• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запрещенные места для вылова рыбы на истре. (Просматривают: 2)

С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
народ везде разный. некоторые за ответ даже какашками кидаются)
Вы поддерживается клуб малолетних инфантилов?
По итогу полноценного и развернутого ответа он все равно не получил. Это ж до чего надо отупеть, что могут только лайки давить на всяких дебильных ресурсах, а держа в реках гаджет с инетом не могут найти нужную инфу? Нормальный человек захочет с такими общаться и что-то отвечать по существу?
Но зато слово "бычка" эти малолетки выучили, а вот за базаром следить и отвечать за него не умеют. В 90е им бы так быконулось, что заблеели бы как овцы. Я уже мягко говоря не молод и прощаю сопливых, но потакать им не собираюсь.
Ему кто-то что-то ответил и он свято верит в это? Это же тупость. На водоеме инспектору он будет говорить, что ему кто-то что-то
сказал? Ну это же тупость. Правила это закон, а законы надо знать конкретно, а не кто-то что-то. Это в его же интересах, в мы все " да надо ребеночку помочь". Сопли!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2023
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Химки
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
Вы поддерживается клуб малолетних инфантилов?
По итогу полноценного и развернутого ответа он все равно не получил. Это ж до чего надо отупеть, что могут только лайки давить на всяких дебильных ресурсах, а держа в реках гаджет с инетом не могут найти нужную инфу? Нормальный человек захочет с такими общаться и что-то отвечать по существу?
Но зато слово "бычка" эти малолетки выучили, а вот за базаром следить и отвечать за него не умеют. В 90е им бы так быконулось, что заблеели бы как овцы. Я уже мягко говоря не молод и прощаю сопливых, но потакать им не собираюсь.
Ему кто-то что-то ответил и он свято верит в это? Это же тупость. На водоеме инспектору он будет говорить, что ему кто-то что-то
сказал? Ну это же тупость. Правила это закон, а законы надо знать конкретно, а не кто-то что-то. Это в его же интересах, в мы все " да надо ребеночку помочь". Сопли!
Да угомонитесь, дедуль, что ж вас так зацепило то:rjach:
Было 2 варианта, найденные в законах, я и решил уточнить тут
Видимо у вас все слишком грустно, раз переход пошел на личность и так глубоко ушли ваши мысли из-за одного вопроса "мололетнего инфатила":sosa:
Хорошего дня!:yes:
 
С нами с
08.04.2022
Сообщения
1 307
Репутация
5 899
Возраст
53
Откуда
Москва. Автозаводская.Мос об.Солнеч-ский д Жуково
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
Да угомонитесь, дедуль, что ж вас так зацепило то:rjach:
Было 2 варианта, найденные в законах, я и решил уточнить тут
Видимо у вас все слишком грустно, раз переход пошел на личность и так глубоко ушли ваши мысли из-за одного вопроса "мололетнего инфатила":sosa:
Хорошего дня!:yes:
Добавте его в игноририровать контент. и все. Этот чел у меня год как в этой категории.
 
С нами с
08.04.2022
Сообщения
1 307
Репутация
5 899
Возраст
53
Откуда
Москва. Автозаводская.Мос об.Солнеч-ский д Жуково
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
Да угомонитесь, дедуль, что ж вас так зацепило то:rjach:
Было 2 варианта, найденные в законах, я и решил уточнить тут
Видимо у вас все слишком грустно, раз переход пошел на личность и так глубоко ушли ваши мысли из-за одного вопроса "мололетнего инфатила":sosa:
Хорошего дня!:yes:
Вот и нет проблем!
 

Вложения

  • Screenshot_20230207-125618_Yandex.jpg
    310.1 КБ · Просмотры: 206
    Screenshot_20230207-125618_Yandex.jpg
С нами с
24.02.2021
Сообщения
113
Репутация
507
Возраст
67
Откуда
СНТ "Горетовка"
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
Вот в Астрахани - порядок. Идешь на лодке. Стоят вешки метров через 50 и на них таблички: граница заповедника. Хочешь идти дальше- пожалуйста, но не жалуйся, что не заметил или не знал. Так и на Истре должно быть. Если это реально запретные участки.
 
С нами с
12.02.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
30
Откуда
Истра
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
Доброго времени суток. Нашел в просторах интернета места зимовальных ям, где стопудово ( по новым правилам) рыбалка запрещена. Оставляю ссылку
https://dzen.ru/a/Xbm6E5yURgCto8Zx на статью.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
кто-то знает, как в "Государственном Водном Реестре" найти конкретный водоем (пруд)? Я зашел на сайт gis.favr.ru ничего не понял...
 
С нами с
25.06.2017
Сообщения
24
Репутация
40
Откуда
Сходня
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
Доброго времени суток. Нашел в просторах интернета места зимовальных ям, где стопудово ( по новым правилам) рыбалка запрещена. Оставляю ссылку
https://dzen.ru/a/Xbm6E5yURgCto8Zx на статью.
На Истринском неверно указаны границы. ИМХО конечно. Я тут посидел, поскучал на работе, и свою карту нарисовал.
https://yandex.ru/maps/?um=construc...efdd60007acc2fd57ab3c9&source=constructorLink
 
С нами с
06.08.2022
Сообщения
83
Репутация
665
Возраст
38
Откуда
Москва
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
На Истринском неверно указаны границы. ИМХО конечно. Я тут посидел, поскучал на работе, и свою карту нарисовал.
https://yandex.ru/maps/?um=constructor:0172a602ad841c8af60683557e2730d5b47a8fcfddefdd60007acc2fd57ab3c9&source=constructorLink
Добрый день. Подскажите, у меня карта как-то неправильно открывается или почему у вас все точки, названные устьем, в верховьях рек расположены?
 

Вложения

  • Screenshot_20230307-082148348 (1).jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 87
    Screenshot_20230307-082148348 (1).jpg
С нами с
02.03.2019
Сообщения
19
Репутация
80
Возраст
35
Откуда
Люберцы
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
Доброго времени суток. Нашел в просторах интернета места зимовальных ям, где стопудово ( по новым правилам) рыбалка запрещена. Оставляю ссылку
https://dzen.ru/a/Xbm6E5yURgCto8Zx на статью.
В тех местах которые указаны на картах в этой статье по Истринскому вдх. СТОПУДОВО рыбалка разрешена, потому что там указано все абсолютно неверно.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
В тех местах которые указаны на картах в этой статье по Истринскому вдх. СТОПУДОВО рыбалка разрешена, потому что там указано все абсолютно неверно.
Конкурентоа на испуг берут. Да чего мелочиться то, давай всю Истру в зимовальные ямы загоним. Интересно тогда пусто будет на водоеме или нет?
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
19
Репутация
80
Возраст
35
Откуда
Люберцы
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
В правилах написано "правобережная акватория реки истры" . Значит это правый берег Истры, а не реки Черная, как нарисовано у автора статьи. С этим разобрались. Теперь другой вопрос, а какой участок этой самой "Правобережной Аватарии Истры"? Ответ: от устья реки Черная 1.1 километр в сторону Пятницкого плеча. А устье это у нас место впадения реки в большую реку или другой водный объект. Так вот это значит место впадения реки Черная в реку Истра. Поправте если я ошибся.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2011
Сообщения
492
Репутация
3 941
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
В правилах написано "правобережная акватория реки истры" . Значит это правый берег Истры, а не реки Черная, как нарисовано у автора статьи. С этим разобрались. Теперь другой вопрос, а какой участок этой самой "Правобережной Аватарии Истры"? Ответ: от устья реки Черная 1.1 километр в сторону Пятницкого плеча. А устье это у нас место впадения реки в большую реку или другой водный объект. Так вот это значит место впадения реки Черная в реку Истра. Поправте если я ошибся.
Устье впадения реки в водный об'ект! В данном случае в водохранилище. Границы водохранилища... куда впадает река- это устье.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
19
Репутация
80
Возраст
35
Откуда
Люберцы
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
Устье впадения реки в водный об'ект! В данном случае в водохранилище. Границы водохранилища...
Я считаю что в правилах устьем Черной считают место впадения в реку Истра и точка эта, как раз возле Костяевских островов. И от этой точки в сторону Пятницкого плеса 1.1км по правому берегу затопленного русла Истры. Я объясню почему я так считаю. Пойдем от обратного. Если считать устьем место впадения Черной в водохранилище(как считаете вы), то получается река там и заканчивается и в самом водохранилище, бывшее (затопленное) русло Черной, рекой уже считать нельзя. Просто часть водохранилища. Правильно? Следовательно это становиться применимо и к реке Истра. Место впадения Истры в водохранилище является устьем и соответственно река в этом месте заканчивается. А запретным местом является правобережная акватория реки Истры. РЕКИ!! Той что заканчивается при впадении в водохранилище. И следовательно вообще к акватории водохранилища не относится. Понимаете мою логику?
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Запрещенные места для вылова рыбы на истре.
Вы вот вроде про устье все правы, но начинаете непонятную полемику.
Устье Истринского водохранилища это и р.Черная, и р.Чернушка, и р.Катыш, и р.Нудоль и хз еще сколько мелких речек.
Верховье это р.Катыш и р.Черная и от них идет все вниз к Москве.Соответственно левый берег со стороны Рахманово, Колтышево, Логиново и даже Тимофеево.Ну кто понял тот понял.Правый берег это Все что напротив...Лыщево, Лечищево, Алехново и далее.
 

Сейчас смотрят

Вверх