой, и все довольны!
вот ссылка на тот кан, которым пользуюсь я, очень им доволен:thumbtwoup::
http://www.********.ru/catalog.php?tovar_id=6372
Если речь идет о садках, то вобще смысла не вижу в них. зачем рыбе продливать жизнь на несколько часов?? вы же все равно потом ее вечерком голову отрубите, почитстите и съедите.
Если вам палатку пачкать не хочется, то вариант вам уже предложили, есть специальные пакеты для ящиков аэлиты:thumbupq:
Так же как вариант могу посоветовать вам следющее, на рыбалке просто просверилите лунок 5-6 очень в плотную друг к другу, но не до конца, а так, см 15-20 углубите, черпаком оттуда снег достаньте и все!!! У вас есть что то вроде специальной ямки, в которую можно кидать рыбу и быть уверенным что она никуда не денеться. Если все таки по каким то загадочным причинам вы все таки хотите сохранить рыбке жизнь, можете в это "углубление" налить воды из лунки, и рыбка будет там просто плавать.
Всем удачи на рыбалке. :taschu:Ни хвотста, ни чешуи!:victory:
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
192
Репутация
513
Откуда
Москва
Зимний садок для рыбы.
Я ловлю зимой в палатке. Если лёд толстый то в углу палатки я сверлю лунку неглубокую и расштряю её буром. Рыба спокойно там отдыхает и нескачет по палатке. Послу рыбалки собрал в пакет и всё.
 

Сейчас смотрят

Вверх