• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жестылево, Дмитровский район. (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2016
Сообщения
375
Репутация
450
Откуда
Дмитров
Жестылево, Дмитровский район.
Ещё сбросили! Полный АХТУНГ. Мужики, вспоминайте, похожее безобразие было уже в нулевых, тогда замором дело кончилось, или обошлось?
зачем воду сбрасывают,не пойму,ведь плотину уже сделали,про замор впервые слышу,да и не должно его там быть.Потому как глубины,ямы,и ключи бьют.
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
135
Репутация
304
Возраст
40
Откуда
Люберцы
Жестылево, Дмитровский район.
зачем воду сбрасывают,не пойму,ведь плотину уже сделали,про замор впервые слышу,да и не должно его там быть.Потому как глубины,ямы,и ключи бьют.

По всей области вода уходит, не только там. Катаюсь, вижу кучу водоемов, которые до этого года на моей памяти не пересыхали. И не только на севере области. При том, что весной уровень был очень хороший. Непонятно.
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
375
Репутация
450
Откуда
Дмитров
Жестылево, Дмитровский район.
По всей области вода уходит, не только там. Катаюсь, вижу кучу водоемов, которые до этого года на моей памяти не пересыхали. И не только на севере области. При том, что весной уровень был очень хороший. Непонятно.

так то оно так,вот только в жестылево такого ранее не наблюдалось,до того момента пока дамбу не начали ремонтировать
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
135
Репутация
304
Возраст
40
Откуда
Люберцы
Жестылево, Дмитровский район.
так то оно так,вот только в жестылево такого ранее не наблюдалось,до того момента пока дамбу не начали ремонтировать

Там, как я понимаю, уровнем "ВНИИПРХ" рулит. Как у них вода уходит, они воду сливают себе.
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
135
Репутация
304
Возраст
40
Откуда
Люберцы
Жестылево, Дмитровский район.
Открыл вчера сезон напротив Торговцево. Лед норм, чего не скажешь о рыбалке. "Начертил" несколько плотвичек. У всех опрошенных примерно так же было. Обидно, так как шел за окунем. Но все перспективные места молчали.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2018-11-17 at 12.53.41.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 176
    WhatsApp Image 2018-11-17 at 12.53.41.jpg
  • WhatsApp Image 2018-11-17 at 10.07.05.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 199
    WhatsApp Image 2018-11-17 at 10.07.05.jpg
С нами с
04.10.2013
Сообщения
67
Репутация
3 040
Возраст
37
Откуда
Дмитров
Жестылево, Дмитровский район.
Открыл вчера сезон напротив Торговцево. Лед норм, чего не скажешь о рыбалке. "Начертил" несколько плотвичек. У всех опрошенных примерно так же было. Обидно, так как шел за окунем. Но все перспективные места молчали.

Подскажите пожалуйста состояние льда на водоёме.Спасибо
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
135
Репутация
304
Возраст
40
Откуда
Люберцы
Жестылево, Дмитровский район.
Подскажите пожалуйста состояние льда на водоёме.Спасибо

Что сейчас - не знаю, т.к. когда утром уезжал, все активно текло. В субботу утром было сантиметров 5, примерно. Вполне уверенно держал лед, при забуривании трещины не разбегались. Думаю в следующие выходные там битком будет.
 
С нами с
04.10.2013
Сообщения
67
Репутация
3 040
Возраст
37
Откуда
Дмитров
Жестылево, Дмитровский район.
Что сейчас - не знаю, т.к. когда утром уезжал, все активно текло. В субботу утром было сантиметров 5, примерно. Вполне уверенно держал лед, при забуривании трещины не разбегались. Думаю в следующие выходные там битком будет.

Спасибо большое.Значит пора в гараж бежать за снастями
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
113
Репутация
633
Откуда
Москва
Жестылево, Дмитровский район.
На истру конечно прикольно но можно провалится луче в жестылево там хоть плотва мелкая как ис пулемёта хоть душу отвести.
 

Сейчас смотрят

Вверх