• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зарядное устройство (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Зарядное устройство
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Зарядное устройство
Кто-то может подсказать по такому заряднику что нибудь.Есть пользователи или это что-то новое. Есть ли смысл его брать?
 

Вложения

  • 3515489654.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 95
    3515489654.jpg
С нами с
29.06.2015
Сообщения
116
Репутация
107
Откуда
Ярославль
Зарядное устройство
SKYRC iMAX B6AC V2 6A А вот эта бз мини..вроде удобнее, что блок питания встроенный...
Функции теже?
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Зарядное устройство
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Зарядное устройство
SKYRC iMAX B6AC V2 6A А вот эта бз мини..вроде удобнее, что блок питания встроенный...
Функции теже?

мини удобнее.добавлены полезные функции.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

Кто-то может подсказать по такому заряднику что нибудь.Есть пользователи или это что-то новое. Есть ли смысл его брать?

такой не видел.Бери лучше то что уже проверено.:thumbupq:
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Зарядное устройство
Добрый вечер друзья! Сегодня наконец подавил жабу и приобрел себе "повелителя всех аккумуляторов", :D
SKYRC MC3000 . После первого включения , часа два сидел пыхтел и нихрена не понимал. Думал что не разберусь никогда с этим меню, но терпение принесло свои успехи. Как оказалось все довольно логично и не сложно. Но зато куча настроек и возможностей. Стоит дороговато но для тех у кого куча разных аккумов, это пожалуй лучшая зарядка на сегодняшний день. Так что рекомендую тем кому это действительно интересно. Я очень доволен. Особенно в паре с ImaX B6 mini , я решил все свои потребности ,имея кучу разных аккумов :thumbupq:
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Зарядное устройство
Добрый вечер друзья! Сегодня наконец подавил жабу и приобрел себе "повелителя всех аккумуляторов", :D
SKYRC MC3000 . После первого включения , часа два сидел пыхтел и нихрена не понимал. Думал что не разберусь никогда с этим меню, но терпение принесло свои успехи. Как оказалось все довольно логично и не сложно. Но зато куча настроек и возможностей. Стоит дороговато но для тех у кого куча разных аккумов, это пожалуй лучшая зарядка на сегодняшний день. Так что рекомендую тем кому это действительно интересно. Я очень доволен. Особенно в паре с ImaX B6 mini , я решил все свои потребности ,имея кучу разных аккумов :thumbupq:
Добрый вечер.Купил себе зарядник SKYRC Imax B6 mini и очень доволен,кроме одного.По галограмме не могу проверить подлинность прибора на официальном сайте т,к.в ней нет номера прибора и код содержит 12 цифр.Продавец предлагает проверить оригинальность на непонятном(ну точно не заводском) сайте.(Фото прибора и сайта не могу прилепить)
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
116
Репутация
107
Откуда
Ярославль
Зарядное устройство
Что то у него такой дорогой блок питания..
ImaX B6 mini без блока 1600 с блоком на тыщу дороже...или я что то не разобрался..
Пока что жаба душит зарядку за 2600 брать...
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Зарядное устройство
Что то у него такой дорогой блок питания..
ImaX B6 mini без блока 1600 с блоком на тыщу дороже...или я что то не разобрался..
Пока что жаба душит зарядку за 2600 брать...

надо созреть для этого и тогда жабу легко задушить будет.:)
с учетом того что малыш заряжает и авто аккумы, моя жаба умерла быстро и без мучений.
а блок можно от ноута какого подобрать.
от старых Toshiba в мастерских за копейки присмотреть можно.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

Добрый вечер.Купил себе зарядник SKYRC Imax B6 mini и очень доволен,кроме одного.По галограмме не могу проверить подлинность прибора на официальном сайте т,к.в ней нет номера прибора и код содержит 12 цифр.Продавец предлагает проверить оригинальность на непонятном(ну точно не заводском) сайте.(Фото прибора и сайта не могу прилепить)

да забейте вы на это и все дела.:D
Ведь уже купили. Будет работать !
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Зарядное устройство
Несколько лет пользуюсь вот этой зарядкой MAHA Powerex MH-C9000, очень доволен.
Есть режимы тренировки, востановления аккумуляторов, но только АА и ААА.
 

Вложения

  • _________________51389d7fc9e07.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 26
    _________________51389d7fc9e07.jpg
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Зарядное устройство
Несколько лет пользуюсь вот этой зарядкой MAHA Powerex MH-C9000, очень доволен.
Есть режимы тренировки, востановления аккумуляторов, но только АА и ААА.

У меня такая лишняя нарисовалась... Продаю не дорого. Все вопросы в личку.
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Зарядное устройство
Несколько лет пользуюсь вот этой зарядкой MAHA Powerex MH-C9000, очень доволен.
Есть режимы тренировки, востановления аккумуляторов, но только АА и ААА.

Зарядка отличная! Сам хотел такую, долго выбирал между Махой и аймаксом. Жаба хотела и то и другую))), но победил функционал, взял сначала SKYRC Imax B6 mini , потом до кучи и SKYRC MC3000, имея при этом Xtar vp2 и Liitokala Lii-500 , жду посылку с Liitokala Lii 100 для походных целей. Но кажется мне что Maha от меня все равно не уйдет!))).Хорошая вещь, лишней не бывает.
Просто очень много у меня аккумов всяких превсяких, и ни одна зарядка без дела не стоит.
И кстати из названных выше зарядок, могу смело рекомендовать к покупке все! Хорошие зарядки.:thumbupq:
Если в деле только NiMh и NiCd , то MAHA на сегодня лучшая зарядка для этого типа акб.
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
76
Репутация
79
Откуда
РБ, г. Любань, Минская обл.,
Зарядное устройство
Полностью перешёл на 18650 и перевел на них же старые фонарики (с платой микро USB) и шуруповёрт. Все новые беру уже только под 18650. Для зарядки после долгого чтения интернета купил Xtar vp2 (умеет восстанавливать мёртвые батареи с ноутов - халявные 18650! ) а для походов - Liitokala Lii 100. Больше даже не считаю нужным что-то брать. Только хочу сами батареи ёмкостью 3400-3600 купить для вылазок на 2-4 дня, а то ноутбучные 2200-2600.
 

Сейчас смотрят

Вверх