• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние приманки от Nils Master (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 560
Репутация
2 579
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Зимние приманки от Nils Master
B/FT - цвет со светонакопителем. Сегодня проверю на предмет свечения, есть дуэлер в такой расцветке.
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
244
Репутация
206
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние приманки от Nils Master
спасибо, понял. подожду 2015 года. думаю старых запасов как раз до него хватит.

пс. если интересует мнение простого рыбака, то, очень бы хотелось, чтобы оставили часть, не постесняюсь, старых супер раскрасок (оттенков) и форм. могу фото приклеить, как говорится, для изучения спроса.

Интересует. :)
Присылайте в личку, будем изучать!
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
244
Репутация
206
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние приманки от Nils Master

Вложения

  • SvqB8jgG9K0.jpg
    33.2 КБ · Просмотры: 154
    SvqB8jgG9K0.jpg
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Зимние приманки от Nils Master
Два прошлых выходных дня впервые для себя.периодически ставил "Хански" 10г (синяя сторона - сильвер) на родную цепку поставил тройник шестерку (по овнеру.)
Разловил сразу, рыб пассивный был и в Литл Клео (7г), поисковую блесну, чаще только тыкался. Разловил через минуту.
Игра понравилась - мягкая, легко понятная и предсказуемая.
Надо теперь дождаться условий что бы "Жало" (Jalo) испытать, (русло и течку)
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 057
Репутация
13 357
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Зимние приманки от Nils Master
Надо теперь дождаться условий что бы "Жало" (Jalo) испытать, (русло и течку)

Я думаю, что JALO должно работать и без течки. Судя по игре блесной в бассейне, разлет у нее очень приличный.
Единственный момент, надо будет поиграться с тройниками. Иногда очень сильно зависит от того, на цепи или на кольце, просто с цветной каплей или с двухцветной каплей, а иногда катит и муха, связанная на тройнике.
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
225
Репутация
253
Откуда
Ульяновск
Зимние приманки от Nils Master
На крайней рыбалке дурачился разлавливал новые блёсна,пару лунок новая блесна,из десяти не разловил только JALO,глубина 10 метров, хз может не попадал:D
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 057
Репутация
13 357
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Зимние приманки от Nils Master
На крайней рыбалке дурачился разлавливал новые блёсна,пару лунок новая блесна,из десяти не разловил только JALO,глубина 10 метров, хз может не попадал:D

Действительно, два варианта. Либо не попадал, либо, блесна для такой глубины при ловле окуня- судака, маловата и легковата.
Я себе ее приобрел под глубины 3-6 метров, край - 7 м, когда окунь ленивый и лежит в ямках.
На 10 метров, по-моему, больше заточены большие и тяжелые Раптор и SNUB HEAD.
Ну, и экопрошный ФАВОРИТ.
 

Вложения

  • IMG_0282.JPG
    90.4 КБ · Просмотры: 316
    IMG_0282.JPG
  • IMG_0332.JPG
    72.5 КБ · Просмотры: 361
    IMG_0332.JPG
  • Img_0600.jpg
    63 КБ · Просмотры: 340
    Img_0600.jpg
  • P3300025.JPG
    76.1 КБ · Просмотры: 416
    P3300025.JPG
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 392
Откуда
Петербург
Зимние приманки от Nils Master
VA Piter, а последнее фото и удочка ВАШИ?
С уваж.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 057
Репутация
13 357
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Зимние приманки от Nils Master
С нами с
24.02.2013
Сообщения
225
Репутация
253
Откуда
Ульяновск
Зимние приманки от Nils Master
Действительно, два варианта. Либо не попадал, либо, блесна для такой глубины при ловле окуня- судака, маловата и легковата.
Я себе ее приобрел под глубины 3-6 метров, край - 7 м, когда окунь ленивый и лежит в ямках.
На 10 метров, по-моему, больше заточены большие и тяжелые Раптор и SNUB HEAD.
Ну, и экопрошный ФАВОРИТ.

12 грамм на 10 метрах это нормально,она же прогонистая,как гиря ботает:D. У нас на 10 метрах от 7 грамм рыбачат:)
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 560
Репутация
2 579
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Зимние приманки от Nils Master
Raptor 60 понравился сильно больше 55го Дуэлера. Я хз почему. То ли игра стабильней, то ли махи адаптировать проще... Вопросы, однако...
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 057
Репутация
13 357
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Зимние приманки от Nils Master
Raptor 60 понравился сильно больше 55го Дуэлера. Я хз почему. То ли игра стабильней, то ли махи адаптировать проще... Вопросы, однако...

Раптор близок к классическому ромбу (пузатому), а Дуэлер, он полегче. Пробовал его в бассейне, мне показалось, что если ловишь на относительно толстой леске (я обычно ставлю не менее 0,22), то леска его чуть подтормаживает и он не занимает того положения, при котором его игра становится боее привлекательной для окуня.
Поэтому, я на эти блесны поставил довольно большие заводные кольца, а на удочке у меня стоит весьма мощная застежка(соответственно и тяжелая). При таком оснащении он мне по уловистости понравился чуть более.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 560
Репутация
2 579
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Зимние приманки от Nils Master
Раптор близок к классическому ромбу (пузатому), а Дуэлер, он полегче. Пробовал его в бассейне, мне показалось, что если ловишь на относительно толстой леске (я обычно ставлю не менее 0,22), то леска его чуть подтормаживает и он не занимает того положения, при котором его игра становится боее привлекательной для окуня.
Поэтому, я на эти блесны поставил довольно большие заводные кольца, а на удочке у меня стоит весьма мощная застежка(соответственно и тяжелая). При таком оснащении он мне по уловистости понравился чуть более.

Обоих разловил по активному окуню. Дуэлер, как мне показалось, всё-таки для глубин 3-4м. 4-5 - ставлю Раптор.

ЗЫ: раньше родные заводные кольца были получше - у новых блесен окисляются за одну рыбалку.
 

Сейчас смотрят

Вверх