• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищник на Истре (Просматривают: 2)

С нами с
01.08.2014
Сообщения
272
Репутация
237
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где со стороны Истры можно спустить лодку на прицепе? Возможно базы какие-то? Спасибо!
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Нет там в Якиманке никакой большой ямы, да и трубу никто никуда не выводил... Очередная байка со слов бабушек))
Относительно всех якиманок это почти самое глубокое место, а чтоб не уподобляться той же бабушке, можете подъехать к этому берегу (если не лень) и копнуть там. Там даже копать не надо, песок постоянно влажный и мыльные пузыри/разводы присутствуют.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
41
Репутация
81
Возраст
39
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Всем привет. С берега окуня ловят? Или бессмысленное занятие? Спасибо.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Скажите пожалуйста, на истринке можно на катере 100 лс , и если да , где ближайший спуск от Солнечногорска ?
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Ткни на карте это место... подъеду посмотрю. Просто у всех домов по крайней мере расположенных от базы, до ГИМСа имеются септики, да и сама база в Якиманке , бывшая база моего друга, поэтому странно слышать про прорытую в русло трубу.
А вот на берегу могут и рабочие мыться... может от них мыльные пузыри.
Вообще надо в другую тему валить, тут всё таки про рыбалку!
Может не прорытую, могут закачивать в грунт сливы от септика (дело не хитрое), поезжайте к якиманской базе, на берегу найдёте, правее заросшего слипа 60 м примерно (Если с воды смотреть).
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
209
Репутация
1 046
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Всем привет. С берега окуня ловят? Или бессмысленное занятие? Спасибо.
Окунь с берега не проблема. Даже щука не проблема. Да и судак бывает. Тут как повезет - главное ловить :)
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Хищник на Истре
На Истринском лучше рассекать на судах тоннажем от Паномакса. Затопчут там с Вашими жалкими 100 лошадями.
Да просто рядом с домом , вот и подумываю почему бы не попробовать, а если серьезно как там с этим делом ?
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
209
Репутация
1 046
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Да просто рядом с домом , вот и подумываю почему бы не попробовать, а если серьезно как там с этим делом ?
Да как и везде - слип нашел и катайся. Правда с новыми правилами/штрафами проверяют почаще, на мой, сугубо личный взгляд.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Хищник на Истре
С нами с
23.02.2019
Сообщения
209
Репутация
1 046
Откуда
Москва
Хищник на Истре
А не подскажите где ближайший слип ?)
ОТ Солнечногорска не подскажу ибо заезжаю с Риги, почитай с противоположной стороны. Можно просто посмотреть на яндекс-картах базы и обзвонить. На Пятнице они есть, но лучше, чтобы "местные" сказали текущую обстановку. А то сейчас модно стало подъезды перекапывать (хотя иногда и понять можно, учитывая срач на берегах).
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Хищник на Истре
ОТ Солнечногорска не подскажу ибо заезжаю с Риги, почитай с противоположной стороны. Можно просто посмотреть на яндекс-картах базы и обзвонить. На Пятнице они есть, но лучше, чтобы "местные" сказали текущую обстановку. А то сейчас модно стало подъезды перекапывать (хотя иногда и понять можно, учитывая срач на берегах).
Спасибо, а точки радиус где лучше сразу начинать ?) По судаку . Русло , коряжник , хотя бы примерно возле какой деревни или базы , а дальше картплотером пробью , благо 200 метров пробивает :)
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
А не подскажите где ближайший слип ?)
Почитайте сообщения igorkh.
База "Импульс" в Иссакиевском заливе.Как он писал, спустить там можно любую лодку.Оф.сайт думаю найдете без проблем.

PS: Вот только за такой мотор врядли вам рыбаки, мимо которых вы будете проплывать/проходить, скажут доброе слово в след)))
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Почитайте сообщения igorkh.
База "Импульс" в Иссакиевском заливе.Как он писал, спустить там можно любую лодку.Оф.сайт думаю найдете без проблем.

PS: Вот только за такой мотор врядли вам рыбаки, мимо которых вы будете проплывать/проходить, скажут доброе слово в след)))
Спасибо, за конструктивный ответ .
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
241
Репутация
604
Возраст
46
Откуда
п. Павловская Слобода,Истринский р-он
Хищник на Истре
Я раз в районе пятницы, а точнее на слиянии Чёрной, Катыша и Нудоли в промозглую погоду ,с дождём и встречным северо-западным ветром , короче погода та ещё была, шли в сторону Соскино на веслах, втроём , я закинул вертушку чёрного цвета!(любимую уловистую), отпустил метров на сорок, тут бац зацеп, приходилось "откатываться" назад, отцеплять так сказать, потом еще один, на меня уже кричат, брось это дело, погода не клёвая, давай домой, но я естественно ни кого не слушал, пообещав при следующем зацепе просто оторву и пойдём дальше к намеченной цели, а то бишь домой и тут поклевка , вываживаю, окунь размером с блесну, кидаю ещё раз, та же картина, естественно кто грёб говоря это не рыба и начал продолжать своё дело, но я закидываю в третий раз и тут мощный загиб удилища, вытаскиваю окуня , как оказалось потом на 1,1кг, второй напарник спешно оснащает спин блесной и мы за 35мин надёргали со дна полную лодку, сидеть не где самим было, половина сходило в процессе снятия с тройника и все как один 300+ , в общем рыбалка получилась незабываемой , я к чему это, погода мало волнующий фактор, главное найти активную рыбу)
Отчёты надо писать в реальном времени или на крайняк вчерашние... И не засорять тему воспоминаниями, даже прошлогодние места стоянки рыбы меняются, а уж тем более окуня...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх