• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запрет на ловлю на водохранилище (Просматривают: 3)

С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 489
Репутация
13 131
Откуда
Москва
Запрет на ловлю на водохранилище
Ну это уже иерархия рыбинспекции а не ГИМС.
Я так думаю. (с)
Читайте первоисточник, там написано, кто за что отвечает. Рыбинспекция там вообще не при делах.

« 3. Рекомендовать Государственной инспекции по маломерным судам Тверской области: ...»

Отсюда: http://docs.спам-ссылками/document/936013432
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Запрет на ловлю на водохранилище
Читайте первоисточник, там написано, кто за что отвечает. Рыбинспекция там вообще не при делах.

« 3. Рекомендовать Государственной инспекции по маломерным судам Тверской области: ...»

Отсюда: http://docs.спам-ссылками/document/936013432
Ага, значит до 22 марта заводи и гони куда хочешь. :motor:
 
С нами с
21.03.2017
Сообщения
57
Репутация
574
Возраст
35
Откуда
Москва
Запрет на ловлю на водохранилище
Всем привет! Навигация на Иваньке начинается с 24-25.04 апреля (это каждый год) . А запрет на ловлю с 01.05. То есть ловить с катера на спиннинг можно только эти 5-6 дня . Я так каждый год делаю

А те кто раньше хотят - успокойтесь, дайте рыбе отдохнуть от Вас и заняться своими там делами.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Запрет на ловлю на водохранилище
Всем привет! Навигация на Иваньке начинается с 24-25.04 апреля (это каждый год) . А запрет на ловлю с 01.05. То есть ловить с катера на спиннинг можно только эти 5-6 дня . Я так каждый год делаю

А те кто раньше хотят - успокойтесь, дайте рыбе отдохнуть от Вас и заняться своими там делами.
Это где написано, что навигация для маломерных судов с которых мы и ловим начинается с 24 -25 апреля?
А если мы сейчас начнём, что с рыбой случиться и от чего ей отдыхать до нереста?
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 998
Репутация
7 477
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Запрет на ловлю на водохранилище
Это где написано, что навигация для маломерных судов с которых мы и ловим начинается с 24 -25 апреля?
А если мы сейчас начнём, что с рыбой случиться и от чего ей отдыхать до нереста?
От вас.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 998
Репутация
7 477
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Запрет на ловлю на водохранилище
Это где написано, что навигация для маломерных судов с которых мы и ловим начинается с 24 -25 апреля?
А если мы сейчас начнём, что с рыбой случиться и от чего ей отдыхать до нереста?
Читайте внимательнее
Всем привет! Навигация на Иваньке начинается с 24-25.04 апреля (это каждый год) . А запрет на ловлю с 01.05. То есть ловить с катера на спиннинг можно только эти 5-6 дня . Я так каждый год делаю

А те кто раньше хотят - успокойтесь, дайте рыбе отдохнуть от Вас и заняться своими там делами.
Если у вас не катер, то у вас и не маломерное судно, а (плавсредство на основе надувных баллонов).
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Запрет на ловлю на водохранилище
Читайте внимательнее

Если у вас не катер, то у вас и не маломерное судно, а (плавсредство на основе надувных баллонов).
Я понимаю так, навигация открывается с установкой бакенов на реке. Бакены устанавливаются для больших судов (теплоходы, баржи) но никак не для маломерных судов. Вот я и спросил, но не вас, где написано, что навигация открывается для маломерных судов и когда?
У меня алюминиевая моторная лодка под 30 сильным мотором и мне выдан судовой билет на маломерное судно.
У рыбы есть два месяца отведённые для нереста, вот в это время пусть и отдыхает.
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 768
Репутация
4 110
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Запрет на ловлю на водохранилище
Нерегистратам на ПВХ это не касается?)
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Запрет на ловлю на водохранилище
Кстати, щуку я на спинниг ловлю на малых речках с 28 февраля и очень успешно.
На следующей неделе планирую на иваньку выскочить с мотором, щуку и судака за вымя пощупать. :slodki: :D
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
35
Репутация
22
Откуда
Москва, Конаково
Запрет на ловлю на водохранилище
А я так понимаю:
Всегда, в том числе в период нереста, могу на своем не попадающем под регистрацию в ГИМС плавсредстве (ПВХ с мотором 9.8) а стало быть не являющимся маломерным судном (!), дойти на нем под мотором до места ловли и ловить там с берега на одну снасть, на 2 крючка. Соответственно могу и возвращаться с этой рыбалки, с рыбой и снастями находящимися в плавсредстве.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
264
Репутация
1 598
Возраст
54
Откуда
г. Москва м.Бауманская, г. Дубна
Запрет на ловлю на водохранилище
А я так понимаю:
Всегда, в том числе в период нереста, могу на своем не попадающем под регистрацию в ГИМС плавсредстве (ПВХ с мотором 9.8) а стало быть не являющимся маломерным судном (!), дойти на нем под мотором до места ловли и ловить там с берега на одну снасть, на 2 крючка. Соответственно могу и возвращаться с этой рыбалки, с рыбой и снастями находящимися в плавсредстве.
Это как это "не является маломерным судном"?! Это маломерное судно не подлежащее регистрации.
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
35
Репутация
22
Откуда
Москва, Конаково
Запрет на ловлю на водохранилище
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 998
Репутация
7 477
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Запрет на ловлю на водохранилище

Сейчас смотрят

Вверх