Зима 2010, итоги сезона для Вас. (Просматривает: 1)

• Автор темы shnobel
  • Дата начала
S

shnobel

Guest
Тема: Зима 2010, итоги сезона для Вас.
Предлагаю начать подводить итоги зимнего сезона 2010. Кто какие выводы сделал для себя, освоение новых снастей и способов ловли, запомнившиеся водоемы, новые водоемы, САМАЯ БОЛШАЯ РЫБА. Лично я сезон закрыл. достижения такие:
В мещере половил щупаков на балансир. Более или мене освоил ловлю без мотыля на черта и на козу. При чем несколько раз обловил мотыльщиков. Открыл для себя новый водоем в Вороново по калужскому шоссе. А у вас какие итоги?

С нами с
22.06.2009
Да особо никаких,те же места,та же рыба, все устраивает,каждый год хорошее настроение.Снасти те же,разве что каждый раз новый опыт,ну это всегда, у всех. Под закрытие сезона особо радует вторжение весны в природу.Водоемов не открывал для себя новых,но кое от каких пришлось отказаться(борисовские пруды). А так впринципе сезон зимний закрыл еще в прошлом месяце,всем доволен

S

shnobel

Guest
Да особо никаких,те же места,та же рыба, все устраивает,каждый год хорошее настроение.Снасти те же,разве что каждый раз новый опыт,ну это всегда, у всех.\
Так это и интересно, что за новый опыт. Я вот для себя помимо безмотылки сделал еще одно открытие, то что барнаульский ледобур по сухому льду бурит лучше море-эксперт и викинг. Обосновывать не буду, у каждого свое мнение, и для этого есть другая тема.

С нами с
11.10.2007
Москва СВАО Лосиноостровский м.Бабушкинская
Что касается безмотылки - полный вам респект, но относительно барнаульского ледобура - это, пардон, местечковый патриотизм, рядом с море-викинг он и рядом не стоял, ИХМО, без обид.
Ну а этот сезон (зима) прошел для меня мимо - старая болячка спины, а сейчас уже и не хочется... Ждем лета! Итог зимы не радостный, старость - не радость!

С нами с
22.06.2009
Так это и интересно, что за новый опыт.
Опыт я имел ввиду весь,от поведения рыбы до походов на саму рыбалку.Каждый год,да что там каждый день, что то новое.Ведь смысл рыбалки в том, чтобы понять что рыба делает в данный момент,в данный день,в данный час.И все это познается рыбалкой(но уровне увлечения конечно),ведь необязательно быть рыбаком чтобы стать ихтиологом.
ИМХО
:taschu:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх