• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.) (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Сейчас, делая заказ в магазине, наткнулся в уголочке страницы на "новость" - Рокет Бэйтс энд Тэкли. Только товара ихнего в прайсе нету.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
114
Репутация
181
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург п.Шабровский
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

А где вы нашли такую продукцию?

Случайно зашел в небольшой магазинчик и увидел достаточно большой ассортимент не известного мне производителя по цене сопоставимой с именитыми брэндами. Вертлюги , карабины по 170, 200 руб., конусы отводчики 180-230 руб. Решил узнать как с качеством у Роккет, так-как в серьёзных магазинах и центрах приход товара фирменного обещают в конце апреля,а подготавливаться уже надо .
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 999
Репутация
5 931
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Грузоперевозка

ДВС.
Хочу всех предостеречь о грузоперевозках по Украине....
Страхуйте свои посылки при пересылках!!!!
Два раза у меня были неприятности с "НОВАЯ ПОЧТА"!!!!

Первый раз: мне прислали удилище маркерное Century NG 12.6ft 3.75lb с поломанным тюльпаном(нарушена целосность упаковки)-пришлось отказаться от покупки удилища.........

Второй раз: я отправил два удилища Century NG 13ft 3.5lb в КИЕВ...
При получении посылки товарищ обнаружил что посылка вскрыта (причём именно вскрыта при помощи ножа-скотч был ровно срезан) !!! Удилища отпровлялись в жёсткой пластиковой трубе, упоковоны специальным целофаном(с воздушными пузырьками), пробки были вставленны очень плотно и обмотанны скотчем(почти всем мотком замотал)! При получении удилищ, вынесли трубу без пробки, скотч срезан, как я уже говорил, удилища торчат из трубы на пол метра, тюльпан поломан на одном из удилищ!?!?
В общем товарищу "ГМОРОЙ-НА ВСЮ ЖОПУ И ГОЛОВУ"-а грузоперевозчик: мы вернём вам страховку (страховал 2 удилища на 4000грн-маловато) если вы предоставите товарный чек (на цену удилища)-при этом УДИЛИЩА остаются У НИХ!?!?
Благо у друга есть родственник в КИеве, который почти всё это уладил.

P.S. Не бойтесь страховать, страхуйте посылки-сможете хоть както себя защитить!!!!!
С ув. Андрей.:)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 648
Репутация
21 512
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Тест и длинна карпового удилища, узлы, вопросы по оснащению.

И все же в Украине и снабжение получше, да и цены погуманней. Да и сами что-то производят.
Короче - хлопци, видел у Вас в Киеве (в инемагазине) вот такую поводошницу - http://carp-************.ua/ru/products/povodochnicy/index.html. Понравилась и внешне и цена. В Москве таких цен нет.
Может кто из Вас поможет приобрести такую, ну или аналогичную.
Что-бы уложиться в 600-800 руб. Буду весьма признателен. :friends:

Хрен, магазин "засекречен". Вот его адрес - carp-************.ua
а поводошница такая - JRC XL stiff rig wallet

Вот зараза, и так закрывает. Короче на аглицком : карп-рыбалка.ком.уа
все с маленькой буквы.
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
416
Репутация
623
Откуда
Украина. Сумская обл. г. Ромны
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Тест и длинна карпового удилища, узлы, вопросы по оснащению.

И все же в Украине и снабжение получше, да и цены погуманней. Да и сами что-то производят.
Короче - хлопци, видел у Вас в Киеве (в инемагазине) вот такую поводошницу - http://carp-************.ua/ru/products/povodochnicy/index.html. Понравилась и внешне и цена. В Москве таких цен нет.
Может кто из Вас поможет приобрести такую, ну или аналогичную.
Что-бы уложиться в 600-800 руб. Буду весьма признателен. :friends:

Хрен, магазин "засекречен". Вот его адрес - carp-************.ua
а поводошница такая - JRC XL stiff rig wallet

Вот зараза, и так закрывает. Короче на аглицком : карп-рыбалка.ком.уа
все с маленькой буквы.
Привет! Поводочница не плохая,у меня такая-же, покупал там-же за 20 зеленых. Купить не проблема, как передать? Предлагай варианты, постараюсь помочь:friends:
 

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Тест и длинна карпового удилища, узлы, вопросы по оснащению.

а поводошница такая - JRC XL stiff rig wallet
А от Carp Pro, но за 70 грн чем хуже?
Еще рекомендую от них сумку для расходников, в ней и вкладыш- поводочница. За беспорядок в сумке извините :)
 

Вложения

  • Сумка-поводочница с коробкой и файлами.jpg
    25.6 КБ · Просмотры: 66
    Сумка-поводочница с коробкой и файлами.jpg
  • Фото0028.jpg
    62 КБ · Просмотры: 62
    Фото0028.jpg
  • Фото0029.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 59
    Фото0029.jpg
  • Фото0030.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 60
    Фото0030.jpg
  • Фото0031.jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 60
    Фото0031.jpg
  • Фото0032.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 57
    Фото0032.jpg
С нами с
12.12.2011
Сообщения
416
Репутация
623
Откуда
Украина. Сумская обл. г. Ромны
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Тест и длинна карпового удилища, узлы, вопросы по оснащению.

А от Carp Pro, но за 70 грн чем хуже?
Еще рекомендую от них сумку для расходников, в ней и вкладыш- поводочница. За беспорядок в сумке извините :)

У каждого свой вкус, сказал индус, снимая с х..... обезъяну! Не сочтите за грубость.:D
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 648
Репутация
21 512
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Тест и длинна карпового удилища, узлы, вопросы по оснащению.

Привет! Поводочница не плохая,у меня такая-же, покупал там-же за 20 зеленых. Купить не проблема, как передать? Предлагай варианты, постараюсь помочь:friends:

Спасибо, что откликнулись! Вариантов много - с проводником, бандеролью наложенным платежом, тр/компанией. Как Вам удобней, мне бы лучше бандеролью. :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

А от Carp Pro, но за 70 грн чем хуже?
Еще рекомендую от них сумку для расходников, в ней и вкладыш- поводочница. За беспорядок в сумке извините :)

Тоже вариант. На сколько поводков рассчитана? Да и 70грн. это примерно 280 руб. Можно было бы и ту, и другую. В крайнем случае другу подарить. :thumbupq:
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
416
Репутация
623
Откуда
Украина. Сумская обл. г. Ромны
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Тест и длинна карпового удилища, узлы, вопросы по оснащению.

Спасибо, что откликнулись! Вариантов много - с проводником, бандеролью наложенным платежом, тр/компанией. Как Вам удобней, мне бы лучше бандеролью. :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------



Тоже вариант. На сколько поводков рассчитана? Да и 70грн. это примерно 280 руб. Можно было бы и ту, и другую. В крайнем случае другу подарить. :thumbupq:
На какой адрес высылать бандероль?
 

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Тест и длинна карпового удилища, узлы, вопросы по оснащению.

Александр, ошибся. изделия Golden Catch, хотя некоторых и от этого будет тошнить. Боря, в отличии от тебя, в Индии не был...
 

Вложения

  • поводочница 1.jpg
    84.5 КБ · Просмотры: 75
    поводочница 1.jpg
  • поводочница 2.jpg
    106.3 КБ · Просмотры: 99
    поводочница 2.jpg
С нами с
12.12.2011
Сообщения
416
Репутация
623
Откуда
Украина. Сумская обл. г. Ромны
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Тест и длинна карпового удилища, узлы, вопросы по оснащению.

Можно и эту, судя по фото разница только в цене.:D
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 648
Репутация
21 512
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Тест и длинна карпового удилища, узлы, вопросы по оснащению.

Ребята, спасибо за отзывчивость! Даже и не думал, что так оперативно получится. :friends:

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

На какой адрес высылать бандероль?

115551 Россия Москва ул. Домодедовская д.22 кор.1 кв.300
Назин Александр Львович :thumbupq:
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 999
Репутация
5 931
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Андрей , учитывая , что это новинка, да еще и FOX, я думаю стоить будет в районе 1000,00 грн=4000,00 рублей.:D
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
357
Репутация
965
Возраст
65
Откуда
Германия Neu-Ulm
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

ДВС.
https://www.youtube.com/watch?v=yr6MHqiaZc8&feature=youtube_gdata_player
ВОТ ТАКУЮ ПОВОДОЧНИЦУ КТО ВИДЕЛ УЖЕ В ПРОДАЖЕ?
Привет! У нас уже можно купить за 22,95 евро..., дешевле чем Кордовская. Кордовская у нас 25 евро.
http://www.angelzentrale-herrieden.de/shopXT/product_info.php?info=p5590_FOX-Rigid-Rig-Case.html
 

Сейчас смотрят

Вверх