• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Захват челюстной рыболовный. (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 136
Репутация
21 326
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Захват челюстной рыболовный.
На Али они тоже разные - есть дешманские совсем, а есть подороже - там другие ощущения от захвата - нет люфтов и болтаний никаких.
Я даже спор открывал как то - на картинке был Ай Луре, а послали безымянный :thumbdown:.
 
С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
Захват челюстной рыболовный.
У меня оригинальный "пиндосовский" the fish grip, у приятеля китайский, так вот сравнивалиш обоих, у китайского даже "хват" не тот - послабее, руками легко разжимается, а как дальше будет служить - хз. У оригинального все на высшем уровне, без люфтов и всяких "косяков".
Так что лучше переплатить и взять вещь!
 
С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
Захват челюстной рыболовный.
Хочу добавить, здесь я почитал в теме, что некоторые пользуются китайскими захватами.
Возьмите сравните с оригиналом и посмотрите разницу в качестве. У меня тот, который около 25 см., белого цвета, светящийся в темноте (флюороцветный).
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Захват челюстной рыболовный.
Где бы еще оригинал взять для сравнения.... ))
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 136
Репутация
21 326
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Захват челюстной рыболовный.
Где бы еще оригинал взять для сравнения.... ))
забей, некорректно сравнивать вещи с разной ценой - мы берём в Китае из за цены - разве не так? :D. При этом нужно искать самое лучшее по качеству. Возможно уступит оригиналу, но и ценники не сравнимы :)
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Захват челюстной рыболовный.
Китайский большой пластиковый купил как только они появились, еще с надписью iLure. По $9 примерно. Претензий пока не было к нему. Но и трофеев не держал за пятерку.... Потом знакомым привозил мелкие по $3-4, они уже сами их выбирали. Пока не сломали, но и времени на рыбалке немного прошло у них. Посмотрим что дальше будет....

Рапаловский один раз видел в магазине. Губки у него не понравились... объемные. Из воды рыбу показалось менее удобно подхватывать с такими.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Захват челюстной рыболовный.
У меня обычно либо липгрип, либо подсак. С лодки чаще использую подсак, с берега (а особенно взаброд) - липгрип.
Для вынимания крючков я рыбу и рукой придержу, пока корнцангом орудую.
Рыба и на 7-10 кило изредка попадается. Вот для неё даже в лодку на всякий случай беру липгрип. Хороший. Меньшую я и в подсак возьму.
 

Сейчас смотрят

Вверх