• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жестылево, Дмитровский район. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2018
Сообщения
136
Репутация
306
Откуда
Москва
Жестылево, Дмитровский район.
Глухозимье
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
135
Репутация
304
Возраст
40
Откуда
Люберцы
Жестылево, Дмитровский район.
Привет всем, кто не упустил вчерашнюю погоду. Вышел затестить новую палатку, заодно уговорил немного плотвы и окунька.
IMG_20190302_105000.jpg
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
31
Откуда
Москва
Жестылево, Дмитровский район.
Добрый вечер всем!
Подскажите и рассудите пожалуйста, такой вопрос:
Хотим на Майских праздниках половить на Жестылевском Вдхр., но как мы поняли, этот участок является местом нереста и вылов рыбы там любыми снастями(фидер или поплавок даже с одним крючком) запрещен. Верно ли это?
Или можно ловить и не переживать на тему штрафа ивсего такого.
Если действительнозапрещено, то чего ждать в случаеприхода инспектора? p.s. закон фиг поймешь в этом плане....
Скажу сразу: ловим по правилам одного крючка на одно удилище на человека. Машину в прибрежной зоне не оставляем.
Подскажите ответ пожалуйста.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Жестылево, Дмитровский район.
Добрый вечер всем!
Подскажите и рассудите пожалуйста, такой вопрос:
Хотим на Майских праздниках половить на Жестылевском Вдхр., но как мы поняли, этот участок является местом нереста и вылов рыбы там любыми снастями(фидер или поплавок даже с одним крючком) запрещен. Верно ли это?
Или можно ловить и не переживать на тему штрафа ивсего такого.
Если действительнозапрещено, то чего ждать в случаеприхода инспектора? p.s. закон фиг поймешь в этом плане....
Скажу сразу: ловим по правилам одного крючка на одно удилище на человека. Машину в прибрежной зоне не оставляем.
Подскажите ответ пожалуйста.
Если данный участок является нерестовой зоной, не знаю с какого числа в М.О. наступает запрет, то да лов рыбы запрещен полностью. Если что то не ясно сомневаетесь, звоните в МОКТУ там все обьяснят.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 344
Репутация
742
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Жестылево, Дмитровский район.
Если данный участок является нерестовой зоной, не знаю с какого числа в М.О. наступает запрет, то да лов рыбы запрещен полностью. Если что то не ясно сомневаетесь, звоните в МОКТУ там все обьяснят.
Почему кто то должен звонить.а не сам инспектор приходить и разъяснить или написать плакат
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Жестылево, Дмитровский район.
Почему кто то должен звонить.а не сам инспектор приходить и разъяснить или написать плакат
Инспектор придет и напишет вам протокол. Незнание как вы знаете не освобождает от ответственности. ПДД меняются постоянно и ни кто вам не выставляет аншлаги на обочинах с предупреждениями.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 344
Репутация
742
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Жестылево, Дмитровский район.
Инспектор придет и напишет вам протокол. Незнание как вы знаете не освобождает от ответственности. ПДД меняются постоянно и ни кто вам не выставляет аншлаги на обочинах с предупреждениями.
Это не из серии ПДД.А как с мусором ТБО :лишь бы наворочить.придумали.а вы платите. А на выходе до сих пор нет и не будет никаких мусороперерабатывающих заводов.Будут жечь и травить экологию.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 344
Репутация
742
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Жестылево, Дмитровский район.
Инспектор придет и напишет вам протокол. Незнание как вы знаете не освобождает от ответственности. ПДД меняются постоянно и ни кто вам не выставляет аншлаги на обочинах с предупреждениями.
И ещё в ПДД выучил десяток базовых основ и ездой 50 км в час ничего не нарушая
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Жестылево, Дмитровский район.
И ещё в ПДД выучил десяток базовых основ и ездой 50 км в час ничего не нарушая
МОЛОДЕЦ! возьми с полки пирожок и лови где хочешь, когда хочешь и как хочешь, только отстань а то сейчас до Великих реформ дойдем.
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
31
Откуда
Москва
Жестылево, Дмитровский район.
А такой вопрос ещё: водохранилище- есть река Якоть.
Река Вожжа как я понимаю водохранилищем не считается и тем самым, так как она не входит в нерестовый запрет, означает что на ней можно ловить, верно?
Просто интересует есть ли тут грамотные в данном вопросе люди чтоб рассудить.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 062
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Жестылево, Дмитровский район.
Я не браконьер, и уж тем более не призываю к браконьерству! Но хоть кого-нибудь оштрафовали или выгнали с данного водоема в нерестовый период? Меня ни разу! Но то что я браконьер узнал только что, поэтому поеду на другой водоем.
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
135
Репутация
304
Возраст
40
Откуда
Люберцы
Жестылево, Дмитровский район.
Увы, да. Рыбнадзор там ленивый. Сам ходил не один год, пока про запрет не узнал.
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
135
Репутация
304
Возраст
40
Откуда
Люберцы
Жестылево, Дмитровский район.
А такой вопрос ещё: водохранилище- есть река Якоть.
Река Вожжа как я понимаю водохранилищем не считается и тем самым, так как она не входит в нерестовый запрет, означает что на ней можно ловить, верно?
Просто интересует есть ли тут грамотные в данном вопросе люди чтоб рассудить.
6436298

Желтым - границы вдх. И где там на реке ловить?
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
41
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
Александров Владимирская обл
Жестылево, Дмитровский район.
Я не браконьер, и уж тем более не призываю к браконьерству! Но хоть кого-нибудь оштрафовали или выгнали с данного водоема в нерестовый период? Меня ни разу! Но то что я браконьер узнал только что, поэтому поеду на другой водоем.
не пробывал еще с поплавком или фидером? в этом году?
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
31
Откуда
Москва
Жестылево, Дмитровский район.
Я не браконьер, и уж тем более не призываю к браконьерству! Но хоть кого-нибудь оштрафовали или выгнали с данного водоема в нерестовый период? Меня ни разу! Но то что я браконьер узнал только что, поэтому поеду на другой водоем.
А не подскажите, куда ещё можно в районе Дмитрова поехать? Чтоб на пару дней?
 

Сейчас смотрят

Вверх