• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

зимний костюм хсн! (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2015
Сообщения
56
Репутация
97
Откуда
г. Рязань
зимний костюм хсн!
С нами с
24.02.2013
Сообщения
566
Репутация
597
Откуда
Екатеринбург
зимний костюм хсн!
Имею костюм Арктика 3. Второй сезон. Рыбалка не беговая.
Что понравилось:
- реально теплый, одеваю при температуре ниже 15 градусов
- качественно сшит
- удобная выкройка, костюм "в размер"
- удобные карманы, высокий воротник, хороший капюшон
- симпатично смотрится

Что не понравилось
- куртка-утеплитель. Она сделана ветронепродуваемой и, соответственно, не дышит. Получается, что пока ты идешь до места ловли, ты разогреваешься, потеешь, а влага никуда не выводится. Сидишь мокрый. Когда вместо нее стал одевать обычный флис, то все проблемы ушли.
- утеплитель в штанах ниже колена. Использую зимние сапоги, так штанины только поверх них. А если сапоги с широким голенищем, то неудобно. Было бы лучше заправлять штанины внутрь.
 
С нами с
18.11.2015
Сообщения
56
Репутация
97
Откуда
г. Рязань
зимний костюм хсн!
Вчера вечером не удержался и взял костюмчик поплавок Рескью. А сегодня тестил, -10 отлично, пар отводится но может и не супер, мне сравнивать не с чем, гонял до этого моблан хантер. А самое главное обрыбил!!! Балансир лаки джон балтик 6 в кислоте, щукой в 4,5 кг.
 

Вложения

  • IMG_20170202_132654.jpg
    53 КБ · Просмотры: 284
    IMG_20170202_132654.jpg
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
зимний костюм хсн!
Четвертый год костюмчику от ХСН,одни положительные эмоции.Марку не скажу,сейчас на сайте такого нет,что то типа Арктики и на спине ficher надпись.Брал на Путилковском шоссе в ДЕЛИСОНе цена тогда даже меньше чем на сайте производителя.Одно жалею надо было с жилетом взять,тройку,да денег не хватало.
 
С нами с
08.07.2017
Сообщения
427
Репутация
297
Откуда
Карелия, Петрозаводск
зимний костюм хсн!
Приветствую.на Фрунзе в рыболовном

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

Сходил на рыбалку в своем костюме от хсн.поплавок рескью.есть только один минус не значительный продувает плечи.у друга такой же костюм у него нет такой проблемы.решил проблему с вторым слоем флюсовой куртки.хочу сказать что костюм не для сидячей рыбалки.а только для подвижной.отлично дышит легкий много удобных карманов.ходил при температуре -20 ветер 7-9м/с.меня все устраивает.очень доволен своим выбором и отличный ценник
Подскажите пожалуйста, почему Рексью не для сидячей рыбалки. Вы в нем замерзали сидя на лунке? Присматриваюсь к Рексью и к Арктика 3.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург
зимний костюм хсн!
Про происхождение костюма мне все объяснили в инет магазе фишпитер, я у них в прошлом году брал. Костюмы близнеци, шьют одними руками на одном и томже заводе. Просто разрабатывали с финами совместно. Я костюм по видео смотрел, набрал костюм поплавок и попал на видео, там мужик с бородой все подробно рассказывает и показывает. А костюм класный.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
24
Репутация
238
Откуда
Смоленск
зимний костюм хсн!
Здравствуйте.
У кого в пользовании костюм "Фишер-2"?
Неужели так хорош, что сразу ходовой размер не купишь?
Очередь на три недели, и то не гарантируют, расписано.
И это не смотря на стоимость.
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
152
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Москва
зимний костюм хсн!
Ну, не только ходовой не купишь, а у меня вообще очередь стоит с июня. И это хорошо, что кое-кто пораньше подсуетился, а то в прошлом году сильно обижались. Особенно в ситуации "мне на этих выходных выезжать". Производство - сила темная и сложная. То на следующий день привозят, то месяца три в ожидании.
 
С нами с
05.12.2016
Сообщения
37
Репутация
19
Возраст
48
Откуда
Рыбинск
зимний костюм хсн!
Кто - нибудь из владельцев Фишер 2 есть? Как он в деле?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
24
Репутация
238
Откуда
Смоленск
зимний костюм хсн!
Сегодня получил "Фишер-2".
Качество пошива просто высший класс.
Эргономика тоже - не удержался, одел на два слоя и пробежался быстрым шагом.
Но: мне забыли сделать два утеплённых боковых кармана на куртке.
На сайте на фотке и в описании есть, а по факту нет.

P. S. Уточняйте при заказе, если наличие оных имеет значение.
Меня не предупредили.
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
201
Репутация
173
Возраст
51
Откуда
Михайловка
зимний костюм хсн!
По Рескью бы отзывов побольше, как размеры совпадают? Подумываю взять, а померить негде.
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
38
Репутация
17
Откуда
Волгореченск
зимний костюм хсн!
Подарила жена на приближающийся д.р. костюмчик от ХСН Рескью. Цена 12600. Очень много полезных примочек, удобные карманы, молния как на куртке так и на комбезе двухсторонняя. Размер 46-48 рост 176, хотя городскую куртку ношу 50-52 размера. Надо мерить при выборе. Немного узковаты штаны при натягивании на сапоги, но есть молнии для помощи. До этого костюма 8 лет ходил в Нова Тур "Буран V1". Завтра на лед, будем тестить. Рыбалка в основном подвижная с балансиром.
 

Вложения

  • 2018-01-12 19-52-25.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 428
    2018-01-12 19-52-25.jpg
С нами с
26.03.2013
Сообщения
38
Репутация
17
Откуда
Волгореченск
зимний костюм хсн!
Всем здравствуйте! Вот только добрался до компьютера. Оба выходных на твердой воде. Первый день -10; ветер 4 метра, второй день -7; ветер 3 метра; снег. Костюмом остался доволен: тепло, не продувает, большой капюшон с регулировкой по бокам и сверху, благодаря утягивающей резинке внутри куртки ветер не задувает и при приседании на ящик или на колени куртка не задирается. Первый слой одежды термобелье, второй флисовая тонкая кофточка. Рыбалка была ходовая, при длительном переходе немного потел, но когда доходишь до места через несколько минут сухой. Мембрана работает. Костюм легкий. На плавучесть пока не испытывал. Всем удачи на водоемах!
 

Сейчас смотрят

Вверх