• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зима 2010, итоги сезона для Вас. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему shnobel
  • Дата начала
S

shnobel

гость
Зима 2010, итоги сезона для Вас.
Предлагаю начать подводить итоги зимнего сезона 2010. Кто какие выводы сделал для себя, освоение новых снастей и способов ловли, запомнившиеся водоемы, новые водоемы, САМАЯ БОЛШАЯ РЫБА. Лично я сезон закрыл. достижения такие:
В мещере половил щупаков на балансир. Более или мене освоил ловлю без мотыля на черта и на козу. При чем несколько раз обловил мотыльщиков. Открыл для себя новый водоем в Вороново по калужскому шоссе. А у вас какие итоги?
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Зима 2010, итоги сезона для Вас.
Да особо никаких,те же места,та же рыба, все устраивает,каждый год хорошее настроение.Снасти те же,разве что каждый раз новый опыт,ну это всегда, у всех. Под закрытие сезона особо радует вторжение весны в природу.Водоемов не открывал для себя новых,но кое от каких пришлось отказаться(борисовские пруды). А так впринципе сезон зимний закрыл еще в прошлом месяце,всем доволен
 
S

shnobel

гость
Зима 2010, итоги сезона для Вас.
Да особо никаких,те же места,та же рыба, все устраивает,каждый год хорошее настроение.Снасти те же,разве что каждый раз новый опыт,ну это всегда, у всех.\
Так это и интересно, что за новый опыт. Я вот для себя помимо безмотылки сделал еще одно открытие, то что барнаульский ледобур по сухому льду бурит лучше море-эксперт и викинг. Обосновывать не буду, у каждого свое мнение, и для этого есть другая тема.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
747
Репутация
650
Возраст
65
Откуда
Москва СВАО Лосиноостровский м.Бабушкинская
Зима 2010, итоги сезона для Вас.
Что касается безмотылки - полный вам респект, но относительно барнаульского ледобура - это, пардон, местечковый патриотизм, рядом с море-викинг он и рядом не стоял, ИХМО, без обид.
Ну а этот сезон (зима) прошел для меня мимо - старая болячка спины, а сейчас уже и не хочется... Ждем лета! Итог зимы не радостный, старость - не радость!
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Зима 2010, итоги сезона для Вас.
Так это и интересно, что за новый опыт.

Опыт я имел ввиду весь,от поведения рыбы до походов на саму рыбалку.Каждый год,да что там каждый день, что то новое.Ведь смысл рыбалки в том, чтобы понять что рыба делает в данный момент,в данный день,в данный час.И все это познается рыбалкой(но уровне увлечения конечно),ведь необязательно быть рыбаком чтобы стать ихтиологом.
ИМХО
:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх