• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хлепень (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
Хлепень
Хм.. А Яндекс показывает границу по руслу.
Кому верить? Буржуйскому Гуглу или отечественному Яндексу?
 

Вложения

  • 20190612_132516.jpg
    101.4 КБ · Просмотры: 118
    20190612_132516.jpg
С нами с
12.02.2007
Сообщения
188
Репутация
457
Возраст
70
Откуда
Москва СВАО м.Свиблово
Хлепень
Сегодня поимел удовольствие пообщаться с рыбнадзором! В 17 часов возвращался домой в Хлепень, миновал мост и решил проверить в комышах рыба или нет и приблизился к тверскому берегу. Меня там ждали. Побросал вертушку минут 20 и меня, как говорят приняли. На мою улыбку,мол ребята просто ветром снесло, через невидимую границу. Был в полный рост составлен протокол, о нарушении добычи природных ресурсов,которых у меня не оказалось. Вместо устного предупреждения о нарушении границы. В трёх экземплярах , составлена бумага,теперь наверное суд, во Ржеве и штраф! Пусть грабят.
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 993
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Хлепень
Сегодня поимел удовольствие пообщаться с рыбнадзором! В 17 часов возвращался домой в Хлепень, миновал мост и решил проверить в комышах рыба или нет и приблизился к тверскому берегу. Меня там ждали. Побросал вертушку минут 20 и меня, как говорят приняли. На мою улыбку,мол ребята просто ветром снесло, через невидимую границу. Был в полный рост составлен протокол, о нарушении добычи природных ресурсов,которых у меня не оказалось. Вместо устного предупреждения о нарушении границы. В трёх экземплярах , составлена бумага,теперь наверное суд, во Ржеве и штраф! Пусть грабят.
Так вы со стороны Хлепня или Печор были?
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
58
Репутация
98
Откуда
Москва
Хлепень
Сегодня поимел удовольствие пообщаться с рыбнадзором! В 17 часов возвращался домой в Хлепень, миновал мост и решил проверить в комышах рыба или нет и приблизился к тверскому берегу. Меня там ждали. Побросал вертушку минут 20 и меня, как говорят приняли. На мою улыбку,мол ребята просто ветром снесло, через невидимую границу. Был в полный рост составлен протокол, о нарушении добычи природных ресурсов,которых у меня не оказалось. Вместо устного предупреждения о нарушении границы. В трёх экземплярах , составлена бумага,теперь наверное суд, во Ржеве и штраф! Пусть грабят.
Это вы были на лодке с электромотором? Нас было трое, всем троим выписали. Вообще, конечно, бред полнейший - по одному берегу можно ловить, а по другому нельзя!
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 719
Репутация
11 879
Откуда
Истра
Хлепень
Тож, с виду, не зачёт!( На Яузе шмонали всю неделю. Но даже шмон не помог взять трофея. Глобальный не зачёт по размеру... Кому-то свезло конечно... И рыба то не нужна, но борьба!
Вазуза откладывается на следующие выхи.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
Хлепень
Сегодня поимел удовольствие пообщаться с рыбнадзором! В 17 часов возвращался домой в Хлепень, миновал мост и решил проверить в комышах рыба или нет и приблизился к тверскому берегу. Меня там ждали. Побросал вертушку минут 20 и меня, как говорят приняли. На мою улыбку,мол ребята просто ветром снесло, через невидимую границу. Был в полный рост составлен протокол, о нарушении добычи природных ресурсов,которых у меня не оказалось. Вместо устного предупреждения о нарушении границы. В трёх экземплярах , составлена бумага,теперь наверное суд, во Ржеве и штраф! Пусть грабят.
Михалыч! Да ты браконьер однако! Поздравляю! Молодец что откупаться не стал. Протокол то Гусев составлял? У них отчетность по протоколам. Это на борьба это показатели их работы. У меня в деревне табличку охранной зоны вообще возле дома поставили. С меня теперь штрафы за неправильную парковку и прочие нарушения, коих и вообще не сосчитать, каждый день можно брать!.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Хлепень
Ловля рыбы с мостов и 500м выше и ниже их запрещена.
Не запрещена. Нет такой нормы. Запрещена в пределах охранной зоны мостов. Она может быть сильно меньше и не обозначена на местности. Лучше уточнять официально по конкретному мосту, именно официально.
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Хлепень
Хлепенской мост-точно не "особо охраняемый объект". Но это не официальный ответ.Опоры не таранить и зубами не грызть-21век,однако.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 890
Репутация
34 152
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Хлепень
Не запрещена. Нет такой нормы. Запрещена в пределах охранной зоны мостов. Она может быть сильно меньше и не обозначена на местности. Лучше уточнять официально по конкретному мосту, именно официально.
Закон о рыболовстве есть. Че уточнять то? От 2-5 тыщ штрафчик, любезный. Конечно, там есть много вопросов к содержанию, но это уж в суде...кто кого. На случай если не согласны.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
38
Репутация
51
Откуда
РФ
Хлепень
Всем привет, был на Вазузе с 21 по 22 июня, клев очень плохой, но в добавок настроение полностью испохабил - ржевский рыбнадзор. Они подплыли, вежливо попросили показать садок с уловом, мы показали, а потом попросили вытащить пару привязаных поплавков в 20-30 метрах от нас (типо там мель, они на своей лодке не могут подойти), в итоге я поплыл на вёселке, достал, там было 2 экрана с маленькой ячейкой, а когда обратно приплыл, то старший инспектор Воловач Анатолий Павлович уже ждал мои документы для заполнения протокола, а его "типо" свидетель Миленышев Юрий Анатольевич в спину меня фотографировал, типо я браконьер, очень испоганили настроение и отдых, такое крысятничество, но немного "остыв" я готовлю "депешу" на них))) Всем удачного отдыха, и будьте аккуратнее, и лучше сразу снимать таких "инспекторов" на видео, а то за содействие гос.инспектору еще и штраф в "подарок").

Р.S. И кстати, не слушайте их, они могут врать наглым образом прямо Вам в лицо, что типо рыбу любого размера можно брать в Тверской области, что к воде можно спокойно подъехать на авто, вплоть до самого уреза и т.д. и т.п., я сожалею что не снял когда они это нам рассказывали, а то бы ненужной пробкой вылетели с гос.службы.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх