• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зарядное устройство (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Зарядное устройство
DrBlast сказал(а):
а мне зарядки ANSMANN нравятся. Они все комплектуются переходиком для прикуривателя. Есть различный модицикации, многие заряжают батарейки очень быстро... ну тут надо ТТХ каждой модели смотреть)))
Вартовский - от прикуривателя и от сети, пальцы, мезинцы и кроны. Интеллектуальная зарядка, 1000 руб. на Горбухе. Трансформируется за две секунды, пылезащита.

С уважением.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Зарядное устройство
а можно фото такой зарядки или ссылку, где её можно посмотреть?
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Зарядное устройство
пилюлькин сказал(а):
а можно фото такой зарядки или ссылку, где её можно посмотреть?
Если Вы меня спрашиваете, то, говно вопрос, Как входите со стоянки многоэтажной с третьего этажа на второй - то сразу слева - обаятельный мальчишка всё расскажет.

С уважением.
 
С нами с
04.05.2007
Сообщения
32
Репутация
0
Откуда
г. Москва
Зарядное устройство
привет недавно зашел в магазин автоприблуд увидел приставку на авто преаброзует 12в в 220в есть разной мощности правда и стоят соответственно начи наю думать
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Зарядное устройство
помидор сказал(а):
привет недавно зашел в магазин автоприблуд увидел приставку на авто преаброзует 12в в 220в есть разной мощности правда и стоят соответственно начи наю думать
Я торгую такими. Мощность 400Вт. Стоит 2000р. Приемник и всякие зарядные устройства от него работают нормально. Только не нужно расчитывать на то, что от него будет работать какой-нибудь электроинструмент. В момент пуска пусковой ток значительно превышает допустимый для прибора, и преобразователь отключается - защита от перегрузки.
 
D

Dex

гость
Зарядное устройство
[FONT=Verdana, Arial]Зарядное устройство для мобильного телефона от пальчиковой батарейки
В комплект входит 5 адаптеров: Nokia, Motorolla, Sony Ericsson, Samsung, Siemens.
Габариты: D=2,1х7,1 см
Материал: металл; батарейки АА (не комплектуется).
[/FONT]

Никто не пробовал?
смущает сила тока в 1.5В.
 

Вложения

  • 2697.jpg
    20.9 КБ · Просмотры: 39
    2697.jpg
  • 2697-1.jpg
    8.4 КБ · Просмотры: 23
    2697-1.jpg
  • 2697-2.jpg
    8.2 КБ · Просмотры: 21
    2697-2.jpg
К

КМС

гость
Зарядное устройство
Кто может подсказать существует ли в природе зарядное устройство работающее от прикуривателя для видеокамеры Canon, лично я уже обыскался везде, все делают круглые глаза и смотрят как на умалишенного. Я часто выезжаю на недельку - две на рыбалку-охоту, а вот поснимать удается только 1-2 дня.
 
D

Dex

гость
Зарядное устройство
Конструкция примитив. Любой мало-мальски разбирающийся в электронике человек,сделает подобный девайс за час-полтора.
 
К

КМС

гость
Зарядное устройство
Я имею в виду фирменное, или хотя-бы заводское устройство, камера-то не дешовая и гарантийная.
 
D

Dex

гость
Зарядное устройство
а чем фирменное отлечается от сделаного професионалом? надписью?
какая камера?
 

Сейчас смотрят

Вверх