• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена удостоверения на право управления маломерным судном. (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 811
Репутация
45 497
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
Был в ГИМСе. Сдал документы, заполнил заявления. Записался на 17 октября на получение. В ГИМСе пусто.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 472
Репутация
1 530
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 811
Репутация
45 497
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
С нами с
18.10.2018
Сообщения
118
Репутация
166
Откуда
Краснодар
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
А можно подавать документы на замену прав до окончания срока действия текущих?
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 385
Репутация
7 347
Откуда
Москва
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
С нами с
27.03.2010
Сообщения
400
Репутация
269
Возраст
43
Откуда
Челябинск
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
А если права просрочены ?
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 385
Репутация
7 347
Откуда
Москва
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
Они отправляют данные в то место, где были выданы права и через 2 недели , после подтверждения, выдадут новые. Процесс ускоряется, если сохранена личная карточка судоводителя (но тоже с отправкой запроса). Если нет (потеряна) то происходит то, о чём я сказал выше. При выдачи новых прав потребуется оплата госпошлины , две цветные фотографии.(Может что еще , не знаю, что там дополнительно установила ваша местная ГИМС, стоит туда позвонить или самому приехать и узнать)
P.S. Права выдаются сроком на 10 лет. И ещё. В новых правах убраны категории "Моторная лодка" и "катер" это всё заменено на категорию "моторное судно", а это значит, что вы имеете право управлять судном на котором стоит любой мощности мотор.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.01.2010
Сообщения
140
Репутация
611
Откуда
г. Ивантеевка
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
Подскажите, пожалуйста, требуется ли теперь сдавать анализ крови и мочи для получения мед. справки или достаточно из диспансеров, что на учете не состою? Недавно продлял РОХа, пришлось сдавать, а ранее не требовалось.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 428
Репутация
11 445
Откуда
Московская обл
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
Там теперь везде изменения в процедурах ,сдавать придется.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 573
Репутация
12 047
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
С 1 января новые правила сдачи медкомисии в ГИБДД,на Оружие и Тракторы.(снегоходы,квадрациклы) Судовых справок где я был не делают,нет лицензии. Я сдавал 12.01.23.
на Роху и узнавал про остальные соответственно справки. Запись через мос.ру в Одно окно. Список поликлиник там же по всей Москве.
Теперь кровь из вены отменили и сделали обширный анализ мочи, соответственно не 2 дня надо посещать из за (анализа крови) надо поликлинику, а всего 1 день по записи на сайте,там время.и процедура занимает до 90 минут. Я потратил 1час 10 минут.Интервал времени 15 минут для записи. анализ мочи - (как понял для категории В не сдается моча) Наркотики,алкоголь,психотропные вещества,метаболиты и анализ на хронический алкоголизм.
Врачи - Нарколог,Психиатр, Психолог,Офтальмолог окулист.(мериет глазное давление).
Роха -5200 руб.
ГИБДД категория В - 3300р
категория В С -4200.
Желаю всем здоровья. Народу много по записи. 2 дня хотел после 16.00 приехать на бум - сказали нет "дырок" пришлось ждать своего дня.
Справка для Роха отправляется в электронном виде сразу в Росгвардию и даются 2 копии заключений в бумажном виде.Справки действуют 1 год.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 472
Репутация
1 530
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
Отчитаюсь по Волгограду (может кому пригодиться),
права закончились в 2016 году- замена не проблема:
-нужна мед. справка 450р, как на водительское, проходим нарколога=505р, психиатра=450р, окулиста и терапевта ( который должен в справке проставить что для ГИМСа справка)
-фото 3х4=2шт матовые =150 руб
-после на госуслугах оформляемся, записываемся и оплачиваем госпошлину 650 руб.
итого по деньгам вышло 2205 руб.
на все ушло 3 недели (неспеша).
 
С нами с
25.05.2012
Сообщения
155
Репутация
256
Откуда
Сергиев-Посад
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
Пришло время заменить удостоверение на управления маломерным судном. При заполнении заявления через Госуслуги требуется номер регистрационной записи удостоверения в ГИМС. При проверке не нашел данных. Ввел вместо регистрационного номера все нули, подал заявление и решил позвонить в ГИМС. В ГИМСе сказали, что не находят регистрационные данные моего удостоверения. Без этих данных замена невозможна. Я сказал, что у меня есть личная карточка судоводителя. Мне ответили, что это сейчас не имеет никакого значения, если нет записи в реестре ГИМС. Вопрос. Может кто сталкивался с такой ситуёвиной? Что делать? Может у кого есть возможность внести данные моего удостоверения в реестр?
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 472
Репутация
1 530
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
Пришло время заменить удостоверение на управления маломерным судном. При заполнении заявления через Госуслуги требуется номер регистрационной записи удостоверения в ГИМС. При проверке не нашел данных. Ввел вместо регистрационного номера все нули, подал заявление и решил позвонить в ГИМС. В ГИМСе сказали, что не находят регистрационные данные моего удостоверения. Без этих данных замена невозможна. Я сказал, что у меня есть личная карточка судоводителя. Мне ответили, что это сейчас не имеет никакого значения, если нет записи в реестре ГИМС. Вопрос. Может кто сталкивался с такой ситуёвиной? Что делать? Может у кого есть возможность внести данные моего удостоверения в реестр?
я не звонил- сразу поехал в гимс со старыми правами и карточкой , тоже не было рег. номера,
они пробили по базе -нету,
сняли ксерокопии с этих документов и сказали что введут и через 2-3-7 дней , точно не помню, все в госуслугах появится,
так и произошло.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
712
Репутация
321
Откуда
Удмуртия, Можга
Замена удостоверения на право управления маломерным судном.
Пришло время заменить удостоверение на управления маломерным судном. При заполнении заявления через Госуслуги требуется номер регистрационной записи удостоверения в ГИМС. При проверке не нашел данных. Ввел вместо регистрационного номера все нули, подал заявление и решил позвонить в ГИМС. В ГИМСе сказали, что не находят регистрационные данные моего удостоверения. Без этих данных замена невозможна. Я сказал, что у меня есть личная карточка судоводителя. Мне ответили, что это сейчас не имеет никакого значения, если нет записи в реестре ГИМС. Вопрос. Может кто сталкивался с такой ситуёвиной? Что делать? Может у кого есть возможность внести данные моего удостоверения в реестр?
В Ижевске в ГИМС без проблем, по телефону сказали номер записи. От меня попросили только ФИО. Номер записи с номером удостоверения не пересекаются никак. Номер записи 18-91-2017-******
 

Сейчас смотрят

Вверх