• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищник на Истре (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
Понеслось.
За себя отпишу.
Я всегда буду тыкать человеку, который меня младше, а кто старше, то только с его позволения.
Течение на Истре?Есть оно и кто ловит зимой это знает.Да карту гляньте даже, сколько рек впадает и как оно(водохранилище) вытекает.О чем спор?
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 601
Репутация
8 545
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Хищник на Истре
Понеслось.
За себя отпишу.
Я всегда буду тыкать человеку, который меня младше, а кто старше, то только с его позволения.
Течение на Истре?Есть оно и кто ловит зимой это знает.Да карту гляньте даже, сколько рек впадает и как оно(водохранилище) вытекает.О чем спор?
Динамик! Тыкать (разговаривать на ТЫ, как я понимаю из твоих слов) или Тыкая базарить - это абсолютно 2 разные вещи.
Про течение...по руслу да, по поливам, берегам, донное от волн. Причем противоречия не было. Я просто подтвердил это. Но Ва-Дик не стал униматься и просто, как обычно начал подзуживать...а дальше...Ты вступился за него...Мы с тобой сейчас бы понаезжали друг на друга...Нам выписали бы баллы, а он уже давно в кустах, хи-хикая потирает руки! Так понятно, что это за человек!!!???
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
Динамик! Тыкать (разговаривать на ТЫ, как я понимаю из твоих слов) или Тыкая базарить - это абсолютно 2 разные вещи.
Про течение...по руслу да, по поливам, берегам, донное от волн. Причем противоречия не было. Я просто подтвердил это. Но Ва-Дик не стал униматься и просто, как обычно начал подзуживать...а дальше...Ты вступился за него...Мы с тобой сейчас бы понаезжали друг на друга...Нам выписали бы баллы, а он уже давно в кустах, хи-хикая потирает руки! Так понятно, что это за человек!!!???
Я не вступался, а высказал свое мнение про течение.Мне было странно, что ты пишешь, что его нет)))Наезжать я ни на кого и не собирался и не собираюсь.Для этого есть тема Стадион Русфишинга-шучу)))Там тоже вроде все нормально, но бывает после дерби, не без этого:D:pardon:
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
Динамик! Тыкать (разговаривать на ТЫ, как я понимаю из твоих слов) или Тыкая базарить - это абсолютно 2 разные вещи.
Про течение...по руслу да, по поливам, берегам, донное от волн. Причем противоречия не было. Я просто подтвердил это. Но Ва-Дик не стал униматься и просто, как обычно начал подзуживать...а дальше...Ты вступился за него...Мы с тобой сейчас бы понаезжали друг на друга...Нам выписали бы баллы, а он уже давно в кустах, хи-хикая потирает руки! Так понятно, что это за человек!!!???
Андрюх, кто нибудь из вас Ты или Va-Dik окажется разумней и прекратит эту свару? Все брэк. по углам. :)
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Хищник на Истре
Мужики, ( если такие остались га берегах;) хищьник ловится? Тупо
, без привязок... Хочу копченного окуня... но впустую прожарку не хочется... уже два раза облез...
 
С нами с
25.06.2021
Сообщения
11
Репутация
53
Возраст
55
Откуда
Истра
Хищник на Истре
Понеслось.
За себя отпишу.
Я всегда буду тыкать человеку, который меня младше, а кто старше, то только с его позволения.
Течение на Истре?Есть оно и кто ловит зимой это знает.Да карту гляньте даже, сколько рек впадает и как оно(водохранилище) вытекает.О чем спор?
поддержу... 2жды летом на лодке меня против ряби течением разворачивало.. в конце Пятницы, в самом узком месте, напротив ангара железного... если кто знает место..
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
209
Репутация
1 046
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Мужики, ( если такие остались га берегах;) хищьник ловится? Тупо
, без привязок... Хочу копченного окуня... но впустую прожарку не хочется... уже два раза облез...
По утру с серого рассвета до реального Солнышка над горизонтом, окушек шалит на пляжах песчаных. Жрет вертушки 3-4 номера. Размер от 50 до 150, больше - редкость.
 
С нами с
25.06.2021
Сообщения
11
Репутация
53
Возраст
55
Откуда
Истра
Хищник на Истре
был сегодня на воде с 3.00 до 8.00.. ловили в районе дер. Пятница, на прирусловой косе с упором в берег, глубина 3м без перепадов. С 3х до 4х три поклевки на резину, итог - 1 судак на 1.7кг.. потом тихо, после 5 в траве запрыгал малек, - окунь.. я на отводной, приятель НАВСЁ ( от вертушки до воблерков) , со счетом 6 : 16, к 7 утра победил отводной, стало норм припекать через спасик - уехали домой. Окунь + - ладошка. К слову, не в зачет, поймал 2х пиписочных судачков в перемешку с окунем... если интересно для аналитики клева судака) Окунь активный, пробовали на середине, на пупках, 4.5 м, малек прыгал, со дна поклевок нету а в пол-воды на отводной есть - окунь. Кто за окунем - вперед, не промахнетесь... как-то так..
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
Хищник на Истре
Кто ловил хищника???
Напишите...
 
С нами с
05.02.2007
Сообщения
52
Репутация
588
Возраст
61
Откуда
Сходня
Хищник на Истре
Вчера с 3 до 9. На глубинных ствалах и корягах тишина. Рыба стоит на 4-4,5 м. Поймал вдоль травы около десятка окуней. Один хороший 400 гр. Клёв вялый, но резину глотают глубоко. Всё поймано на отводной.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Хищник на Истре
Слышь чел, мы с тобой на ТЫ перешли? Тогда... Все твое словоблудие оставь при себе! А если ты юмор понимаешь только свой, плоский, как листовое железо, то чё ты здесь пасешься??? Вот в Госдуму топай, там такие нужны. По поводу кустов...не я один это заметил и напоминать тебе об этом я буду...ну а сейчас могу напомнить, как тебя один из наших клубней чмырил за это! Забыл? Ну так почитай ранее, любитель столкнуть лбами других, а сам в кусты, мол не при делах я! Лучше отчеты пиши чаще.
Слышь чел перейди в болталку.
 
С нами с
28.05.2021
Сообщения
312
Репутация
735
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Хищник на Истре
Был сегодня с 3 и до 10. Хорошо в будни на водохранилище, можно купаться, никто не гоняет.
А рыбу не поймал, видел только выходы окуня за вертушкой.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
85
Репутация
1 057
Возраст
50
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
Всем доброго дня!
Немного запоздалый отчёт от начала недели. Был на водоёме с 5 до 14.
Прошел от Кутузовского до Ривьеры.
Один раз был хороший удар на зелёный твистер, пришёл без хвоста. По крупной рыбе это всё. Дальше был только окунь, очень много мелкого. Несколько штук отобрал на уху. И в районе 13:00 был выход подрастающего поколения клыкастого, все как на подбор в районе 30 см. В течении мин 20 было поймано штук 20-25, все пошли к мамкам. Рыба предпочла вертушку двойку, золото. На все остальное ноль.
Всем здоровья, удачи! НХНЧ
 

Вложения

  • IMG_20210703_170935.jpg
    134.1 КБ · Просмотры: 250
    IMG_20210703_170935.jpg
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
Хищник на Истре
.
Всем доброго дня!
Немного запоздалый отчёт от начала недели. Был на водоёме с 5 до 14.
Прошел от Кутузовского до Ривьеры.
Один раз был хороший удар на зелёный твистер, пришёл без хвоста. По крупной рыбе это всё. Дальше был только окунь, очень много мелкого. Несколько штук отобрал на уху. И в районе 13:00 был выход подрастающего поколения клыкастого, все как на подбор в районе 30 см. В течении мин 20 было поймано штук 20-25, все пошли к мамкам. Рыба предпочла вертушку двойку, золото. На все остальное ноль.
Всем здоровья, удачи! НХНЧ
Ждём когда это пекло кончится...
 

Сейчас смотрят

Вверх